Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 145 из 235 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 2344
  1. #1441
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
    Добрый день, доктор!
    Скажите пожалуйста какие показатели биохимического анализа крови желательно проконтролировать после операции Слив? После операции прошло почти пол года. К сожалению с доктором который меня оперировал связаться в данный моент нет возможности, поэтому хотела хоть как то проконтролировать показатели крови самостоятельно.
    Спасибо.
    Лучше всего проверить все биохимические показатели, но гавными являются: Общий белок, сывороточное железо, гемоглобин, глюкоза, холестерин, креатинин, мочевина, билирубин и печеночные ферменты.

  2. #1442

    По умолчанию

    Большое спасибо, Доктор!

  3. #1443

    Angry перчинка

    Моя операция ЖШ произведена 15.02.2010.За год сброс веса-27 кг.Без моих усилий,Два месяца очень стараюсь сбросить вес,опыт есть-минус сахар и хлеб,выпечка,жирное,практически на белке,работаю массажисткой,без машины по всей Москве мотаюсь,и все равно в плюсе 1.5 кг.Объемы тоже не уходят.Я считаю,что потраченные силы,деньги и здоровье должны окупиться.Все мы знаем,как пережили послеоп. период со рвотой,метеоризмом,депрессией,но не достигнуть желаемого я не была готова.90 кг при росте в 167-это все равно много.Я повторюсь,не жру,как некоторые(ой,я ем сладости,пью как лошадь,как похудеть),наоборот,имею опыт подсчета каллорий,и такой парадокс.Что мне делать

  4. #1444
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от воздушный шарик Посмотреть сообщение
    .....Я считаю,что потраченные силы,деньги и здоровье должны окупиться.Все мы знаем,как пережили послеоп. период со рвотой,метеоризмом,депрессией,но не достигнуть желаемого я не была готова......
    Мы тоже считаем, что потраченные деньги и силы должны окупаться, но так бывает не всегда. Мы не можем гарантировать и нести полную ответственность за степень снижения веса после бариатрических операций. Мы можем только пытаться свести подобные неприятности к минимуму. Мы говорим о том, что не всегда желудочное шунтирование дает желаемый эффект, на всех консультациях, пишем об этом на форуме, в ответах на часто задаваемые вопросы, наконец, в информированном согласии на операцию. К сожалению, несмотря на предостережение, многие наши пациенты закрывают глаза на суровую действительность и почему-то считают, что они обязательно окажутся среди большинства счастливчиков, которым операция, безусловно, помогла. Так, действительно бывает в большинстве случаев, но иногда люди попадают в % не очень впечатляющих результатов. Так бывает не только у нас, но в везде в мире. Более того, наши результаты ЛУЧШЕ средней общемировой статистики по всем видам операций.
    Теперь по делу:
    1) Можно попробовать заузить соустье между малым желудочком и тонкой кишкой.
    2) Можно удлинить отключенную кишку переделав операцию в билиопанкреатическое шунтирование
    3) Можно поставить регулируемый бандаж поверх малого желудочка
    Все три способа снова не дают 100% гарантии на успех, обеспечивая лишь высокую вероятность последнего.
    С уважением и с пониманием.

  5. #1445
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от воздушный шарик Посмотреть сообщение
    Моя операция ЖШ произведена 15.02.2010.За год сброс веса-27 кг.Без моих усилий,Два месяца очень стараюсь сбросить вес,опыт есть-минус сахар и хлеб,выпечка,жирное,практически на белке,работаю массажисткой,без машины по всей Москве мотаюсь,и все равно в плюсе 1.5 кг.Объемы тоже не уходят.Я считаю,что потраченные силы,деньги и здоровье должны окупиться.Все мы знаем,как пережили послеоп. период со рвотой,метеоризмом,депрессией,но не достигнуть желаемого я не была готова.90 кг при росте в 167-это все равно много.Я повторюсь,не жру,как некоторые(ой,я ем сладости,пью как лошадь,как похудеть),наоборот,имею опыт подсчета каллорий,и такой парадокс.Что мне делать
    Не каждый переживает ОП с рвотой ,метеоризмом и депрессией....
    У меня была рвота(но надо было контролировать себя),но депрессии не было ,наоборот был подъем жизненных сил.
    У мужа вначале был упадок жизненных сил,но депрессии не было,ни рвотой ,ни метеоризмом вообще не страдал.
    После ОП у меня прошло 11месяцев,я похудела на 40кг,у мужа прошло после ОП 9 месяцев - минус 49кг.
    Я ему конечно завидую - мы едим одинаковую пищу,я себя еще и немного ограничиваю,но организмы у всех разные...
    Я думаю,если мне до желаемого результата ЖШ не поможет похудеть,то буду обращаться к нашим врачам и что-то вместе мы придумаем.
    Не надо отчаиваться и думать о плохом - все в наших руках, а твой результат(минус 27кг) тоже очень даже неплохой,удачи!!!!

  6. #1446

    По умолчанию

    Здравствуйте, доктор!
    У меня появился еще один вопрос.Дело в том, что я сейчас на стадии выбора где делать операцию: в России у вас или в Минске(я здесь живу).Конечно, доверяю я вам, поэтому и консультируюсь.Но здесь это гораздо дешевле.Поэтому стою перед сложным выбором.
    Короче, по-делу.Я спросила у Минского хирурга про косметическое бандажирование, он сказал, что делают у нас с французским бандажом.А вы используете Российский.Так вот скажите, это возможно?Или мы с ним говорим о разных вещах?И если да, то почему вы не ставите его на косметическом, ведь у вас опыта гораздо больше.
    Буду рада любой информации от вас по бандажированию в РБ.
    Спасибо.

  7. #1447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasuks Посмотреть сообщение
    Я спросила у Минского хирурга про косметическое бандажирование, он сказал, что делают у нас с французским бандажом.А вы используете Российский.Так вот скажите, это возможно?Или мы с ним говорим о разных вещах?
    Спросите у Минского хирурга, какую конкретно модель бандажа он собирается использовать. Бандажи выпускают три разные французские фирмы.

  8. #1448

    По умолчанию

    Написано на форуме, что Heliogast Haga EV3.

  9. #1449
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasuks Посмотреть сообщение
    Написано на форуме, что Heliogast Haga EV3.
    Уверена, мы с Вами имеем в виду одного и того же хирурга. Если мне не изменяет память, мне он устанавливал другую модель бандажа, и она была единственной, сертифицированной в Республике Беларусь. Возможно, упомянутая Вами модель уже сертифицирована. Именно из-за отсутствия медицинского сертификата на российские бандажи в Республике Беларусь они не устанавливаются. Хирург действительно проводит косметическое бандажирование. Он доброжелательный и коммуникабельный человек. Может быть, Вы уточните все вопросы у него самого? А то получается странная игра в испорченный телефон. С другой стороны, у врачей этого сайта опыт в установке бандажей колоссальный. Если именно они вызывают у Вас полное доверие, может быть, стоит делать операцию в Москве?

  10. #1450
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    И не БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ что этот сайт открыли доктора, которые и так решают море чужих проблем. Давайте про других докторов писать в других сайтах

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru