Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 175 из 235 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 2344
  1. #1741

    По умолчанию :( :( :(

    Девочки-мальчики, ну что же это за пакость такая...Почему я такая "некультяпая"-то? Сколько не смотрю на фотографии счастливчиков-похудальщиков, все такие стройненькие и статные при своих 90-110 кг. А я при 82 кг. по сравнению с ними просто лошадь нелепая и жирная. Про "морду лица" ничего плохого сказать не могу-все устраивает, шея, плечи-хоть на бал. Начиная с области под грудью и до бедер-бесформенная бочка. Я не про обвисания (Бог милует, все подтягивается), а про общие контуры так называемой фигуры. Мне наш форумчанин про себя однажды написал "смотрю на себя в зеркало и расстраиваюсь-худой коров".Вот и я тоже в "коров"превращаюсь Где же моя бывшая талия-то и спортивные бедра? Жир уходит, а контуры тела все безобразнее и безобразнее. Физическими нагрузками сейчас не обделена, прям юла в человеческом облике. И что мне делать, чтобы "коров" в даму превратился?

  2. #1742
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    Речь идет не обо мне.

    Моя подруга сделала у Вас 13.10.2010г ЖШ. Здесь на сайте она не зарегистрирована.

    С 120 кг она похудела на данный момент до 77 кг.
    С недавнего времени ее начала изнурять сильная изжога и ,как она говорит,желудочные боли,которые отдают в спину.

    На УЗИ у ней выявили кисту молочных желез,сказали что пропишут гормоны.Эта проблема у ней была скорее всего и до ЖШ,с ОП она ее не связывает.

    Она боится,что если начнет принимать гормоны,то опять наберет вес.

    Посоветуйте,что ей можно сделать? Спасибо заранее.
    Желательно сделать УЗИ брюшной полости, посмотреть желчный пузырь, поджелудочную железу. Кроме того, нужно сдлелать гастроскопию на предмет выявления язвы анастомоза между малым желудочком и тонкой кишкой.

  3. #1743
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от я-наташа Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста, кто-нибудь делал операцию СЛИВ через разрез(не через дырочки). Какие минусы, кроме косметического аспекта. (Не сильна в медицинских терминах, поэтому прошу прощения за корявую формулировку вопроса)
    Прочтите вот эту заметку. Думаю, что многое будет ясно.

  4. #1744
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Желательно сделать УЗИ брюшной полости, посмотреть желчный пузырь, поджелудочную железу. Кроме того, нужно сдлелать гастроскопию на предмет выявления язвы анастомоза между малым желудочком и тонкой кишкой.
    Доктор ,спасибо за ответ!

  5. #1745
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, ну что же это за пакость такая...Почему я такая "некультяпая"-то? Сколько не смотрю на фотографии счастливчиков-похудальщиков, все такие стройненькие и статные при своих 90-110 кг. А я при 82 кг. по сравнению с ними просто лошадь нелепая и жирная. Про "морду лица" ничего плохого сказать не могу-все устраивает, шея, плечи-хоть на бал. Начиная с области под грудью и до бедер-бесформенная бочка. Я не про обвисания (Бог милует, все подтягивается), а про общие контуры так называемой фигуры. Мне наш форумчанин про себя однажды написал "смотрю на себя в зеркало и расстраиваюсь-худой коров".Вот и я тоже в "коров"превращаюсь Где же моя бывшая талия-то и спортивные бедра? Жир уходит, а контуры тела все безобразнее и безобразнее. Физическими нагрузками сейчас не обделена, прям юла в человеческом облике. И что мне делать, чтобы "коров" в даму превратился?
    я попробую тебя утешить -у меня была таже история бесформенность но.... но в дальнейшем поняла что просто на тот момент не дохудела ительце только работало над этим ну и я ему помогала да и сейчас продолжаю -делай спец. упражнения на бока талию с гантельками можно дома а лучше в спортзал к тренажерам и большому мячу или халахуп есть много способов себя воять и ты наверняка их знаеш только терпение и труд -уф сколько банальностей но к сожалению это так и худеть дальше оно тельце само все сделает только чуть помощи

  6. #1746

    По умолчанию

    Уважаемые Доктора!
    Вот мои результаты анализов. Шунтированию год.
    Прокомментируйте пожалуйста.
    Принимаю витамины Витрум. Может лучше проколоть? Заказала вот белок-жду... И еще вопрос по поводу моей любимой язвы...она не проходит. Только прекращаю принимать лекарства ..проходит 2-3 дня и снова боль...что делать? к кому обращаться? Питание более чем щадящее..одни супы пюре...Как ее лечить?

    АлАТ 12 Ед/л < 31
    АсАТ 12 Ед/л < 31
    Альбумин 39 * г/л 40.2 - 47.6
    Альфа-амилаза 41 Ед/л 25 - 125
    Билирубин общий 15.6 мкмоль/л 5 - 21
    Билирубин прямой 6.6 мкмоль/л < 7.9
    Гамма-ГТ 7 Ед/л < 32
    Глюкоза 4.8 ммоль/л 4.1 - 5.9
    Креатинин 55 мкмоль/л 53 - 97
    ЛДГ 124 Ед/л < 250
    Мочевина 4.6 ммоль/л 2.5 - 6.4
    Общий белок 69 г/л 64 - 83
    альфа-1-глобулины 2.9 г/л 2.10 - 3.50
    альфа-2-глобулины 6.6 г/л 5.1 - 8.5
    бета-глобулины 8.5 г/л 6.0 - 9.4
    гамма-глобулины 11.8 г/л 8.0 - 13.5
    Триглицериды 0.52 ммоль/л 0.45 - 1.99
    Холестерол 3.22 * ммоль/л 3.63 - 6.27 Рекоменд. величины
    ХС: <5.18
    Риск средней степени
    по ИБС:
    5.18 - 6.19
    Высокий риск по ИБС:
    > 6.19
    Холестерол-ЛПВП 1.10 ммоль/л 0.88 - 2.12
    Холестерол-ЛПНП 1.88 * ммоль/л 1.94 - 4.45 Рекоменд. величины
    ХС-ЛПНП: < 3,37
    Риск средней степени
    по ИБС:
    3,37 - 4,14
    Высокий риск по ИБС:
    > 4,14
    Коэффициент
    атерогенности
    1.9 * 2.0 - 3.0


    Фосфатаза щелочная 86 Ед/л 40 - 150
    Кальций 2.32 ммоль/л 2.15 - 2.50
    Калий 4.5 ммоль/л 3.5 - 5.1
    Натрий 141 ммоль/л 136 - 145
    Хлор 106 ммоль/л 98 - 107
    Железо 15.07 мкмоль/л 7.20 - 25.90
    Общий анализ крови .
    Гематокрит 33.5 * % 35.0 - 45.0
    Гемоглобин 11.5 * г/дл 11.7 - 15.5
    Эритроциты 3.85 млн/мкл 3.80 - 5.10
    MCV (ср. объем
    эритр.)
    87.0 фл 81.0 - 100.0
    RDW (шир. распред.
    эритр)
    14.5 % 11.6 - 14.8
    MCH (ср. содер. Hb в
    эр.)
    29.9 пг 27.0 - 34.0
    МСHС (ср. конц. Hb в
    эр.)
    34.3 г/дл 32.0 - 36.0
    Тромбоциты 274 тыс/мкл 150 - 400
    Лейкоциты 4.51 тыс/мкл 4.50 - 11.00

  7. #1747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    я попробую тебя утешить -у меня была таже история бесформенность но.... но в дальнейшем поняла что просто на тот момент не дохудела ительце только работало над этим ну и я ему помогала да и сейчас продолжаю -делай спец. упражнения на бока талию с гантельками можно дома а лучше в спортзал к тренажерам и большому мячу или халахуп есть много способов себя воять и ты наверняка их знаеш только терпение и труд -уф сколько банальностей но к сожалению это так и худеть дальше оно тельце само все сделает только чуть помощи
    По поводу "сделай себя сам" - какие уж тут упражнения, если продыхнуть некогда, 24 часа в сутки мне явно не хватает для дел, хлопот, работ и забот. Беда, что моё "коровистое" состояние уже к году Пора бы уже чему-то и сформироваться к этому времени. Была бы я новичком-похудальщиком, согласилась бы, что время исправит. А тут...все коровистее и коровистее. До гантелек руки в ближайшие полгода точно не дойдут

  8. #1748
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    У меня вопрос по поводу анализов. Такие анализы как Гепатит В ,
    Гепатит С и Реакция Вассермана должны быть не более чем месячной давности. В нашей поликлинике их делают 10-14 дней. Этот месяц отсчет берет с даты забора крови?То есть после получения анализов они будут действительны еще примерно две недели?
    И еще интересует гастроскопия. Я ее делала в ноябре. Сколько по времени она будет действительна, просто на сайте этого не указано.
    Заранее спасибо.

  9. #1749
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    По поводу "сделай себя сам" - какие уж тут упражнения, если продыхнуть некогда, 24 часа в сутки мне явно не хватает для дел, хлопот, работ и забот. Беда, что моё "коровистое" состояние уже к году Пора бы уже чему-то и сформироваться к этому времени. Была бы я новичком-похудальщиком, согласилась бы, что время исправит. А тут...все коровистее и коровистее. До гантелек руки в ближайшие полгода точно не дойдут
    сочуствую но мож ну их.... все хлопоты работы и заботы если они мешают тебе заботиться о себе любимой (ну кроме семьи детей конечно) а?

  10. #1750
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия08 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У меня вопрос по поводу анализов. Такие анализы как Гепатит В ,
    Гепатит С и Реакция Вассермана должны быть не более чем месячной давности. В нашей поликлинике их делают 10-14 дней. Этот месяц отсчет берет с даты забора крови?То есть после получения анализов они будут действительны еще примерно две недели?
    И еще интересует гастроскопия. Я ее делала в ноябре. Сколько по времени она будет действительна, просто на сайте этого не указано.
    Заранее спасибо.
    Совершенно верно. Срок годности анализов отсчитывается от момента сдачи крови. Гастроскопия от ноября - пойдет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru