Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 156 из 235 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 2344
  1. #1551

    По умолчанию

    Ника,спасибо.Я ищу другие возможности,Конечно после 1,5 года анастомоз растянулся и проходимость пищи повысилась.Сейчас держу вес волей.И коплю на другую ОП .93 кг для меня много,поэтому я депрессую.Жаль,что наши врачи не делают ОП один раз и на всегда.

  2. #1552

    По умолчанию

    Праскуша,восхищаюсь Вашими результатами,читаю форум больше года.Но по моим сообщениям ,если Вы внимательны,я не только 100% не достигла,еле-еле 45% где-то.При ЖШ мне кажется это маловато.У меня подозрение,что я до ОП не слишком много ела,много трачу энергии,видимо для моего организма ,чтобы худеть необходимо буквально 3 ложки каши за присест или ломтик сыра и вся еда.

  3. #1553

    По умолчанию

    Мне кажется Вам надо обратиться к диетологу, не доедая Вы убиваете свой обмен веществ, поэтому и поправляетесь от листика салата...И может быть какую-нибудь физическую нагрузку добавить? Мне например очень аквааэробика нравится...Не сдавайтесь!

  4. #1554
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Катерина, Вы бы чуть аккуратнее, понять можно, мы все хотим и стремимся к своим идеалам. У кого-то они в своем же идеальном имт, у меня в размерном ряду, я на цифры веса не так сильно обращаю внимания. Нет, лукавить не буду, обращаю, но все же важнее размер, который я ношу.
    Воздушный шарик, понимаете, если Вы и правда читали, то должны были увидеть, что до идеала на самом деле мало кто доходит, но этого НИКТО И НЕ ОБЕЩАЛ, ни наши, ни зарубежные доктора. И организмы у нас у всех разные. Вот лично вам не подошла эта операция, но кто ж заранее знает? Я, как та дурная мартышка, очень сильно читаю, что если хочешь не укладываться в статистику, то либо сам паши на ниву похудания, либо изначально будь готовым как минимум к 2 операциям. Я на 1 оп пришла уже не 170, и как мне это далось, меня вон Инна понимает, каково это не жрать, когда и хочешь, и можешь, а я еще точно знаю, как от голода и бессилия выть ночами в подушку.
    Понимаете, лично я у Вас читаю сарказм. Да, волосы, да демпинг. Блин, так они и должны были быть. У кого-то нет, а у кого-то полным ходом, чуть зазеваешься и здрассть, обморок заказывали. Нет? А я сам пришел. Лежи, отдыхай Если так рассуждать, то лучше вообще ничего не начинать. Я могу тоже ножкой топнуть, а чего, почему это у меня перитонит. У всех нет, а у меня есть. А подать мне Ляпкина-Тяпкина!(с) Гассгелять У вас такой организм, мой другой, но в этом чья вина? Врачей? Нет. А вот что делать дальше, фиг знает. Думать, только виноватых искать бесполезно.

  5. #1555
    Junior Member Аватар для Любашка
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Олечка! А как я тебя понимаю! Похудевшая после ДВУХ!! операций на 73 кг.(из которых 4 уже вернулись) только благодаря силе воли, когда как ты пишешь и хочешь, и можешь. Сразу оговорюсь что первая делалась не у наших докторов, а вторая оказалась неудачной в результате первой. Вот кому бы жаловаться, да стонать. Но ничего, я благодарна судьбе за то, что попала на этот сайт, узнала про эти операции и про НАШИХ ДОКТОРОВ! Вес мой возвращается, чего и следовало ожидать, так же как и после любой диеты (в 1% счастливчиков мне и в этот раз попасть не удалось), но я не сдаюсь, пока борюсь самостоятельно, но теперь я знаю, что выход есть. Я не понимаю людей, которые не получив эффект от первой операции, пишут что все, больше они не пойдут ни на что. Конечно может и меня многие осудят, но я, если пойму, что самостоятельную борьбу с весом я проиграла в очередной раз, обязательно сделаю третью операцию (если позволят средства).

  6. #1556
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любашка Посмотреть сообщение
    Конечно может и меня многие осудят, но я, если пойму, что самостоятельную борьбу с весом я проиграла в очередной раз, обязательно сделаю третью операцию (если позволят средства).
    Вот ни разу не смогу осудить. Поэтому удачи в любых начинаниях, жизнь наша и только мы имеем право решать, как эту жизнь прожить.

  7. #1557
    Junior Member Аватар для Любашка
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо Оленька за поддержку.

  8. #1558
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любашка Посмотреть сообщение
    Конечно может и меня многие осудят, но я, если пойму, что самостоятельную борьбу с весом я проиграла в очередной раз, обязательно сделаю третью операцию (если позволят средства).
    Здесь вряд ли осудят. Сами такие. А какая третья операция может рассматриваться? Ты ведь уже совсем штучный товар с такими операциями.
    А я вот думаю, десятая операция для красоты и здоровья - наверное даже здесь не поймут . Через психиатра...

  9. #1559
    Junior Member Аватар для Любашка
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наташа, вообще-то планирую ушить мной многострадальный СЛИВ, ну а если не поможет, то БПШ или ЖШ, но очень хочется верить что четвертой операции не будет. Почему не сразу второй вариант - худеть то мне больше не надо, если интересно добавляйтесь в друзья, там в альбоме я вешу на несколько кг. больше чем сейчас. И если делать что-то радикальное, то надо набрать вес (для меня это проще простого), но как же я этого боюсь и не хочу. Вот такие мои мысли на сегодня. Но вобще-то с понедельника я как всегда беру себя в очередной раз в ежовые рукавицы (вернее пытаюсь верить что возьму). Вобщем умом понимаю что без операции не обойтись, но пытаюсь надеяться что обойдется.

  10. #1560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любашка Посмотреть сообщение
    ...Похудевшая после ДВУХ!! операций на 73 кг.(из которых 4 уже вернулись) только благодаря силе воли...
    Даже если вы после 2 операций похудели на 73 (!!!) кг только благодаря своей силе воли, то это очень хороший результат, а совсем не провал.

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    ...А какая третья операция может рассматриваться? Ты ведь уже совсем штучный товар с такими операциями...
    Я думаю, что самый простой и легкий вариант после Слива - это его ушивание, которое может дать хороший результат (смотри сообщения Сябки)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru