Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 226 из 235 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 2344
  1. #2251
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Спасибо, Владимир Викторович!
    За последние четыре шва теперь спокойна!

  2. #2252
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Вчера у себя вытащил из шва кусок лески сантиметра 2,5 длинной. Вот это реально страшно было. Тянул по миллиметру как сапер мину. Так и представлял, что внутри пуза что-то нужное на бантик привязано. Гадал, что будет - то ли пупок развяжется, то ли задница отвалится. Пронесло.

  3. #2253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Вчера у себя вытащил из шва кусок лески сантиметра 2,5 длинной. Вот это реально страшно было. Тянул по миллиметру как сапер мину. Так и представлял, что внутри пуза что-то нужное на бантик привязано. Гадал, что будет - то ли пупок развяжется, то ли задница отвалится. Пронесло.
    а к хирургу ходил шовчики снимать?

  4. #2254
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    а к хирургу ходил шовчики снимать?
    А ты думаешь я как Рембо сам в пещере их тесаком выковыривал?

    Не, Давид, конечно Наталья Семеновна снимала. Просто видимо не заметила. А её отвлекал как мог. Там ма-а-а-а-аленькая темная точечка была. Когда все дырочки заросли и порозовели, а темная точечка и после бани не отмылась....Вот я и начал её расковыривать. И наковырял. Кусок темно-синей лески.

  5. #2255
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Вчера у себя вытащил из шва кусок лески сантиметра 2,5 длинной. Вот это реально страшно было. Тянул по миллиметру как сапер мину. Так и представлял, что внутри пуза что-то нужное на бантик привязано. Гадал, что будет - то ли пупок развяжется, то ли задница отвалится. Пронесло.
    А-аааааааааа. Уморил. Это надо в "посмеятся" перенести.

  6. #2256

    Cool Вопрос к доктору: огромный вес, еще не рожала, какую операцию выбрать.

    Добрый день всем форумчанам!
    У меня вопрос к доктору.
    Мой вес составляет 135 кг, рост 165, 26 лет. Еще не рожала.
    Подскажите пожалуйста какой вид операции для меня будет самый безопасный? Конечно хотелось бы ничего не вырезать. Главная цель похудеть хотя бы до 100 кг.
    Еще у меня врожденная киста в голове, общий наркоз может как-то на нее повлиять?

  7. #2257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrena272 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем форумчанам!
    У меня вопрос к доктору.
    Мой вес составляет 135 кг, рост 165, 26 лет. Еще не рожала.
    Подскажите пожалуйста какой вид операции для меня будет самый безопасный? Конечно хотелось бы ничего не вырезать. Главная цель похудеть хотя бы до 100 кг.
    Еще у меня врожденная киста в голове, общий наркоз может как-то на нее повлиять?
    Вот вопрос на 100 балов. И главное ни чего не вырезать.
    Для вас есть одна действенная операция - зашивание рта, чтобы не есть.
    Всё цело и оп. делать не надо. В ином случае надо, чем-то жертвовать.

  8. #2258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrena272 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем форумчанам!
    У меня вопрос к доктору.
    Мой вес составляет 135 кг, рост 165, 26 лет. Еще не рожала.
    Подскажите пожалуйста какой вид операции для меня будет самый безопасный? Конечно хотелось бы ничего не вырезать. Главная цель похудеть хотя бы до 100 кг.
    Еще у меня врожденная киста в голове, общий наркоз может как-то на нее повлиять?
    Если вы хотите самый безопасный вид операции, ничего не вырезать и ваша цель - похудеть только до 100 кг, вы можете сделать бандажирование желудка. Данная операция вполне соответствует вашим критериям.

  9. #2259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Если вы хотите самый безопасный вид операции, ничего не вырезать и ваша цель - похудеть только до 100 кг, вы можете сделать бандажирование желудка. Данная операция вполне соответствует вашим критериям.
    Доктор, а будет ли она иметь эффект при ИМТ 50, даже если человек хочет до 100 кг

  10. #2260
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Давид, я не доктор, но где-то встречал, что при индексе МТ больше 40 уже показано БПШ. Хотя, кто знает? Доктору виднее. Но мне ЮИ даже простое ЖШ при моем ИМТ 50 с хвостиком, отказался делать. Сказал - только время терять. Но может это верно только для меня-профессионального обжоры.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru