Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 86 из 235 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 2344
  1. #851
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    А что тогда значит, "имеет значение длинна узкой трубки"? Если она у всех одинаковая, то в чем смысл и значение?
    Владимир Викторович, может я тупая или меня клинит, Вы уж не сердитесь, объясните пожалуйста Ваши слова относительно значения длины и узкости желудочной трубки.
    Не надо на себя наговаривать.
    Мы придерживаемся классической рекомендованной большинством опытных коллег схемы операции. Рассечение желудка начинается на расстоянии примерно 7см от привратника и продолжается вдоль узкого желудочного зонда в вертикальном направлении вплоть до полного отсечения так называемой большой кривизны желудка. Так вот протяженность этого шва, а значит, и длина желудочной трубки может отличаться у разных людей так же, как отличается размер желудка, рост и вообще все внутренние органы у разных людей не одинаковы.
    Не следует настолько досконально вникать в нюансы операции, если не хотите окончательно запутаться. Единого мнения о том, какова должна быть длина и ширина желудочной трубки, нет даже в IFSO.
    Последний раз редактировалось Admin2; 10.11.2009 в 13:46.

  2. #852
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо большое за объяснение, Владимир Викторович, а то когда возникают такие вопросы, начинаю чувствовать себя полнейшей идиоткой. Спасибо еще раз.

  3. #853

    По умолчанию Помогите, нужна операция на бандажирование желудка.... оплата денег в кредит

    Зраствуйте, может не скромный вопрос, но я обращаюсь о помощи, помогите найти деньги на бандажирование желудка.... ситуация катастрофическая...или операция в кредит....как это можна зделать...

  4. #854
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию 83 000!

    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    Зраствуйте, может не скромный вопрос, но я обращаюсь о помощи, помогите найти деньги на бандажирование желудка.... ситуация катастрофическая...или операция в кредит....как это можна зделать...
    Может быть, я забегаю вперед, но у нас вот-вот появятся уже испытанные нами бандажи отечественного производства. Мы планируем цену за бандажирование желудка с использованием этого устройства снизить до 83 000 рублей! Все уже согласовано.
    Буквально недели две осталось.
    Можете уже сейчас предварительно записаться у координатора 544 85 64

  5. #855
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Доктор, а какой-нибудь экспериментальной ОП БПШ не планируется? Я готова быть подопытным кроликом...
    Последний раз редактировалось Натали; 11.11.2009 в 21:35.

  6. #856
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Владимир Викторович, здравствуйте. Тут в одной из тем видела такой рецепт:
    Можно еще попробовать теплая вода+чайная ложка ябл. уксуса+мед. И полезно и вкусно!
    Можно ли его использовать тем, у кого шунтирование?

  7. #857
    Junior Member Аватар для jelena
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию вопрос

    Доктор,со дня операции 25 дней жел.шунтир. и до сих пор держится температура 37 это нормально?И днем и ночью.Она мне не мешает,но постоянно холодно.И надо ли делать по жизни уколы 1 раз в месяц В-2 витамин.Спасибо.

  8. #858
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jelena Посмотреть сообщение
    Доктор,со дня операции 25 дней жел.шунтир. и до сих пор держится температура 37 это нормально?И днем и ночью.Она мне не мешает,но постоянно холодно.И надо ли делать по жизни уколы 1 раз в месяц В-2 витамин.Спасибо.
    Уколы с витаминами делать пока не нужно. Да и вообще не нужно. Витамины будите принимать в таблетках или капсулах еще примерно через месяц. Температура держаться не должна. Нужно сделать ультразвук брюшной полости. Лучше у нас.

  9. #859
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, здравствуйте. Тут в одной из тем видела такой рецепт:

    Можно ли его использовать тем, у кого шунтирование?
    Скорее всего можно, только уксус нужно разводить.

  10. #860
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Доктор со дня ЖШ прошло 9 месяцев. в прошлом месяце болел живот как будто расстройство было..сильные боли-спазмы как при поносах,но стула не было..неделю терпела не ела почти нечего..но все таки к концу неделе не выдержала пропила бесиптол три дня..все прошло. но теперь стула так и нет. открылся жор. все проходит, практически в любом количестве..стул можно вызвать только после несколько дней приема Гуталакса. а так никаких намеков..и желаний по этому поводу. что делать не знаю. вес прошлую неделю держался ,но сейчас пополз вверх..где все хранится съеденное не знаю..появилось чувство тяжести в теле..чувствую себя так же как при весе 150 кг..особенно после еды. неужели там все так растянулось(соустье) и я опять буду толстой!?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru