Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 140 из 235 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 2344
  1. #1391
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
    Операцию я делала 11,05,10 в Украине,начальный вес 150кг,сейчас вешу 133 кг,очень мало сбросила,в бандаж максимум 10см кубических,как я понимаю 10мл,но когда я последний раз была на затяжке врач сказал можно до 12 мл,хотя в инстукции написано по другому,я отрегулировала уже в системе 9,5мл,проходит с трудом но я хочу чтоб по максимуму,а то я никогда не похудею(((((((((((((((((((((Сильно ли это плохо что бандаж так затянут?
    Недостаточно информации. Не известно, какую именно модель бандажа вам установили. В любом случае, затягивать кольцо "до предела" не правильно. Жидкость должна проходить свободно, в противном случае будут осложнения в виде обезвоживания (водно-электролитных нарушений) и пролежня кольца в просвет желудка.

  2. #1392
    Junior Member Аватар для Marianna
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина,Луганская обл.
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Allergan. VG B-20250 модель бандажа,жидкость проходит хорошо,я бы даже сказала что еще можно затянуть ,но попозже.

  3. #1393
    Junior Member Аватар для Marianna
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина,Луганская обл.
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Здравствуйте,я в панике у меня появился по ночам рефлюкс по несколько раз встаю к БД это ужасное ощушение подскажите как можно избежать этого или хотябы свести к минимум,это сильно опасно?

  4. #1394
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,я в панике у меня появился по ночам рефлюкс по несколько раз встаю к БД это ужасное ощушение подскажите как можно избежать этого или хотябы свести к минимум,это сильно опасно?
    Не очень понятно. С одной стороны банадж заполнен почти "под завязку" и появились ночные рефлюксы. С другой стороны, вы говорите, что у вас все легко проходит. Не могу дать точный совет поскольку данные противоречивы, но скорее всего, бандаж затянут чрезмерно.

  5. #1395
    Junior Member Аватар для Marianna
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина,Луганская обл.
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Да действительно сильно затянут был,сначала все проходило но потом пошел отек и по ночам даже слюна не проходила,ослабили -0,5мл,сейчас вроде все нормализовалось ,но еда стала проходить гораздо лутше((((((

  6. #1396
    Member Аватар для Ирэн .
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    саратовская обл г хвалынск
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    5

    Question ??????????

    Уважаемый Доктор!Скажите пожалуйста у меня все шовчики зажили, а у порта торчит нитка она сама отпадет или её надо убрать?

  7. #1397
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирэн . Посмотреть сообщение
    Уважаемый Доктор!Скажите пожалуйста у меня все шовчики зажили, а у порта торчит нитка она сама отпадет или её надо убрать?
    Обязательно отпадет. Только не сразу. Если вам мешает этот узелок, можете срезать его над кожей чистыми маникюрными ножницами. Но ни в коем случае не выдергивайте нитку! Рана конечно не разойдется, но рубчик может образоваться более грубый.

  8. #1398
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Срочно !

    Подскажите, чем можно снять отек при перетянутости бандажа ?

  9. #1399
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем можно снять отек при перетянутости бандажа ?
    Ничем. Только ослаблять манжету.

  10. #1400

    По умолчанию

    Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, от чего зависит цена на бандажирование(от 89 до 139 000 руб)?Если от используемого бандажа, то какой лучше, который дороже?И в чем их разница?
    Что вы скажите про бандажи Heliogast Haga EV3 и Аллерган?Какой лучше?
    Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru