Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 218 из 235 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 2344
  1. #2171
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша 18.05.13 Посмотреть сообщение
    а второй бариатический хирург, видимо не дружит с моим хирургом, и только услышав его имя , бросил трубку.
    Прикольно.)))Хотя понимаю,что вам не до смеха.

  2. #2172
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Уменьшается рост

    Здравствуйте, уважаемые.
    Вот, созрел вопрос. Заметила и по себе и после прочтения дневников на форуме, что вместе со скинутыми килограммами у некоторых уменьшается рост на несколько сантиметров. У меня точно уменьшился на 3-4 сантиметра. ПОЧЕМУ? Не могу понять природу явления. Кто что думает?

  3. #2173
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Побегу замерюсь!

  4. #2174
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    вопрос больше пациентам:
    Запугала врача сливанутым желудком и меня отправили на трансназальную гастроскопию.
    Делал кто?
    Как в сравнении?

  5. #2175
    ЖШ 24.04.13 Вес 161 р 170 Аватар для Пушинка
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    Smile Уменьшение роста

    Рост и в правду,почему то,становится меньше.Вчера шла рядом с сыном,всегда были одинаковые,а тут я стала ниже его,сантиметров на 3.Шучу ему,мол,старею,ближе к земле становлюсь.Злится,а мне смешно.Видимо наш,уважаемый жирок везде откладывается,на подошве тоже,мы же сдуваемся по тихоньку.Да и блузки стали длинее.

  6. #2176
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ну длину блузок ещё можно логически объяснить, а вот жир на пятках у меня готове не стыкуется никак Может с позвоночником какие-то изменения происходят? Ну скажите свои размышления, а? У кого есть, конечно

  7. #2177
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Слышала и раньше, что если сильно похудеть рост уменьшается. Якобы между позвонками есть тоже жир и уходит эта прослойка. За достоверность не ручаюсь.))

  8. #2178
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    -Уважаемые доктора и форумчане. Очень нужен ваш совет. Приблизительно чуть больше недели назад неожиданно стали болеть суставы на руках и ногах-пальцы , кисти , колени, на стопах. Сначала то один сустав, на следующий день другой, а несколько дней как заболело всё сразу. Ноги тяжеленные и передвигаются тяжело и медленно. Спускаться по лестнице -пытка. Руки вверх не поднять и нет в них вообще силы. Не могу отрезать кусок хлеба или открыть бутылку с минералкой. Всё тело ноет и ломает. Пью нестероидные противовоспалительные или свечи . Также мажу разными мазями. практически ничего не помогает. Да и ещё отёчность на суставах. Мог ли такое воспаление спровоцировать кондиционер на работе и вентилятор дома ? И вопрос -к какому доктору мне идти ?. Пойду не в районную поликлинику, потому что бестолку. А буду искать специалиста, но не знаю какого. Прошу совета. Потому что просто загибаюсь. Такого у меня ещё не было. А надо ведь ещё и работать. Кормить меня некому. Сегодня еле доползла с работы- а путь мой полтора часа тремя видами транспорта. Ехала больше двух часов.

  9. #2179

    По умолчанию

    вам надо к ревматологу. но лучше к участковому. надо сдавать анализы и срочно. А вас клещик не кусал?

  10. #2180
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ника, я рекомендую сдать кровь на Chlamydia pneumonia, часто её наличие провоцирует воспаление мелких суставов. Несколько уколов диклофенака снимают воспаление и боль, но важно не увлекаться. 20 уколов алфлутоп тоже весьма полезно для суставов в период обострения, но после диклофенака. Мне помогало в своё время.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru