Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 106 из 235 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 2344
  1. #1051
    Наташа Аватар для vorona
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Спасибо большое, Владимир Викторович! Вы меня успокоили. А можно уже начать заниматься или подождать стоит?

  2. #1052
    Junior Member Аватар для Витамина
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию наличие противопоказаний применения ЖШ

    Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста имеются ли противопоказания применения ЖШ? Прочитала много постов, но не увидела такой информации. Делом в том, что на сайте нахожусь уже давно, как в качестве гостя, сегодня решила присоединиться и я со своей проблемой. Пугает только одно - имеются свои хронические заболевания, которые могут помешать операции на желудке (легочное заболевание, перенесшее еще в детстве). Понимаю, что это все при индивидуальном обследовании решается. Однако, хотелось бы узнать от опытных врачей. Приехать в Москву на операцию нет возможности, буду делать у нас в Кемерово. Просьба подскажите на что обратить внимание при консультировании у местных врачей. Заранее большущее спасибо за ответы!!!

  3. #1053
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Витамина, а почему Ваши врачи не дают таких консультаций? раз они такие операции делают, значит, должны обладать определенными знаниями.

  4. #1054
    Junior Member Аватар для Витамина
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Конечно, есть знания в этой области и у наших. но я все таки хотела бы услышать от других врачей, думаю, что практики и знаний у них по более. Как ни крути мы находимся на периферии. Не то чтобы я выражаю недоверие к своим врачам, просто хочу знать от независимых людей.

  5. #1055

    По умолчанию

    Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, как замедлить или остановить сброс веса, а то уже 56 нарисовалась цифра, откачивать не хочу, стараюсь питаться каллорийно.

  6. #1056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, как замедлить или остановить сброс веса, а то уже 56 нарисовалась цифра, откачивать не хочу, стараюсь питаться каллорийно.
    Надо сделать рентген, посмотреть, как стоит бандаж. Может быть, есть смещение. Чаще всего случаи избыточной потери веса связаны с этим.

  7. #1057

    По умолчанию

    Вадим Викторович, спасибо! приеду обязательно. только вот по ощущениям ни чего не скажешь, как все было так и осталось, смещения не чувствую, пища проходит так же. а в Деталь можно подъехать?

  8. #1058
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Добрый вечер.Хотелось бы задать вопросы.
    И поблагадорить вас.Прошёл почти месяц после ОП сбросила 14 кг 2-3 раза в неделю хожу в бассейн а вот теперь думаю походить на гирудотерапию
    для лечения остеохондроза ,ну и на печень тоже предложили ,для очищения ....вот думаю стоит ли ,можно ли мне ?
    и второй вопрос можно ли начать приём витаминов или надо ждать, как пройдёт 2 месяца со дня ОП?ПОЧЕМУ?
    Спасибо.

  9. #1059
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вообще, насколько я в курсе, нам следует избегать излишней кровопотери, а после пиявок, всегда сильно кровит... Хотя, возможно я и ошибаюсь, обязательно дождитесь ответа врача.
    А витамины, кажись, можно через месяц уже принимать (я прием жидких витамин, начала через 2е недели, после опер.).

  10. #1060
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Про гирудотерапию не знаю, а витамины же можно принимать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru