Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 66 из 235 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 2344
  1. #651

    По умолчанию

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста доктор, я принимаю регулярно таблетки "Ярина"-противозачаточные и "Эутирокс" по 25мг.-минимальная доза для щитовидной железы. Бандажирование мне назначено на 17 августа. Как мне принимать свои таблетки перед БЖ и в день БЖ?

  2. #652
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Уважаемые Докотора,

    уже 5 дней не хожу в туалет. При этом это не запор, просто не хочется. Мне кажется это не нормально. Имеет ли смысл как-то простимулировать организм, и если да, то чем? Заранее спасибо за ответ.

  3. #653

    По умолчанию

    ИМХО, Чернослив, заваренный в кипятке. Либо водичку, либо сам чернослив.

  4. #654

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я записалась на бандажирование. Подскажите пожалуйста, порт будет не виден, если утопить его в мышцу. Хотелось бы знать будет ли наличие иногродного тела в мышце доставлять какие-то неудобства или болевые ощущения, и если нет, то пожалуйста, объясните почему?

  5. #655
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я записалась на бандажирование. Подскажите пожалуйста, порт будет не виден, если утопить его в мышцу. Хотелось бы знать будет ли наличие иногродного тела в мышце доставлять какие-то неудобства или болевые ощущения, и если нет, то пожалуйста, объясните почему?
    Порт может быть помещен в мышцу, как раз с целью сделать его незаметным. Такой способ установки порта применяется у сравнительно худых пациентов. У полных людей порт в мышцу до снижения веса лучше не ставить, поскольку это затрудняет регулировки.
    Порт изготовлен из титанового сплава и является биологически инертным объектом - не вызывает никакой реакции организма. Однако как механический раздражитель - при надавливании, ударе или другом воздействии, может вызывать неприятные ощущения. Как правило, заниматься спортом после операции бандажирования желудка, можно практически без ограничений.

  6. #656
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Уважаемые Докотора,

    уже 5 дней не хожу в туалет. При этом это не запор, просто не хочется. Мне кажется это не нормально. Имеет ли смысл как-то простимулировать организм, и если да, то чем? Заранее спасибо за ответ.
    Любые слабительные средства, желательно растительного происхождения

  7. #657

    По умолчанию

    Упс! Доктор, милый доктор, как же без вас было плохо! С возвращением!!!! Надеюсь отдых был запоминающимся!
    Я не знаю что такое рефлюск. Читаю много форум, но подробного описания нет и...а как с этим бороться?
    И еще, со своим "небольшим" весом мне предлагается бандажирование, но, у меня стойкое предубеждение против бандажа, скажите, я могу надеяться, что в клинике меня поймут и сделают слив, как я хочу, или свое "хочу"---и подальше?
    Является ли хронический гастрит (как у большинства подпортивших здоровье зверскими диетами) противопоказанием? Спасибо!

  8. #658

    По умолчанию Я новичок.

    Добрый день доктор. Я недавно на вашем сайте, нашла его после просмотра передачи про бариатрическое операции. Подскажите пожалуйста, если вес не очень велик я могу сделать операцию шунтирование желудка? после рождения ребёнка, уже 3 года не могу сбросить вес, если сидеть на вечных диетах (как сейчас) вес держится 72-75 при росте 164, а хотелось бы 50кг., но это не реально. И ещё интересует вопрос, если через год после операции планировать второго ребёнка, желудок растянется после беременности? или есть вероятность что после родов буду тоже худеть и кушать мало.
    Заранее извините, за может быть глупые вопросы, я пока ещё не очень разобралась в этом вопросе.

  9. #659
    Member Аватар для Natalisha
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Добрый день.
    В феврале мне сделали Слив.
    Меня мучают "голодные" боли в желудке последние месяца два.
    Например, просыпаюсь в пять утра - сильная тошнота и какая-то тупая боль в желудке. Стоит попить или что-то съесть - неприятные ощущения проходят.Можно конечно и перетерпеть минут двадцать..все само проходит.
    И еще изжога иногда очень сильная бывает! Буквально даже после пустого чая.
    Что посоветует доктор?

  10. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalisha Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Меня мучают "голодные" боли в желудке последние месяца два.
    Например, просыпаюсь в пять утра - сильная тошнота и какая-то тупая боль в желудке. Стоит попить или что-то съесть - неприятные ощущения проходят.
    Скажу про себя, все те же самые признаки-это скорее всего повышенная кислотность, увеличивается риск возникновения язвы, гастрит, гастродуоденит. Гастроэнтеролог гворила проверить кислотность, я делала гастроскопию с проверкой кислотности, узнала что у мня гастродуоденит и повышенная кислотность. На самом деле ужасно неприятное состояние. У меня все такие признаки пропадают если я питаюсь кашами, вареным-пареным, без фанатизма. Небольшие ограничения жирного, жареного, тортов пирожных (сухие печенья я ем типа овсяного,юбилейного без шоколада) и такое состояние пропадает. Думается мне, что операция здесь совсем не причем. Подождем ответ докторов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru