Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 157 из 235 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 2344
  1. #1561
    Junior Member Аватар для Любашка
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    УВАЖАЕМЫЙ Вадим Викторович! Вы озвучили мои мысли по поводу ушивания. Я списывалась с Владимиром Викторовичем по поводу ушивания практически сразу же после операции, и с Лилией Николаевной это обсуждалось, когда она мне звонила узнать о моем самочуствии спустя год после операции. Кстати, было очень приятно, хотелось ВАС поблагодарить что не забываете о нас, ваших пациентах. ВЫ все просто СУПЕРДОКТОРА.Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Любашка; 17.07.2011 в 11:25.

  2. #1562
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Да, дамы... Убеждаюсь, что хирургия стала любимым разделом медицины не только у меня. Диетология рядом не стояла Натали_М, десять операций для красоты и здоровья - очень много. Я скрупулезно подсчитала количество хирургических вмешательств в свой организм - ровно 6. 3 из них - исключительно для красоты. Готовлюсь к следующей операции, точно не последней. Жду ее с радостью и надеждой Это не хорошо и не плохо. Мы делаем то, к чему нас логически подталкивает жизнь. Удачи нам, пятиногим собачкам

  3. #1563
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    . Готовлюсь к следующей операции, точно не последней. Жду ее с радостью и надеждой Это не хорошо и не плохо. Мы делаем то, к чему нас логически подталкивает жизнь. Удачи нам, пятиногим собачкам
    А где то я читала, что перед оп положено бояцо. Что бояцо - это нормально. А с радостью идти на оп как раз таки ненормально.
    хи хи

  4. #1564
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Катерина, Вы бы чуть аккуратнее, понять можно, мы все хотим и стремимся к своим идеалам. У кого-то они в своем же идеальном имт, у меня в размерном ряду, я на цифры веса не так сильно обращаю внимания. Нет, лукавить не буду, обращаю, но все же важнее размер, который я ношу.
    Воздушный шарик, понимаете, если Вы и правда читали, то должны были увидеть, что до идеала на самом деле мало кто доходит, но этого НИКТО И НЕ ОБЕЩАЛ, ни наши, ни зарубежные доктора. И организмы у нас у всех разные. Вот лично вам не подошла эта операция, но кто ж заранее знает? Я, как та дурная мартышка, очень сильно читаю, что если хочешь не укладываться в статистику, то либо сам паши на ниву похудания, либо изначально будь готовым как минимум к 2 операциям. Я на 1 оп пришла уже не 170, и как мне это далось, меня вон Инна понимает, каково это не жрать, когда и хочешь, и можешь, а я еще точно знаю, как от голода и бессилия выть ночами в подушку.
    Понимаете, лично я у Вас читаю сарказм. Да, волосы, да демпинг. Блин, так они и должны были быть. У кого-то нет, а у кого-то полным ходом, чуть зазеваешься и здрассть, обморок заказывали. Нет? А я сам пришел. Лежи, отдыхай Если так рассуждать, то лучше вообще ничего не начинать. Я могу тоже ножкой топнуть, а чего, почему это у меня перитонит. У всех нет, а у меня есть. А подать мне Ляпкина-Тяпкина!(с) Гассгелять У вас такой организм, мой другой, но в этом чья вина? Врачей? Нет. А вот что делать дальше, фиг знает. Думать, только виноватых искать бесполезно.
    Плотно общаюсь с 2 девушками с форума, у которых бандаж поставлен на шунт. До идеального веса, дай Бог, похудеют, но пока обе еще в процессе. Знакома с девушкой, у которой после шунта остро стояла проблема перестать худеть. Ничуть не менее неприятная, чем недохудение. Знакома с Kareb, чудной девушкой, на бандаже за несколько месяцев ставшей худышкой, хотя начинала с весьма солидного веса. Операцию нам с ней делал один хирург, у нас одинаковая модель бандажа, сопоставимые параметры на момент операции. Мне ее результат и не снился. Что же, мне сейчас локти кусать? Не намерена. Я довольна тем, что есть. Благодарна бандажу за каждый сброшенный килограмм, сколько бы их ни было. Да и вообще мне с Kareb равняться некорректно, потому что до бандажа было несколько лет жесткой диеты и похудения на ней. Воздушный Шарик, мне Ваши изначальные установки кажутся неверными. Не надо себя с кем-то сравнивать или американские результаты сравнивать с российскими. При этом еще и обижаться, что желтая майка лидера на соседке. Это все равно как обижаться на то, что глаза у меня серые, а у подружки – синие.
    Праскуша, голодный вой в подушку – это цветочки. Я никогда не забуду свои истерические прилюдные рыдания в хлебном отделе универсама. Непроизвольная реакция долго и тяжело голодавшего организма на запах горячего хлеба

  5. #1565
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    А где то я читала, что перед оп положено бояцо. Что бояцо - это нормально. А с радостью идти на оп как раз таки ненормально.
    хи хи
    А кто сказал, что я нормальная? Хирург во время последней консультации и сказал прямым текстом, что я ненормальная. Выслушав мое радостное щенячье повизгивание по поводу новой операции Вообще-то я операций боюсь. В день накануне операции. Хотя уже как-то вяло и скучно. Привыкла

  6. #1566
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что я нормальная? Хирург во время последней консультации и сказал прямым текстом, что я ненормальная. Выслушав мое радостное щенячье повизгивание по поводу новой операции Вообще-то я операций боюсь. В день накануне операции. Хотя уже как-то вяло и скучно. Привыкла
    Инна, я тобой восхищаюсь с самого первого захода на этот форум.Имея такой вес и стать такой, какой ты стала сейчас,это надо иметь не только бандаж, а еще огромное стремление и волю идти к поставленной цели. Если бы я имела бы такое качество, то не пришла бы к такому результату, который имею на данный момент, для этого нужно быть немножко "ненормальной","двинутой как сейчас говорят на одну фазу. И удачи тебе в любых следующих шагах к красоте!

  7. #1567
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Инна, я тобой восхищаюсь с самого первого захода на этот форум.Имея такой вес и стать такой, какой ты стала сейчас,это надо иметь не только бандаж, а еще огромное стремление и волю идти к поставленной цели. Если бы я имела бы такое качество, то не пришла бы к такому результату, который имею на данный момент, для этого нужно быть немножко "ненормальной","двинутой как сейчас говорят на одну фазу. И удачи тебе в любых следующих шагах к красоте!
    Дамы, не нужно меня героизировать Никакой такой особенной воли ни фига не было, был дикий ужас от надвигающейся инвалидности. Была постоянная борьба с собой, срывы и новые попытки перестать жрать. Если честно, мне кажется, что в этой борьбе Бог помог, а мои заслуги эфемерны. Фаина, если бы я имела описанные тобой качества, жила бы в нормальном весе. А так до сих пор топчусь в ожирении первой степени Спасибо за добрые пожелания, Фаиночка! Тебе того же на пути к красоте. Удачной ушивки и легкого похудения

  8. #1568
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Чрезмерная потеря веса

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    ...Знакома с девушкой, у которой после шунта остро стояла проблема перестать худеть. Ничуть не менее неприятная, чем недохудение. ...
    Довольно редкое явление, но мы с ним сталкиваемся уже не в первый раз. В среду должна приехать пациентка, которая несмотря на нормальную проходимость пищи и нормальные анализы совершенно не хочет есть и потому безудержно худеет (уже 49кг при росте 165см). Думаем привлечь специалистов из Института питания. Если не поможет, придется переделывать операцию.

  9. #1569

    По умолчанию ВСЕМ УДАЧИ!

    Девочки.Сколько раз я на себя" топала и обижалась".Вы все через это прошли.Раз ОП не оправдала моих надежд,возвращаюсь к подсчёту каллорий.Попробую свою силу воли в очередной раз,а если проиграю,пойду на новую ОП.Спасибо всем,дорогим докторам,вам-форумчанкам,удачи всем.

  10. #1570

    По умолчанию Не спящие в Москве

    Именно такого резонанса я и ожидала.Простите,что спровоцировала ваше негодование по поводу моих"не удовлетворённых ожиданий".Но как ожил форум!!Теперь кое-какие ответы я получила.Спасибо,будем честными и дальше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru