Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 213 из 235 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 2344
  1. #2121
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка28 Посмотреть сообщение
    вес мой 105 кг, рост 164 см. Просто другие операции необратимые и я боюсь сильно их. Мне кесарево хватило.
    А чем по-вашему отличается внешне шунт или СЛИВ от бандажирования? Думаете распашут на полживота?
    А про бандаж все прочитали?

  2. #2122
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка28 Посмотреть сообщение
    вес мой 105 кг, рост 164 см. Просто другие операции необратимые и я боюсь сильно их. Мне кесарево хватило.
    Аннушка, Вы совсем мало изучали форум и поэтому трактуете неправильно обратимость операции. Да бандаж можно удалить. Но посмотрите видео как он пришивается к тканям желудка, рубцы и спайки останутся даже после удаления, а мало ли какую еще операцию в жизни возникнет необходимость сделать на желудке. А по числу осложнений бандаж самое высокое место занимает. Т.ч. он не безобидный, некомфортный, и не очень-то обратимый.

  3. #2123
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А чем по-вашему отличается внешне шунт или СЛИВ от бандажирования? Думаете распашут на полживота?
    А про бандаж все прочитали?
    Внешне думаю не сильно отличается. Но отрезать себе желудок не хочу. Про бандаж все прочитала. И хочу его.

  4. #2124
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Аннушка, Вы совсем мало изучали форум и поэтому трактуете неправильно обратимость операции. Да бандаж можно удалить. Но посмотрите видео как он пришивается к тканям желудка, рубцы и спайки останутся даже после удаления, а мало ли какую еще операцию в жизни возникнет необходимость сделать на желудке. А по числу осложнений бандаж самое высокое место занимает. Т.ч. он не безобидный, некомфортный, и не очень-то обратимый.
    Кирюшка, я долго читаю форум, просто зарегистрировалась только что. Имела ввиду не снятия бандажа вообще, а его распускание. Тьфу-тьфу о операциях на желудок не думаю, так можно вообще не жить. Жизнь она штука опасная, от нее умирают. Понимаю что каждый будет хвалить свою ОП, но я все же скланяюсь к БЖ.

  5. #2125
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка28 Посмотреть сообщение
    Кирюшка
    Имела ввиду не снятия бандажа вообще, а его распускание. Понимаю что каждый будет хвалить свою ОП, но я все же скланяюсь к БЖ.
    Я вообще против любых операций, если не знаешь зачем она и механизм ее действия. Вы за бандаж? Прекрасно, что он распускается уже знаете, а про возможное оторжение организмом инородного тела знаете, про множественные случаи проблем с портом, про смещение, перекручивание системы? В любой стране мира Вас бы отправили на беседу с психологом и проверили бы многократно знание вопроса и вашу мотивацию. Если есть реальная угроза здоровью от лишних кг, какую делать операцию, надо спрашивать врача, и не стоит вопрос резать желудок или нет. Расстянутый бурдючный мешок, который большинство наели неуемным аппетитом, как аппендикс, почти никакой полезной роли не выполняет, чтобы о нем рыдать и считать себя инвалидом из-за его укорачивания и ли уменьшения. Вы по моему мнению не готовы ни к какой операции. Когда будете готовы, ваши рассуждения сменятся в сторону качества самой операции, кол-ва отличного %, а не мнимой обратимости. Операцию надо выбирать так, чтобы она была первой и последней. Без вариантов доделать или переделать.

  6. #2126
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Яна, не могу понять Вы меня хотите отговорить вообще от операции или именно от бандажа. Я сама понимаю, что в каждой операции есть риски и осложнения. И надеюсь, что операция будет одна, другой как в вашем случае не понадобится. Я разобралась в этом вопросе на столько насколько считаю нужным. А мотивация, как наверное у многих - желание быть здоровой и красивой.

  7. #2127
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка28 Посмотреть сообщение
    И надеюсь, что операция будет одна

    в случае с бандажом это не реально. он не вечен и рано или поздно с ним надо будет что то делать. или вы правда думаете вы его поставили и он без проблем достоит до конца жизни ? так что поживёте с бандажом и переделаете потом в более нормальную оп. правда если это будет возможно.

  8. #2128
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка28 Посмотреть сообщение
    Яна, не могу понять Вы меня хотите отговорить вообще от операции или именно от бандажа. Я сама понимаю, что в каждой операции есть риски и осложнения. И надеюсь, что операция будет одна, другой как в вашем случае не понадобится. Я разобралась в этом вопросе на столько насколько считаю нужным. А мотивация, как наверное у многих - желание быть здоровой и красивой.
    Сергеевна правильно ответила по вопросу бандажа. А я высказала свое мнение, что Вы плохо ориентируетесь вообще в операциях, если считаете его обратимым и безопасным, а другие травмирующие.
    Если действительно желаете быть не только похудевшей, но и здоровой, не торопитесь с выводами и принимайте решение обдумано. Складывается впечатление, что решение сделать бандаж, просто напрочь засело в голове, и другие темы вообще не читались. А читали что при бандаже растягивается пищевод и теряет либо эластичность, либо чувствительность? И переделка бандажа в шунт не приносит потом результатов? Или все-таки решающий фактор цена операции?

  9. #2129
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня такое впечатление складывается,что на всех,кто решил поставить бандаж тут же вешают ярлыки недалеких и неумных.Сразу делаются выводы,что вопрос не изучался,голова не думала и вообще все дело в цене.Несмотря на то,что через пост каждый советчик пишет ,что это ваше решение,вы должны принять его сами и бла-бла-бла,но все равно ,с настойчивостью,граничащей с агрессивностью продолжают отговаривать.Причем в основном почему-то это те,у кого другая операция.
    Я не спорю,есть люди,которые делают оп толком не разобравшись,но для большинства это большой шаг и информация изучается и плюсы-минусы взвешиваются.Поэтому,пожалуйста,не надо так активно навязывать свое мнение,у каждого своя голова на плечах и свои грабли имеются.
    Последний раз редактировалось Луна; 27.03.2013 в 12:54.

  10. #2130
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    [QUOTE=Луна;93064]У меня такое впечатление складывается,что на всех,кто решил поставить бандаж тут же вешают ярлыки недалеких и неумных.
    Говорю сейчас только о себе: ко мне точно подходит вышесказанное Вами! Т.к. если бы я была 2 года назад "далекая и умная", то никогда бы не посоветовала своей дочке сделать бандажирование, о чем сейчас оооочень сожалеем (обе) и собираем деньги на реконструкцию, а какой она результат принесет пока не известно, вот именно, если бы, да кабы...раньше такой умной уткой быть, как сейчас))) все было бы по-другому. так что не надо самому развешивать ярлыки, а уж как минимум насторожиться и уж точно не обижаться, а благодарить людей, которые дают очень правильные советы!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru