Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 203 из 235 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 2344
  1. #2021
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    какие промили от двух фужеров вина??????????????????????????????
    Меру мы все знаем, да ктож столько выпьет?

  2. #2022
    Junior Member Аватар для Abuka
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Доктор, скажите пожалуйста, я неделю как отняла от груди ребенка, мне перенесли оп на 20.02.13 и посоветовали принимать препараты для остановки лактации, но зная побочные эффекты от этих препаратов не хотелось бы их применять. Имеет ли важность при оп моя проблема?

  3. #2023
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abuka Посмотреть сообщение
    посоветовали принимать препараты для остановки лактации, но зная побочные эффекты от этих препаратов не хотелось бы их применять.
    а что там за эффекты ? я принимала , ничего не заметила . а вот что может случится если молоко прибывает а его не сцеживать вы понимаете ?

  4. #2024
    Junior Member Аватар для Abuka
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    а что там за эффекты ? я принимала , ничего не заметила . а вот что может случится если молоко прибывает а его не сцеживать вы понимаете ?

    Кроме того , что эти препараты гормональные, они действуют на головной мозг, для некоторых препаратов имеются противопоказания: гипертония,(присутствует), варикозное расширение вен, болезни почек и печени, сахарный диабет,(присутствует), тромбофлебит, а также различные заболевания короче не очень хорошо энто, отзывы не очень, побочек очень много могут начаться галлюцинации.
    sergeevna, скажите а какие вы принимали?

  5. #2025
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abuka Посмотреть сообщение
    побочек очень много могут начаться галлюцинации.
    sergeevna, скажите а какие вы принимали?

    я не помню название , какие врач прописал те и принимала , с неделю вроде , побочки могут быть от любых лекарств ... но и не факт что будут

  6. #2026
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я очень молочная порода. Перекрывала молоко без таблеток, когда детям стукало 2-2,5 года, а они питались еще одной сиськой. Т.е. кол-во молока было огромное. Делала так, сцеживалась под ноль и эластичными бинтами перетягивала на весь день, вечером разматывала, полностью под ноль опять сцеживалась и опять бинтами... Да чуть не забыла, марлю пропитанную камфорным маслом на всю грудь под бинты. Через 2-4 дня молоко прибывать переставало. Но что-то типа молозива могло выделяться потом еще несколько лет, особенно накануне менструации.

  7. #2027
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abuka Посмотреть сообщение
    Доктор, скажите пожалуйста, я неделю как отняла от груди ребенка, мне перенесли оп на 20.02.13 и посоветовали принимать препараты для остановки лактации, но зная побочные эффекты от этих препаратов не хотелось бы их применять. Имеет ли важность при оп моя проблема?
    Сомневаюсь, что на ОП повлиет лактация, особенно если уже заканчивали кормить и молоко не прет литрами.
    Если только молока много и оно на шов попадет, как у меня после кесарева.
    Но я бы тоже мнение доктора хотела услышать

  8. #2028
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Question

    Вопрос врачам: т.к. после операции ЖШ стало часто присутствовать чувство голода/сосущей пустоты в желудке,почти не уменьшающееся после еды,думаю попробовать периодически пользоваться в качестве заменителя пищи микрокристаллической целлюлозой в таблетках (МКЦ),которая,по уверениям производителя,при запивании водой мало того,что некоторым образом очищает ЖКТ,так ещё и снижает чувство голода.
    В связи с этим хотелось бы узнать:нет ли противопоказаний к приёму данной субстанции прооперированным людям ?

  9. #2029
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Вы, конечно, узнавайте, но я это проходило, помню купила сразу штук 300 этих таблеток...до сих пор нет-нет да встретятся где-н в уголке шкафа. Так вот, сколько бы я их не съедала за раз. запивая водой - извините, "мертвому" припарки, ничего там не разбухало настолько, чтоб прибить чувство голода.

  10. #2030
    Junior Member Аватар для glarina
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Вы, конечно, узнавайте, но я это проходило, помню купила сразу штук 300 этих таблеток...до сих пор нет-нет да встретятся где-н в уголке шкафа. Так вот, сколько бы я их не съедала за раз. запивая водой - извините, "мертвому" припарки, ничего там не разбухало настолько, чтоб прибить чувство голода.
    Один в один до сих пор пару пачек валяется

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru