Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 98 из 235 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 2344
  1. #971
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dessa Посмотреть сообщение
    Записали на операцию слив на 10(11 операция) февраля.Сегодня столкнулась с тем,что рентген желудка делают только по направлению врача.Это критично,если его не сделать?Я,конечно, еще в других местах поузнаю,но разве на гастроскопии не видно грыжи пищевода?И-на крайний случай-если я приеду 10-можно будет рентген сделать в клинике?
    При прохождении анализов, тоже столкнулся с такой проблемой, в итоге решилось все после того как я предложил сделать рентген мимо кассы, в итоге за 600 рублей сделали без направления.

  2. #972
    Junior Member Аватар для Dessa
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Я в военном госпитале(рядом живу) пыталась сделать-там такое не прокатит.Попробую в другом месте.

  3. #973
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию что за зверь такой?

    Ув.Доктор A.M.I. Soft Basket Band,почему он такой,и не лучше ли он,чем обычный бандаж.

  4. #974
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dessa Посмотреть сообщение
    Записали на операцию слив на 10(11 операция) февраля.Сегодня столкнулась с тем,что рентген желудка делают только по направлению врача.Это критично,если его не сделать?Я,конечно, еще в других местах поузнаю,но разве на гастроскопии не видно грыжи пищевода?И-на крайний случай-если я приеду 10-можно будет рентген сделать в клинике?
    Если вы сделали гастроскопию, рентген желудка делать не обязательно.

  5. #975
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Ув.Доктор A.M.I. Soft Basket Band,почему он такой,и не лучше ли он,чем обычный бандаж.
    Совсем тупиковая идея.
    Мы уже подготовили статью о различных типах желудочный бандажей, которая вскоре будет опубликована на сайте.
    Вот выдержка касающаяся указанного устройства:....Приблизительно в 2003 году компания (AMI) предложила совсем оригинальную идею. Для предотвращения соскальзывания бандажа и в качестве профилактики расширения малого желудочка было сделано кольцо Soft Basket BandTM, верхний край которого представляет собой силиконовую сетку. Эта сетка в ходе операции должна оборачивать собой весь малый желудочек над кольцом и сшиваться нитками.
    Эта технология не получила распространения ввиду полной бессмысленности. Во-первых, к тому моменту уже широко использовалась для бандажирования желудка так называемая техника pars flaccida, при которой расширение малого желудочка исключено, во-вторых, для проведения такого бандажа позади желудка требуется широкая мобилизация его задней стенки, что небезопасно и неоправданно. И, в-третьих, пришивание чего-либо к желудку нехорошо, поскольку удалить (в случае необходимости) такое устройство крайне сложно.

  6. #976
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию теперь понятно

    большое спасибо за ответ.

  7. #977
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Получается,что маленький желудок не растягивается со временем?
    Или я не правильно поняла?

  8. #978

    Smile

    Здравствуйте,доктор !
    Я после операции(БЖ). почти 4 года,довольна результатом...единственное что меня беспокоит-это количество выпитой жидкости,обычно меньше литра в день,это было с самого начала -могу есть,не могу пить.Время от времени ,попадаю
    в приёмный покой по причине обезвоживания :-((( живу на горячем чае....:-((( Мой док говорит ,что бедуины в пустыне ...
    только чай и пьют ...

  9. #979
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,доктор !
    Я после операции(БЖ). почти 4 года,довольна результатом...единственное что меня беспокоит-это количество выпитой жидкости,обычно меньше литра в день,это было с самого начала -могу есть,не могу пить.Время от времени ,попадаю
    в приёмный покой по причине обезвоживания :-((( живу на горячем чае....:-((( Мой док говорит ,что бедуины в пустыне ...
    только чай и пьют ...
    Ненормальная ситуация. Обезвоживание очень вредно. Желательно прийти к нам, чтобы посмотреть на ваш бандаж под рентгеном.

  10. #980
    Junior Member Аватар для Dessa
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Если вы сделали гастроскопию, рентген желудка делать не обязательно.
    Я ,по сообщениям на форуме от оперированных девочек,поняла что гастроскопию желудка делают в клинике перед операцией,так и собираюсь у вас сделать!Я приезжаю 10-го февраля рано утром, мне так координатор сказал-госпитализация 10,а операция назначена на 11-е.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru