Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 234 из 235 ПерваяПервая ... 134184224232233234235 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 2344
  1. #2331
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Добрый день Дмитрий, для вас ответ гематолога:
    Спасибо!
    Значит, ничего опасного, наверное, не будет.

  2. #2332
    Junior Member
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Всем доброго дня. Это мое первое сообщение, прошу понять и простить, если не туда написала. На след. неделе предстоит операция мини шунтирование, да, я читаю беспрерывно форум, у меня куча страхов. Со многими справляюсь с вашей помощью. У меня вопрос может быть странный, но вызывающий почти паническую боязнь. Я по поводу трубки из носа после операции. Я уже и дневники перечитала, поняла, что без нее будет легче. Подскажите дорогие друзья, по ощущению это похоже на ФГДС? Или легче переносится? Как долго она необходима? (У меня еще попутно грыжа пищевода, будут ушивать, ФГДС я сделала "позорно", меня жутко рвало)

  3. #2333

    По умолчанию

    Добрый день!
    32 года, вес 103 при росте 173, в весе 98-105 уже 10лет, до этого с 14 80-98 (всегда полная)

    По показанием необходимо делать холецистостомия (камень 27мм) возможно ли совмещение этой операции со СЛИВ??? Насколько сложнее будет восстановительный период? Дополнительно как то может на восстановление повлиять препарат достинекс принимаемый постоянно? (пролактинома)
    Просто два раза ложиться под наркоз страшно, с хирургом консультировалась, хочу услышать авторитетное мнение. (гастроспопию и даже колоноскопию сделала все норм)
    Заранее спасибо за ответ!
    С огромным уважением и спасибо за такой отличный форум!

  4. #2334
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Привет! Добро пожаловать! Конечно, эти две оп совмещаются, и незачем делать два раза наркоз. Надо на консультацию к доктору и записываться, пока камень не начал движение.

  5. #2335
    Junior Member Аватар для МАТРЯ ФЕКЛА
    Регистрация
    22.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уважаемые доктора, здравствуйте! Нужна Ваша консультация. Операция ЖШ запланирована на 11 октября. На работе требуют сделать прививку от гриппа. Нет ли противопоказаний на прививку перед операцией?

  6. #2336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАТРЯ ФЕКЛА Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора, здравствуйте! Нужна Ваша консультация. Операция ЖШ запланирована на 11 октября. На работе требуют сделать прививку от гриппа. Нет ли противопоказаний на прививку перед операцией?
    Обоснованного ответа на этот вопрос нет. Взаимосвязь между прививками от гриппа и бариатрическими операциями никогда и никем не изучалась.
    Скорее всего, проблем быть не должно.

  7. #2337

    По умолчанию

    Доктор, подскажите, пожалуйста: я в 2010 году сделала у вас шунтирование желудка. Могу ли я сейчас делать другие лапароскопические операции?

  8. #2338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuljan Посмотреть сообщение
    Доктор, подскажите, пожалуйста: я в 2010 году сделала у вас шунтирование желудка. Могу ли я сейчас делать другие лапароскопические операции?
    Конечно можно. Если не секрет, что вы собираетесь делать?

  9. #2339

    По умолчанию

    не секрет, удаление миомы матки без собственно матки.

  10. #2340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuljan Посмотреть сообщение
    не секрет, удаление миомы матки без собственно матки.
    Делайте. Успехов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru