Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 90 из 235 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 2344
  1. #891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Такое иногда бывает, что дискомфорт длится 2-3 месяца. Как у вас с температурой? Если вы живете недалеко от Москвы, хорошо бы показаться,
    сделать рентген.
    от Москвы живу далеко, в Германии...оперировалась у Вас, повышенной температуры нет, если не кушаю болей тоже никаких нет, пью много. Что делать?
    Последний раз редактировалось Ируся; 09.12.2009 в 13:00.

  2. #892
    Junior Member Аватар для Mария
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Москва- Зеленоград
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Доброе время суток!

    У меня такой вопрос, можно ли с бандажом крутить Обруч халлахуп....
    Хотя думаю , что нельзя, но хотелось бы узнать у Вас
    Зарание спасибо!

  3. #893
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. У меня вопрос к врачам. Мне 31 год вес 129 рост 155. Вчера ездила к одному хирургу, а именно к тому, у кого оперировалась Люша. Поговорив со мной, он мне сказал следующее. Шунтирование он не делает, занимается только кольцом и сливом. Рассказал, какой риск у каждой из этих операций, дал список тех анализов, которые я должна сделать. Прощаясь, он мне сказал, что слив мне делать не будет (мол, это опасно мне, поставь кольцо похудей на 40кг и тебе это хватит) но если я не хочу делать кольцо, то что бы больше к нему не приходила.

    Когда я в первые нашла ваш сайт и решила рассчитать свой ИМТ, у меня вышло это: "Скорее всего, просто ограничиться постановкой кольца на желудок уже не удастся, очень вероятно, что придется делать шунтирование желудка".
    Тоже самое мне сказал и другой хирург с другой больницы.

    Мне интересно, почему он решил делать кольцо? если другие везде мне говорят, что надо уже шунтирование?
    Автоматический определитель операции по индексу массы тела, это просто приблизительная оценка.
    Бариатрическая хирургия непрерывно развивается и представления о показаниях к той или иной операции также меняются.
    На современном этапе тактика такова: если ИМТ 35-40, то пациенту можно делать любую бариатрическую операцию. Какую именно, определяют в ходе консультации и обследования. Например, если пациент не может приезжать на регулировки кольца, а вес его сравнительно невысок, все равно делается желудочное шунтирование или Sleeve. И наоборот, Если вес 250кг, но состояние пациента отягощено всякими болезнями, делающими длительную операцию небезопасной, ставится желудочное кольцо.
    Для того, чтобы врач мог осуществить выбор вмешательства из всего спектра бариатрических операций, он должен как минимум владеть всем этим спектром.

  4. #894
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mария Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!

    У меня такой вопрос, можно ли с бандажом крутить Обруч халлахуп....
    Хотя думаю , что нельзя, но хотелось бы узнать у Вас
    Зарание спасибо!
    Можно, если обруч не будет задевать за место имплантированного порта.
    То есть если при использовании этого снаряда у вас нет боли в области порта, значит все хорошо.

  5. #895
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    от Москвы живу далеко, в Германии...оперировалась у Вас, повышенной температуры нет, если не кушаю болей тоже никаких нет, пью много. Что делать?
    Все равно нужно делать рентген, и желательно гастроскопию. Проблема только в том, что вам нужно найти врача, который знает, как выглядит желудочно-кишечный тракт после операции желудочного шунтирования. Можете связать специалиста с нами по телефону, почти все немецкие врачи говорят по-английски.
    Можно предположить наличие остаточного воспаления или даже язвы в области соустья, можно попробовать принимать омепразол или париет по 1 капс. 1 раз в день

  6. #896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Все равно нужно делать рентген, и желательно гастроскопию. Проблема только в том, что вам нужно найти врача, который знает, как выглядит желудочно-кишечный тракт после операции желудочного шунтирования. Можете связать специалиста с нами по телефону, почти все немецкие врачи говорят по-английски.
    Можно предположить наличие остаточного воспаления или даже язвы в области соустья, можно попробовать принимать омепразол или париет по 1 капс. 1 раз в день
    Да...похоже у меня нарисовалась проблема. В течении 2 месяцев после операции вне Германии мед. страховка не оплачивает ничего что связано последствиями такой операции. Омепрозол принимаю и так почти каждый день. Доктор скажите разве может так быстро (3 недели) образоваться язва? Если это восполение можно его чем то снять? Омепрозол поможет?

  7. #897

    Question

    Уважаемые доктора! Наткнулась на эту стать Можете как нибудь прокомментировать.

  8. #898
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Доктор здравствуйте!
    у меня опять начались заморочки с моим животом. снова начались боли в области талии. (болит полосой от бока до бока)спазмы как при поносе,но самого его нет.(и вообще уже три месяца это редкость. пытаюсь нормализовать но пока не получается) особенно болит утром. после любой еды боль и буйство. прошлый ( а это было в конце октября) раз помогли только антибиотики..неужели снова их пить.?.и чтобы это могло быть.?.вес немного упал..но сейчас опять стоит. апетит есть,но из-за болей в животе боюсь есть лишний раз..вообще что либо..подскажите как от этого не понятного избавиться..принимаю пока уголь и ношпу..(проблемы со стулом так и остались. заранее спасибо

  9. #899
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора! Наткнулась на эту стать Можете как нибудь прокомментировать.
    А что тут комментировать? Если бы, например, я ее оперировала, она бы 100% померла бы ... еще во время интубации... Внимательнее надо быть при выборе хирурга... и клиники.

  10. #900
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    это точно.и ни разу не написано,что она регулировки делала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru