Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 182 из 235 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 2344
  1. #1811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    В методе используется глюкоза. У нас демпинг много на что, кроме глюкозы.
    Матроскин, по-моему, вот что главное - "данную пробу можно использовать для прогнозирования степени индивидуальной реакции на демпинг".

  2. #1812
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    согласен, метод позволит ощутить пациенту демпинг до операции. можно принять решение, можно с этим жить или нет.

    мой комментарий был о том, что демпинг на разное разный. на глюкозе можно почувствовать один из видов.

  3. #1813
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Вы меня простите,всю тему НИАСИЛИЛА,я планирую делать оп СЛИВ,решила точно и четко,в апреле. НО меня интересует какие есть противопоказания к такой оп?! Пожалуйста подскажите. Я буду Вам очень признательна и благодарна.

  4. #1814

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, какие обезболивающие препараты можно принимать после ЖШ?Можно ли принимать "Найз"?
    Заранее спасибо.

  5. #1815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Вы меня простите,всю тему НИАСИЛИЛА,я планирую делать оп СЛИВ,решила точно и четко,в апреле. НО меня интересует какие есть противопоказания к такой оп?! Пожалуйста подскажите. Я буду Вам очень признательна и благодарна.
    я думаю противопоказанием будет, например, истощение, дистрофия

  6. #1816
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саши Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, какие обезболивающие препараты можно принимать после ЖШ?Можно ли принимать "Найз"?
    Заранее спасибо.
    Я, только его и принимаю, у меня на желудок он не действует, от кетарола и кетанова, очень сильно болит желудок.

  7. #1817

    По умолчанию ?

    Очень неудобно снова этот вопрос задавать уже в другом разделе, но так больше вероятность того, что его прочтут наши уважаемые Доктора и найдут пару минут для ответа мне.Итак, можно ли после СЛИВа-2 соблюдать Великий пост? Пусть не в канонически строгом виде, с послаблениями на молоко и рыбу 4 дня в неделю?Простите за надоедство, но для меня (и, думаю, не только для меня) эта тема важна.

  8. #1818

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Я, только его и принимаю, у меня на желудок он не действует, от кетарола и кетанова, очень сильно болит желудок.
    Спасибо большое.

  9. #1819
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    я думаю противопоказанием будет, например, истощение, дистрофия
    понятное дело.. и это все?

  10. #1820
    Junior Member Аватар для Аляська
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    вот тут наши врачи дают ответы на многие интересующие нас вопросы, в том числе и про противопоказания

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru