Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 110 из 235 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 2344
  1. #1091
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Да девочки, по срокам я опечаталась. В голове у меня сидели мои полтора года. Да я ничего не знаю ни про свою операцию , ни про другие. и советов и пожеланий предь никому давать не буду. Себе дороже.Только зачем тогда спрашивать? Будьте сами с усами. Всего хорошего. Одним читателем стало больше.
    При чем тут это,я объясняю что для Бандажированных совсем
    другой подход к операциям.А обиды- Дело личное.

  2. #1092

    По умолчанию

    Я тоже новичок , у меня бандажик 3 недели.
    А вы не исключили возможность смещения бандажа? Может от этого все ваши проблемы?

  3. #1093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    задумываюсь о другой операции.
    Но бандажированным многие операции уже не сделать
    даже если бандаж удалить.
    Изучать тут нечего,кроме доктора ответить никто не сможет.
    Это не просто ЖШ,это ЖШ после бандажа!
    И хоть золотой стандарт или золотая середина-могут и не сделать.
    Мне после консультации сказали,что только БПШ можно.
    Но мне оно не подходит т.к. вес 70 кило...
    А стоит ли задумываться о других оп если вес стабилен, пусть не идеален, но стоит. Почему мы все миримся, когда вес у нас зашкаливает, а когда чуть больше, надо переделывать. Ведь многое изменилось, вернулось здоровье и прочее. Идеальный вес ни при одной оп почти не достижим - это миф. Он возможен, только, в момент максимального эффекта после оп, а потом организм откатывается и стабилизируется.
    Стоит искать новую оп если вес стал возвращаться.

  4. #1094
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Главной причиной операции перемещения порта является его заметность после снижения веса. Сравнительно худым пациентам мы сразу во время первичной операции устанавливаем порт в мышцу (статья о косметическом бандажировании).
    Ну да, да. Вы мне так на консультации и сказали, а после операции порт оказался под ребром ( Кто-то чего-то недопонял, мои вопросы в операционной и т.д. Я - как раз тот сравнительно худой пациент

  5. #1095
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Но бандажированным многие операции уже не сделать
    даже если бандаж удалить.
    Поясните, пожалуйста, вот это утверждение. Потому что для меня как раз аргументом было то, что на консультации было сказано, что ЛБЖ легко переделывается в любую другую операцию, если не устроит результат - в отличии, скажем, от СЛИВ, потому что там "часть желудка просто отрезают и в таз выбрасывают".
    Я чего-то не так поняла - не услышала?

  6. #1096
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Есть причина

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А стоит ли задумываться о других оп если вес стабилен, пусть не идеален, но стоит. Почему мы все миримся, когда вес у нас зашкаливает, а когда чуть больше, надо переделывать. Ведь многое изменилось, вернулось здоровье и прочее. Идеальный вес ни при одной оп почти не достижим - это миф. Он возможен, только, в момент максимального эффекта после оп, а потом организм откатывается и стабилизируется.
    Стоит искать новую оп если вес стал возвращаться.
    Думаю на тот случай если будут еще большие трудности.
    У человека который делал со мной операцию бандаж мигрировал
    в желудок и его удалили,ставить обратно нельзя.
    У меня перетянут и постоянный рефлюкс,пить до 17.00 не могу.
    Так 20 дней в месяц,иногда бывает могу пить после 12.00.
    Но если на 0,3 мл освободить-тогда толстею,такое было.
    Регулировать каждую неделю нет смысла.
    Сейчас болею и не могу пить таблетки вообще,поэтому
    есть необходимость,а не от поиска идеального веса.
    Мой вес мне нравится,но толстеть обратно не хочу.
    По телефону Вадим Викторович объяснил,что из-за
    соеденительной ткани вокруг бандажа другую операцию
    сделать проблематично.Тольк в БПШ переделывают.
    Но может быть и изменилось что-то
    и сейчас переделывают в любую...тоже хочу точно знать.
    Последний раз редактировалось Galinka; 13.07.2010 в 14:58.

  7. #1097

    По умолчанию

    Здравствуйте доктора и все жители этого форума. Я бы тоже хотела узнать у врачей, можно ли сделать ЖШ после бандажа. У меня он стоит уже 4 года, вес уходил, но за последний год объем съедаемой пищи не увеличился, а вес стал рости. Я написала на эл.адрес Владимиру Викторовичу, спросила, можно ли сделать мне ЖШ, он написал, что можно. Я записалась на 21 июля на операцию, а теперь что-то засомневалась, стоит ли? Любимые доктора ответьте пожалуйста, можно делать после бандажа шунт или нет, и какие есть риски? А то уже и билеты куплены, а вдруг нельзя, осталалось меньше недели. А ехать мне издалека.

  8. #1098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alusik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктора и все жители этого форума. Я бы тоже хотела узнать у врачей, можно ли сделать ЖШ после бандажа. У меня он стоит уже 4 года, вес уходил, но за последний год объем съедаемой пищи не увеличился, а вес стал рости. Я написала на эл.адрес Владимиру Викторовичу, спросила, можно ли сделать мне ЖШ, он написал, что можно. Я записалась на 21 июля на операцию, а теперь что-то засомневалась, стоит ли? Любимые доктора ответьте пожалуйста, можно делать после бандажа шунт или нет, и какие есть риски? А то уже и билеты куплены, а вдруг нельзя, осталалось меньше недели. А ехать мне издалека.
    Сделать ЖШ после бандажа, безусловно, можно. Это ответ не просто теоретический, а вполне практический, так у нас большой опыт переделки неэффективных и осложненных бандажей в шунты и СЛИВы.

    Риски все те же, что и при первичном ЖШ (смотри сайт).

  9. #1099

    По умолчанию

    Спасибо большое Вадим Викторович. Передавайте привет Владимиру Викторовичу.

  10. #1100

    По умолчанию

    Уважаемые врачи! А есть ли смысл в переделывании ЛБЖ в СЛИВ или СЛИВ- 2 в случае недостаточной потери веса? Или стоит думать только о шунтировании?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru