Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 187 из 235 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 2344
  1. #1861
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Вадим Викторович, Владимир Викторович, подскажите пожалуйста - собираюсь на липосакцию фланков, живот трогать не будут, но на переднюю поверхность все равно будет заход с боков. Врачу я место порта показала (у меня косметика), он его прощупал и сказал - ок, в эту область вторгаться мы все равно не будем. Есть ли еще какая-нибудь важная информация, которую нужно знать хирургу, чтобы не было неприятностей?
    Нет, думаю достаточно точно показать место локализации порта.

  2. #1862
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Большое спасибо

  3. #1863

    По умолчанию

    Вадим Викторович, подскажите плз. Операция ЛЖБ (2009г. вес 124кг в н.вр. 84 кг), сейчас система распущена. В марте тек. года операция прободной язвы с резекцией желудка. Гемоглобин катастрофически падает (со 116 до 90 ед). Диагноз: хр.железодеф.анемия геморраг.х-ра. В/М феррум лек и комбиплен, но не помогает, жевательные таблетки мальтофер с ароматизаторами не подходят. Соблюдаю послеоперационную диету. Какое лечение мне может помочь справиться с анемией? Спасибо.

  4. #1864

    По умолчанию вопрос доктару

    После ОП 17 днеи, ШЖ. До и после упало 10 кг, но, как начила кушать, уже 2 недели, вес стоит. В денъ седаю 400-800 ккл, пустих ккл нет. Ето нормальо?

  5. #1865

    Red face регулировка при беременности

    Добрый день. Уважаемые доктора, 2 года назад было сделано ЛБЖ, физическое и психологическое состояние прекрасное и как замечательный результат сейчас я беременна)) срок примерно 5 месяцев. На ранних сроках был сильный токсикоз и быстрая потеря веса, в связи с чем распускали кольцо. Вес нормализовался, токсикоз со временем отступил, с беременностью очень поменялись вкусовые предпочтения (тянет на все "вредные" для нас продукты), да и чувство голода посещает дикое порой, часто ночами, когда малыш активно двигается))) стараюсь себя контролировать, но удается далеко не всегда. Все бы ничего, но набор веса кажется скоро выйдет за границу допустимого, да и спина стала сильно болеть после нагрузок (акушер-гинеколог пришел к выводу, что проблема в весе, "крупнова-та стала") Так вот собственно и вопрос, можно ли сейчас делать регулировку бандажа, не навредит ли это каким-либо образом малышу?

  6. #1866
    Junior Member Аватар для Наталек
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Подмосковье,Коломна
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Уважаемые доктора,будьте добры,ответьте на вопрос.У меня операция СЛИВ-31 мая,мучает очень дуоденальный рефлюкс.Можете ли вы мне помочь и во время операции это исправить?За раннее благодарна вам!!!!!!!

  7. #1867
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLGAvvv Посмотреть сообщение
    Вадим Викторович, подскажите плз. Операция ЛЖБ (2009г. вес 124кг в н.вр. 84 кг), сейчас система распущена. В марте тек. года операция прободной язвы с резекцией желудка. Гемоглобин катастрофически падает (со 116 до 90 ед). Диагноз: хр.железодеф.анемия геморраг.х-ра. В/М феррум лек и комбиплен, но не помогает, жевательные таблетки мальтофер с ароматизаторами не подходят. Соблюдаю послеоперационную диету. Какое лечение мне может помочь справиться с анемией? Спасибо.
    Проверьте уровень витамина B12. Иногда после резекции желудка формируется его дефицит, что в свою очередь может являться причиной анемии.

  8. #1868
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Добрый день. Уважаемые доктора, 2 года назад было сделано ЛБЖ, физическое и психологическое состояние прекрасное и как замечательный результат сейчас я беременна)) срок примерно 5 месяцев. На ранних сроках был сильный токсикоз и быстрая потеря веса, в связи с чем распускали кольцо. Вес нормализовался, токсикоз со временем отступил, с беременностью очень поменялись вкусовые предпочтения (тянет на все "вредные" для нас продукты), да и чувство голода посещает дикое порой, часто ночами, когда малыш активно двигается))) стараюсь себя контролировать, но удается далеко не всегда. Все бы ничего, но набор веса кажется скоро выйдет за границу допустимого, да и спина стала сильно болеть после нагрузок (акушер-гинеколог пришел к выводу, что проблема в весе, "крупнова-та стала") Так вот собственно и вопрос, можно ли сейчас делать регулировку бандажа, не навредит ли это каким-либо образом малышу?
    В приципе можно, но опыта у нас такого нет. Многие изначально отказываются распускать бандаж при беременности.Таких примеров сколько угодно. Обычно при затянутом бандаже беременность протекает нормально и вес избыточный не набирается. Если хотите, можно попробовать немного затянуть. Если будет плохо - распустим.

  9. #1869
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора,будьте добры,ответьте на вопрос.У меня операция СЛИВ-31 мая,мучает очень дуоденальный рефлюкс.Можете ли вы мне помочь и во время операции это исправить?За раннее благодарна вам!!!!!!!
    Рефлюкс бывает желудочно-пищеводный - очень мучительное сосояние проявляющееся изжогой. Еще врачи-эндоскописты выделяют дуодено-гастральный рефлюкс, который клинически никак не проявляется, и если не связан с патологическими новообразованиями или язвами, вообще не имеет клинического значения. Так что собственно вас беспокоит?

  10. #1870
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от INGAK Посмотреть сообщение
    После ОП 17 днеи, ШЖ. До и после упало 10 кг, но, как начила кушать, уже 2 недели, вес стоит. В денъ седаю 400-800 ккл, пустих ккл нет. Ето нормальо?
    Абсолютно номально. Скорее всего похудение началось только сейчас. При этом возвращается потерянная вода.
    Первый месяц после операции лучше вообще не взвешиваться - неинформативно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru