Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 81 из 235 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 2344
  1. #801

    По умолчанию

    Спасибо за ответ Натали, так в чём природа икоты, и что тебе вкололи для её предотвращения?

  2. #802

    По умолчанию

    Меня мучает вопрос, помогите разобрабраться: мой вес за 2 месяца уменьшился на 3 кг. судя по весам, а объемы на целый размер (с 54 на 52) судя по одежде, причем исчезли проблемные места на внешней стороне бедер, талия и живот уменьшились значительно. Возможно ли такое? Я не понимаю, как могут измениться размеры без изменения веса?

  3. #803
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте Доктор. В последнию неделю болит очень сильно левый бок. Можно ли приехать к вам сделать у Вас узи. И Вы посоветуйте почему он болит-и как его лечить.
    Конечно приезжайте. Посмотрим.

  4. #804
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
    Меня мучает вопрос, помогите разобрабраться: мой вес за 2 месяца уменьшился на 3 кг. судя по весам, а объемы на целый размер (с 54 на 52) судя по одежде, причем исчезли проблемные места на внешней стороне бедер, талия и живот уменьшились значительно. Возможно ли такое? Я не понимаю, как могут измениться размеры без изменения веса?
    Так часто бывает. Точно причины такой метаморфозы никто не знает. Можно предположить, что первоначально утилизируются легкие фракции жира.

  5. #805

    По умолчанию

    Неправда, что наши Доктора не звонят своим пациентам. Моя подруга из Германии оперировалась у них (шунтирование), через месяц после операции соустье сузилось, здесь (за границей!) адекватно лечить ее никто не стал, довели до обезвоживания. Я связалась с Докторами поставив их в известность, после чего Владимир Викторович неоднократно!!! сам лично звонил мне что-бы справиться о ее самочувствии и правильности лечения. Кроме того, дали бы немецкие врачи разрешение, Доктора готовы были лично приехать и устранить проблему. Владимир Викторович (опять-же лично!) связывался с профессором во Франкфурте для того, что-бы их пациента приняли. После того, как и там проблему не устранили я с подругой вылетели в Москву где в аэропорту нас встречал (лично!) Владимир Викторович.
    В течении двух дней "проблема" была устранена и счёт был выставлен только мне за место, как сопровождающей персоне. Кстати когда добрались до дома, то в этот же вечер Доктор позвонил узнать как перенесла дорогу их пациентка. Скажу одно, личный номер телефона в Германии не даст ни один врач, в лучшем случае можно дозвониться до его секретаря.

  6. #806
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    От себя тоже хотелось бы добавить, что когда мне было плохо в клинике, то я и медсестра звонили Лилие Николаевне среди ночи, она всегда отвечала и помогала. И врачи постоянно интересовались самочувствием. Насчет пожилой медсестры, может зрение у нее и плоховатое, но когда мне было плохо она бегала вокруг меня как девочка и постоянно приходила спрашивать о самочувствии. Да, я уже писала, что у нас были некоторые моменты с одной медсестрой, но сейчас об этом и не вспомнить уже. А докторам огромное спасибо и низкий поклон.

  7. #807
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Да уж, Пусяндра загнула!

    Создается впечатление, то все в клинике за заплаченные деньги просто обязаны читать мысли пациентов! И сами догадываться, что пациенту нужно! Экстрасенсы должны быть!
    Человек тем и отличается от животного, что умеет говорить! Разговаривать он умеет, рассказывать о своих страхах, проблемах и болях.
    Но встречаются еще и такие человеки, которые от природы негативны, они нарочно нагнетают обстановку, выковыривают негатив ото всюду, переворачивают все с ног на голову и потом только начинают говорить. Да так говорить, что уж лучше бы они были немыми!

    Доктор, если Вы из личных средств собираетесь возвращать деньги пациентке только из личной обиды, то это неправильно! Обязательно найдутся мошенники, которые нарочно будут искать негатив в любом действии, чтобы оперироваться нахаляву! И что, всем этим мошенникам уступать?

    У дамы есть человеческая речь, которой она не воспользовалась когда у нее возникли сомнения. У дамы есть убежденность в том, что все должны уметь читать ее мысли. Не слишком ли?!!!

  8. #808
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Очень было неприятно читать сообщение от ПУСЯНДРЫ, это действительно золотые врачи, а Лилия Николаевна, это вообще ангел. настолько добрая, чуткая, понимающая женщина, которая в любое время суток, не говоря уже в любой день недели, всегда была на связи, она нам оставляла не только мобильный но и домашний номер телефона.... приходилось звонить по среди ночи.... врачи, всегда звонили спрашивали как дела у пациентов, когда были проблемы, звонили по несколько раз за ночь.... такого внимания я не встречала НИГДЕ..... Когда я попала на форум, и мечтала об операции, у меня закралось сомнение, что не бывает таких замечательных врачей. как тут все пишут, одни плюсы, даже думала, что много подставных людей, (не в обиду врачам, просто на Украине, платят людям деньги, чтоб писали хорошие отзывы) так вот думала, тут та же система, но когда я приехала и познакомилась с НАШИМИ врачами, я сразу поняла , что я в надежных руках..... это действительно ВРАЧИ с большой Буквы, Врачи от Бога...... Я таких Врачей никогда не встречала, и я очень рада, что попала к ним в руки...... после первой же встречи я поняла, что все что пишут на этом форуме все правда, и все люди реальные пациенты, БЛАГОДАРНЫЕ пациенты..... ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ, за то что вы есть и поменьше вам таких пациентов как ПУСЯНДРА.......

  9. #809
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мне кажется Пусяндра что-то не договаривает и истинная причина ее негатива, не связанная с клиникой, кроется в чем-то другом. А врачи и др. медперсонал просто попали под горячую руку. Нельзя так обижать людей и грести всех одной гребенкой!

  10. #810
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Согласна, немного странное заявление... По моему личному опыту ни одно мое беспокойство не оставалось без внимания, ни днем, ни ночью, ни когда Доктора были на другом конце света.

    И еще, уже много раз поднимался вопрос "раз я деньги заплатила, все мне руки целовать должны",так никогда ни в одной стране мира ни закакие деньги нет массовости такого явления как персональная забота оперирующего хирурга о пациенте, такое отношение ни за какие деньги не купишь, это либо присуще человеку, либо нет.

    Прошу прощения за резкость, я никого обиднть не хотела... просто "за державу обидно"!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru