Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 235 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 2344
  1. #471
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор.У меня скоро операция.Но что обычно делают ,когда есть лекарства нельзя резко пркращать например литий. Спасибо.
    Почему вы принимаете литий.С чем связан дефийит этого микроэдемента. Он тояно необходим. От какой болезни вы лечитесь?
    Если здесь нельзя это обсуждать, пишите на e-mail или в личку.

  2. #472

    По умолчанию

    Можно ли делать операцию при трофических язвах?

  3. #473

    По умолчанию

    скажите пожалуйста, что делать если вдруг( например при отравлении) нужно срочно эвакуировать пищу из желудка- ведь при ЛБЖ это практически невозможно, если еда попала во вторую его часть?

  4. #474

    По умолчанию низкий инсулин

    Уважаемый Доктор,
    у меня показатель инсулина 2 при минимуме 6. Прокомментируйте, пожалуйста. Никаких болезней нет, диабета никогда не было.

  5. #475
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caty Посмотреть сообщение
    Уважаемый Доктор,
    у меня показатель инсулина 2 при минимуме 6. Прокомментируйте, пожалуйста. Никаких болезней нет, диабета никогда не было.
    Возможно имеет место лабораторная ошибка, поскольку при низком уровне инсулина должна обязательно повышаться глюкоза крови.
    При лишнем весе гораздо чаще встречается как раз высокий уровень инсулина и глюкозы крови одновременно - инсулинорезистентность.
    Попробуйте повторить анализ, и обратитесь за разъяснениями к эндокринологу.

  6. #476

    По умолчанию вопрос доктору

    Цитата Сообщение от mango Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, что делать если вдруг( например при отравлении) нужно срочно эвакуировать пищу из желудка- ведь при ЛБЖ это практически невозможно, если еда попала во вторую его часть?
    скажите пожалуйста, что делать если вдруг( например при отравлении) нужно срочно эвакуировать пищу из желудка- ведь при ЛБЖ это практически невозможно, если еда попала во вторую его часть?
    __________________

  7. #477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Возможно имеет место лабораторная ошибка, поскольку при низком уровне инсулина должна обязательно повышаться глюкоза крови.
    При лишнем весе гораздо чаще встречается как раз высокий уровень инсулина и глюкозы крови одновременно - инсулинорезистентность.
    Попробуйте повторить анализ, и обратитесь за разъяснениями к эндокринологу.
    В том то и дело, что к эндокринологу я хожу после операции регулярно. Анализ делали дважды, очень полный. Все все показатели в норме, вернее, супер результаты, кроме инсулина. До операции он был в норме. Как эндокринолог, так и врач, который меня оперировал, говорят, чтобы я не обращала на этот показатель внимания, мол, ничего страшного, само стабилизируется. Но должна же быть какая/то причина? Вес до операции 88 кг, сейчас, через 6 месяцев, 67 кг. Показатель вес/рост в квадрате 25,2.

  8. #478

    По умолчанию

    показатель глюкозы 89 mg/dL, инсулина 2,7 при нормe 6-27

  9. #479

    По умолчанию

    так и не поняла про отравление. как же быть в случае отравления?

  10. #480
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mango Посмотреть сообщение
    так и не поняла про отравление. как же быть в случае отравления?
    И я не понял. Кто отравился?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru