Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 62 из 235 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 2344
  1. #611
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, за последний месяц несколько раз были следующие приступы: резкое головокружение, дрожание в руках, давление падает и падает сахар до 3,но иногда при этом наблюдается еще и тахикардия.Общий анализ крови в норме, гемоглобин 142.Такие симптомы наблюдались в разное время дня и не всегда после каких-то нагрузок.С чем это может быть связано.Спасибо.
    Похоже на обезвоживание. Сколько жидкости удается выпить за день?

  2. #612
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, здраствуйте.. У меня совсем выпало из головы. когда можно в бассейн ходит? Швы мне сняли почти неделю назад, можно ли сегодня 11 дней после операции пойти в бассейн? Без физ. нагрузки, хотя бы просто постоять там с детьми
    Можно и поплавать, только там где мелко.

  3. #613
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Владимир Викторович! У меня возник вопрос, сколько еды сейчас должно в меня входить? Есть я не хочу вообще, поэтому приходится заставлять себя есть, любая жидкость проходит свободно и видимо, даже не задерживается в желудке. т.к. могу пить в любом количестве, только по утрам немного дискомфорт чувствую когда начинаю пить. Сегодня утром медленно, но верно в меня вошел маленький банан, никакой тяжести я не почувствовала, просто как до этого не хотела есть, так и после, но чувствую, что могло бы в меня влезть и больше. Такой дикой тяжести, как в больнице после 2 ложек бульона, больше не было. Ощущение, что и не было операции Это нормально или все же в меня входит большее количество еды, чем должно было быть?)
    Банан - это почти жидкость. Застревать будет только твердая пища, которую вам пока нельзя. Не волнуйтесь. Можете съедать грамм по 70 пюреобразной пищи за один раз. Заставлять себя не нужно.

  4. #614
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Похоже на обезвоживание. Сколько жидкости удается выпить за день?
    Если вы имеете в виду чистую воду, то незнаю, я не считаю! Но пью достаточно много чая, кофе, без сахара.Вода проходит очень хорошо, могу выпить целый стакан за 1 раз, я буду следить за этим, попробую подсчитать, спасибо!

  5. #615
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, ответьте пожалуйста на вопрос...
    Нужно, тем не менее, сделать УЗИ. Камни могли и появиться.

  6. #616
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    вот и у меня такая же ситуация. мучает правый бок. но чаще боль появляется после наклонов. боль не резкая,а приглушенная. но вчера сильно разболелось,так что было не дыхнуть, не шагнуть( от этого тоже боль)даже руки дрожали. ощущения что то распирает и сильно мешает в этом боку. выпила нош-пу,полежала 10 минут..все прошло. что это может быть? камни?

  7. #617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Доктор,у меня возник вот какой вопрос: есть ли какая-нибудь статистика по развитию остеопороза у женщин после бариатрических операций? Где-то на форуме прочла,что кальций в добавках не полностью всасывается,объемы пищи сокращаются,как это сказывается на костях и зубах?
    Хочу сказать, что развитие остеопороза после операции , скорее всего тоже наследственное и совсем необязательное. Мне 52 года, 2 года после операции, кальций не пью,анализы в порядке. Вчера была на спец. обследовании на остеопороз-всё в порядке.

  8. #618

    По умолчанию Доктор подскажите

    Мой индекс массы тела равен 34,8, что бы вы могли порекомендовать? Кроме того в наличии варикозное расширение вен. Как быстро по времени принимается решение о проведении операции?

  9. #619
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Доктор, можно в понедельник на регулировку (откачать) без предварительного звонка (мне выезжать в 5 часов утра)?

  10. #620
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Доктор, можно в понедельник на регулировку (откачать) без предварительного звонка (мне выезжать в 5 часов утра)?
    Пожалуйста, приезжайте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru