Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Владимир Викторович и Вадим Викторович, добрый день.
09.06.09 ложусь к Вам на операцию - ЖШ, а 28.05.09 с утра приеду сдавать анализы и хотела с Вами (кому бедт удобнее) еще раз поговорить - задать некоторые вопросы. Будет ли это возможно?
Так же хотела узнать (вроде видела на форуме сообщения на эту тему, но не заострила внимание, а сейчас найти эти посты не могу), выдает ли Больница больничные листы при выбранной мной операции? Если выдает, то на какой период: на период пребывания в больнице, или на период пребывания плюс несколько дней на послеоперационное прихождение в себя и сколько это дней? Просто если с больничным никак, то в понедельник уже надо заявление на отпуск нести руководству

Заранее спасибо за ответ и большое спасибо Вадиму Викторовичу за подробные ответы на вопросы отправленные мной ему на почту.
Разумеется, мы найдем время с вами поговорить!
Больничного в нашей стране по поводу лишнего веса не положено. Чиновники от здравоохранения болезнью лишний вес не считают.
Однако мы убедили нашего эксперта в необходимости выдавать больничный пациентам после желудочного шунтирования.
Больница выдает "открытый" больничный, который нужно "закрывать в поликлинике через 2 дня после выписки.