Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. #11
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда73 Посмотреть сообщение
    Я тут почитала и вот вопрос возник,а на отечественные бандажи какой срок эксплуатации и горантии
    Производитель (Компания МедСил) дает на свое изделие пожизненную гарантию. Однако по опыту мы знаем, что даже самые известные производители имеют со своими устройствами определенный небольшой процент технических проблем.
    В случае возникновения технических дефектов компания производитель меняет свое устройство бесплатно, однако фирма не оплачивает медицинские расходы на повторную операцию.
    Отечественный производитель для утверждения на рынке пошел на то, чтобы полностью оплачивать (только в нашей клинике) все расходы на повторные операции, если мы документально зафиксируем развитие проблем связанных с техническим дефектом устройства. Когда мы говорим о технических проблемах мы имеем ввиду любую поломку устройства желудочного бандажа, в течение любого срока.

  2. #12
    Junior Member Аватар для Надежда73
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Производитель (Компания МедСил) дает на свое изделие пожизненную гарантию. Однако по опыту мы знаем, что даже самые известные производители имеют со своими устройствами определенный небольшой процент технических проблем.
    В случае возникновения технических дефектов компания производитель меняет свое устройство бесплатно, однако фирма не оплачивает медицинские расходы на повторную операцию.
    Отечественный производитель для утверждения на рынке пошел на то, чтобы полностью оплачивать (только в нашей клинике) все расходы на повторные операции, если мы документально зафиксируем развитие проблем связанных с техническим дефектом устройства. Когда мы говорим о технических проблемах мы имеем ввиду любую поломку устройства желудочного бандажа, в течение любого срока.

    Ураааа я завтра к вам приеду. Если есть прием или в самое ближайшее время когда будет приём.

  3. #13
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию .....

    Здравствуйте.читаю тему про бандажи.хотелось бы побюджетнее и конечно интересует отечественный бандаж.Обратила внимание на дату.когда писалось об этих бандажах.2010 год.Можно спросить .есть ли какие нибудь новости по прошествии 2 лет и многие ли ставят отечественный продукт.очень хотелось бы услышать и врачей и пациентов .которые поставили отечественный бандаж. заранее большое спасибо!

  4. #14

    По умолчанию

    Лапуля, у меня отечественный бандаж (один из первых операция экспер. в 2009г.) В 2011 году была обнаружена течь в области соединительной трубки. Исправили наши врачи. Стоимость 18000 руб. Система рабочая. Результат операции удовлетворяет и меня, и моих подруг, которые были последователями. Выбор за вами.

  5. #15
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    это радует.а многие вообще ставят отечественные бандажи?хотелось бы от врачей услышать соотношение имп. и отеч.?

  6. #16

    По умолчанию

    Добрый день! У меня Вопрос Доктору, могу ли я по своим параметрам поставить российский бандаж или обязательно нужно ставить американский? Мой вес 100 кг, рост 170

  7. #17
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miranda Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня Вопрос Доктору, могу ли я по своим параметрам поставить российский бандаж или обязательно нужно ставить американский? Мой вес 100 кг, рост 170
    Показания к операции определяются на основании множества критериев, На возможность выполнения операции выбор модели бандажа никак не влияет. Другое дело, что, если ваш ИМТ менее 35, скорее всего, вам будет предложен бандаж с маленьким портом и одна из косметических модификаций бандажирования, которая не всегда выполнима с русским бандажом.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Показания к операции определяются на основании множества критериев, На возможность выполнения операции выбор модели бандажа никак не влияет. Другое дело, что, если ваш ИМТ менее 35, скорее всего, вам будет предложен бандаж с маленьким портом и одна из косметических модификаций бандажирования, которая не всегда выполнима с русским бандажом.
    Значит на американском бандаже порт меньше и косметическая операция будет зависеть от этого??? Я всю голову себе сломала в выборе, но буду надеятся на докторов в день операции!!!

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    OLGAvvv, что-то я не уловила: было написано выше в этой же теме, что при наличии технических проблем и замена порта и операция - за счет производителя. А у вас операция 18000 руб? Почему так?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    OLGAvvv, что-то я не уловила: было написано выше в этой же теме, что при наличии технических проблем и замена порта и операция - за счет производителя. А у вас операция 18000 руб? Почему так?
    а я поняла что исправление дефекта стоило 18000

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru