Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 155 из 235 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 2344
  1. #1541
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    Question

    УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! 10 ЛЕТ НАЗАД МНЕ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ИЗ-ЗА ЗАВОРОТА КИШОК.ОНА МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ БЕСПОКОИЛА, РАЗВЕ ЧТО ШВЫ ДО СИХ ПОР НА ПОГОДУ НОЮТ. МОЖЕТ ЛИ ЭТО ПОМЕШАТЬ СЛИВУ?

  2. #1542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgada Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора! Прочла сообщение о созданной португальскими учеными вакцине против ожирения. Что вы думаете об этом? Ссылка .
    Мы знакомы с этой работой, и относимся к ней с интересом, как, в прочем, и к тысячам других работ, которые появляются ежемесячно по проблеме ожирения в мировой биомедицинской литературе.

    Работа португальских ученых - одна из многих, которые делаются в этом направлении. В 2005 году проводились не эксперименты, а уже даже клинические испытания вакцины против грелина. В итоге клинические исследования были прекращены ввиду неэффективности. Может быть, тогда была неправильная вакцина.

  3. #1543

    По умолчанию :)

    На мой вопрос сейчас будет смеяться полфорума, но все же рискну задать. Прочитала о проблеме с копчиком у похудевших. У меня даже намека на такую бяку нет. Что бы это значило - недохудела еще до "нужной кондиции" копчекоболючести или мышцы у меня ТАМ все-таки приличные и потому меня миновала эта неприятность?

  4. #1544
    Junior Member Аватар для alla*
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    мне при выписки выписали слабительноё "ДЮФАЛАК ",но оно очень сладкое и я не могу его пить.скажите пожалуйста можно ли его заменить например на "СЛАБИЛЕН".

  5. #1545

    По умолчанию насчёт неснижения веса

    А Вы доктор-профи.Отболтаетесь куда ни причём.-Снижайте калорийность потребляемых продуктов-ОК,снизила.Облазила весь форум,много опозитива,я тоже вас благодарю-после ОП никаких особых проблем со здоровьем,СПАСИБО,низкий поклон.Правда-правда.Снизилось давление,упал сахар,нет одышки.ВОлосы вылезли,демпинг 1,5 года,зрение упало,там про метеоризм и всю ерунду молчу,всё удивляюсь,почему нас так много недохудевших?Вес не снизился до 70% от первоночального,как было заявлено перед ОП.А это самая сложная ОП-шунтирование.Сами посмотрите-и у бандажников,и у шунтированных- у вас очень много недохудевших,А в США,где вы учились,стесняюсь спросить каков процент удачных(неудачных) операций?куда ни кинь,на их сайтах все сплошь до конца похудевшие.
    Последний раз редактировалось воздушный шарик; 15.07.2011 в 23:10.

  6. #1546
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    воздушный шарик, а разве было где-то написано, что Вы сбросите 100% лишнего веса? и на консультации доктора об этом говорят, только мы ж верим именно в то, что уж нам точно удастся.
    да и панацеей никто не объявлял бариатрию. и о демпинге пишут и говорят, и о том, что на определенном этапе лезут волосы.
    кстати, сколько роликов западных не смотрела, у них до 100% сброса ЛИШНЕГО веса вообще не читала.

  7. #1547
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Все понятно. Хотим КАНАРЕЙКУ ЗА ТРИ КОПЕЙКИ ЧТОБ ПЕЛА БАСОМ.
    чудеса в другом отделе.... Здесь все стараются! Придерживаются правил , имеют определенный режим питания. Я тоже шунт, и понимаю что раскормиться дело двух недель.

  8. #1548
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так очень много и хороших и очень хороших результатов. Только с хорошими результатами меньше пишут или совсем не пишут. Я вот тоже вроде как не дохудела до нормы по ИМТ. Так я сама знаю -где и чем я косячу. Доктора сделали свою работу нормально, а вот я свою работу выполняю кое-как.Очень редко бывает, что кто-то худеет без всяких усилий, да наверно вообще нет никого.Кто более дисциплинированный и упёртый -у того и результаты лучше. Я , например, очень ленивая. А ещё есть процент людей у которых бариатрия почти не действует. С чем это связано я не знаю. Наверно нужно осознать и принять, то что есть. И искать решение проблемы.

  9. #1549

    По умолчанию

    воздушный шарик, Вы, мадам, в своём уме?!Вы в чём решили врачей обвинить? В том, что Вам не худеется? Тогда лучше вините СЕБЯ и свой организм!!!

  10. #1550

    По умолчанию

    Никого я не обвиняю,врачи суперпрофессионалы,просто хочу понять-почему бариатрия действует по-разному на людей.Моему сыну всего 20 лет,я желаю ему лучшего.Но у него уже критический вес,поэтому я так пристрасна и выбираю из отзывов форумчан.На собственном опыте- даже не знаю,он же всё видел-мои муки и страдания и почти всё прахом.Результата конечного нет.Ещё 25 кг лишних.Теперь как его убедить?На операцию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru