Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 211 из 235 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2344
  1. #2101
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natabaranova1968 Посмотреть сообщение
    У меня ЛБЖ. Записалась к Вам на операцию на 9 июля 2013 года. Вес сейчас 90 кг, рост 167 .

    Как отразится операция на поджелудочной (после бандажа стала болеть) ?

    Как может протекать сброс веса? При обычном для всех сбросе веса после шунтирования примерно на 50 кг. за год ...я буду весить 30 кг ? Мне грозит дистрофия ? Набирать вес ????
    Насколько я понял, вы записались на реконструктивную операцию.
    1) Болезни поджелудочной железы никак не могут быть связаны с наличием или отсутствием бандажа. С другой стороны, если имеется серьезное поражение поджелудочной железы (подтвержденное лабораторными анализами и данными инструментальных исследований), любое вмешательство моет спровацировать развитие острого панкреатита.
    2) Обратите внимание, что при реконструкции бандажа в желудочное шунтирование вес вообще может не снизиться, а только стабилизируется и не будет расти. Дистрофия не грозит.

  2. #2102
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что при реконструкции бандажа в желудочное шунтирование вес вообще может не снизиться, а только стабилизируется и не будет расти. Дистрофия не грозит.
    Скажите Доктор, а такое возможно при любом виде реконструкции и любом весе на момент реконструкции?
    Что-то как-то страшновато мне стало

  3. #2103
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Что делать, если я чувствую реальную переполненность в желудке?Извините,вызвать рвоту не могу( навызывалась до операции постоянно),нужно действенное средство " протолкнуть" еду.
    Были на презентации отеля, шеф-повар презентовал на суд новые блюда летнего меню. Я только пробовала по кончику чайной ложки супы, салаты,но пришлось пробовать и десерты. Реально съедено грамм 120-150, но все вперемешку.Теперь стоны и пересыщенность!!!!посоветуйте, пож -та,а?!
    Последний раз редактировалось sherry; 24.03.2013 в 23:04.

  4. #2104
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Sherry, помогает медленно выпитый теплый чай или просто теплая вода. Только не увлекайся запиванием

  5. #2105

    Thumbs up

    Sherry, помогает медленно выпитый теплый чай или просто теплая вода. Только не увлекайся запиванием
    __________________
    Спасибо!

  6. #2106
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Cool

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Sherry, помогает медленно выпитый теплый чай или просто теплая вода. Только не увлекайся запиванием
    Спасибочки большое! Когда не надо было, то точно бы подумала об этом! А вчера реально до ночи сидела и ждала пока все спустится.

  7. #2107
    Б.Ж.2008, 2013 ЖШ. Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    2) Обратите внимание, что при реконструкции бандажа в желудочное шунтирование вес вообще может не снизиться, а только стабилизируется и не будет расти. Дистрофия не грозит.
    доктор, как это понимать?....я прочитала и сижу в шоке......при каких условиях я не похудею?.......у меня реконструкция после бандажа ЖШ..... и ещё один вопрос.....прошёл месяц после ОП, можно ли мне начать крутить обруч силовой?......расстроилась до соплей от вашего высказывания.....

  8. #2108
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    2) Обратите внимание, что при реконструкции бандажа в желудочное шунтирование вес вообще может не снизиться, а только стабилизируется и не будет расти. Дистрофия не грозит.
    доктор, как это понимать?....я прочитала и сижу в шоке......при каких условиях я не похудею?.......у меня реконструкция после бандажа ЖШ..... и ещё один вопрос.....прошёл месяц после ОП, можно ли мне начать крутить обруч силовой?......расстроилась до соплей от вашего высказывания.....
    Не существует прямой линейной зависимости между "силой операции" и степенью снижения веса у каждого конкретного пациента. Зато совершенно точно можно сказать, что если вес близок к нормальному, дальнейшее его снижение всегда проблематично. Любая, даже самая эффективная бариатрическая операция не предполагает достижения идеального веса. Всегда идет речь лишь о потере оперделенной части избыточного веса. Поэтому, если ваш вес, к примеру, отстоит от идеального (с точки зрения здоровья) на 10 кг, то даже в результате желудочного шунтирования вы можете потерять только 7-8кг, и этот результат будет считаться хорошим.
    Мы довольно часто переделываем бандаж в шунт не для дальнейшего снижения веса, а лишь для закрепления эффекта, особенно если бандаж по какой-либо причине далее оставлять нельзя. Если в вашем случае речь идет об отсутствии эффекта после бандажа и ваш вес продолжает попадать в разряд "морбидного ожирения", скорее всего эффект шунтирования желудка будет более значимым.

  9. #2109
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    И шо оно???? Люди! Читайте матчасть - ФОРУМ - операция не ПАНАЦЕЯ ))))) - Всё равно нада бороться .
    Пинок нам даётся где-то с годик, а потом ........... суп с Котом , тобишь зависит от нас, или забить или считать,работать,следить - короче : - "булки не расслаблять"

  10. #2110
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    Post Вопрос к уже прооперированным

    Здравствуйте. Сразу извиняюсь если что не так. Я тут новенькая и очень много информации, сижу читаю уже пятый день. Голова кругом. Но кое-какие вопросы всё-таки есть, на которые я пока тут не нашла ответа (в связи с тем, что форум уж очень большой, а ребёнок маленький и надо ей время уделять) Как люди себя чувствуют спустя 3-4 года после слива? Влияет ли слив как шунтирование на количество кальция в организме, есть ли кто, кто не доволен результатом слива и жалеет, что не пошли на шунт?
    Еще раз извиняюсь, если не в тему. Очень хочется знать мнения людей, кто уже прошел через все радости и печали.
    Спасибо за понимание

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru