Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 170 из 235 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 2344
  1. #1691
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    меня на 4-ый день выписали, если все будет хорошо, то наверно дольше держать не будут

  2. #1692
    Junior Member
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию МАГ

    Сделала операцию 12.10.2011. Было 87 кг. Прошло 8 дней - 4 кг. По операции - все хорошо, но после операции - ночь без сна из-за нестерпимых болей. Медсестру вызывала раз 5. Просила обезболить и снотворного. Обезболивающее делала - мертвому припарка, боль вообще никак не уходила. Не знаю, может анальгин делала? Ругала себя, плакала, лежала. С утра пошли на ренген - всем очень больно было. На вторую ночь др. мед. сестра сделала другое обезболивающее - трамал и снотворное - всю ночь проспала, от боли под утро только проснулась, попросила обезболить трамалом, сделали. Потом уже выписалась. Я вот думаю, что я сама должна была требовать более сильного обезб? Это кто назначает, что и кому после оперций колоть? Медсестра? 2 недели назад муж операцию в Германии делал, у него через каждый час просили боль по 10-бальной шкале измерить и в зависимости от цифры назначалось обезболивающее и ни в коем случае не терпеть боль. Мне кажеться, что это неправильно, что так больно в первые сутки. Это врачи должны контролировать, а не оставлять все на волю и выбор мед. сестры. И еще, просила чек несколько раз - не дали.

  3. #1693
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина soroka Посмотреть сообщение
    И еще, просила чек несколько раз - не дали.
    Чек и все лицензии-реквизиты клиники, для налоговой, раньше давали без каких либо проволочек и препятствий, что изменилось?

  4. #1694
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вопрос оформления операционных документов уже обсуждался на форуме. Девочки и мальчики, а не думаете ли вы , что все бумажные вопросы нужно решать до операции ? А то получается , что до операции вы сидите тихо-не высказываете своих претензий и замечаний. А вот после, когда дело сделано можно и развернуться. Бояться уже нечего. Желудок назад не пришьют. Можно и поговорить о своих претензиях. Ведь когда идёте на операцию-всё ведь обговариваете-и бумажную и финансовую сторону.И соглашаетесь на проведение операции. И наверняка знаете все условия и разные моменты. А затем после уже начинаете высказывать своё недоумение. так вот надо было до операции всё утряст , если что-то не устраивало, то развернуться и уйти. Выбор был за вами.
    Я делала несколько операций в Печатниках. Мне всегда всё оформлялось в необходимом мне объёме. Так что многое зависит и от нас.
    Да и болевой порог у всех разный.А трамал-это уже очень сильный анальгетик. И не думаю что его могут делать просто так. Эти ампулы строгой отчётности. Сестра ,по -видимому прежде чем сделать укол должна была получить разрешение на это. И зачем сравнивать с Германией, вы же знаете условия в наших клиниках. как раз в Печатниках условия хорошие. У меня маме делали операцию на Каширке. Так вот вы бы посмотрели как там всё происходит. Я дежурила сама у неё после операции и всё делала сама.А если что-то нужно , то вы наверно знаете что предпринимается. Вот такое лечение. А в Печатниках этого нет. И это радует. Поэтому реально смотрите на вещи и на нашу действительность .

  5. #1695
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Странно. Мне Палыч говорил: будет больно - не терпи, зови. будем колоть вплоть до очень серьёзных препаратов. На обоих операциях говорил.

  6. #1696
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Я тоже когда чувствовала боль, даже совсем незначительную, жала кнопку и ставили укольчик, вообще проблем не было

  7. #1697
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    А у меня периодически даже спрашивали не пора ли уколоть :-)))

  8. #1698
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViEra Посмотреть сообщение
    А у меня периодически даже спрашивали не пора ли уколоть :-)))
    А я даже отказывалась))) типа все нормуль, терпеливо, но по первому звонку делали.

  9. #1699
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Я то ж отказывалась после первых суток. Думала хоуже будет, а так ничего, терпимо и без обезбаливания. У каждого совй порог чувствительности.

  10. #1700

    По умолчанию

    Ко мне прибегали через каждые полчаса с вопросами - как и что (в том числе и по поводу боли). Как-то стыдновато огромной бабище было жалиться, улыбалась и говорила, что все отлично. Да и боль была вполне терпимая, бариатрия - это вам не операция на позвоночнике, после которой как в аду мучительно корчишься и теряешь сознание от дичайшей боли неделю подряд без помощи от медперсонала (плавали...).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru