Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 134 из 235 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 2344
  1. #1331
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    У меня очень часто болит желудок, особенно утром. Больно пить воду. Почему это происходит?

  2. #1332
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Уважаемые доктора,здравствуйте. ЖШ сделала почти 2 года назад.Около месяца у меня почти постоянно сильная изжога,с рвотой слюной. Боли и метеоризм. И пища проходит с большим трудом. Как было сразу после операции. Ем протертое и всёравно бывает рвота.Не проходит. Какая может быть причина? Ещё и головокружение постоянное.

  3. #1333
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора,здравствуйте. ЖШ сделала почти 2 года назад.Около месяца у меня почти постоянно сильная изжога,с рвотой слюной. Боли и метеоризм. И пища проходит с большим трудом. Как было сразу после операции. Ем протертое и всёравно бывает рвота.Не проходит. Какая может быть причина? Ещё и головокружение постоянное.
    Нельзя исключить язву в месте перехода малого желудочка в тонкую кишку. Нужна гастросокпия.

  4. #1334
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Спасибо за игнорирования вопроса.

  5. #1335
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Инга, вы меня извините, но ваш вопрос я думаю очень неккоректен. Что значит болит желудок по утрам ?. Всё непонятно и размыто. Вам нужно, я думаю, идти к доктору на приём и обследоваться. А трудно пить воду вам будет довольно продолжительное время. Я и сейчас(2,5 года после операции) иногда испытываю проблемы.О проблемах с водой на форуме очень много написано.

  6. #1336
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    Спасибо за игнорирования вопроса.
    Инга, у тебя, насколько я помню, были и проблемы с проходимостью. Согласна с Никой, на твой вопрос получить конкретный заочный ответ, наверное, невозможно. Почему не идешь к врачу?

  7. #1337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    У меня очень часто болит желудок, особенно утром. Больно пить воду. Почему это происходит?
    Цитата Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    Спасибо за игнорирования вопроса.
    1. Мы всегда стараемся отвечать на вопросы пользователей, вне того, где пациент оперирован. Однако обратите внимание, что форум - это все-таки клуб по интересам, а не виртуальный госпиталь. Посмотрите на структуру форума и его объем - совершенно невозможно отслеживать всё. Соответственно, если какие-то вопросы мы по какой-то причине не замечаем, мы абсолютно не чувствуем за собой никакой вины.

    Поэтому мы всегда рекомендуем пациентам, если у них имеется реальная проблема, контактировать с вашим хирургом лично или хотя-бы по телефону. Поскольку методики и техника операции у разных врачей очень сильно отличаются, он лучше знает, в чем может быть причина.

    2. Если вам трудно пить воду, это может означать, что у ваша трубка может быть слишком узкой в верхней части либо в этой зоне еще имеется воспаление. Можно попробовать принимать перепараты типа омеза в течение 2 недель. Если эффекта не будет - тогда надо точно обращаться к своему доктору.

  8. #1338

    По умолчанию

    Меня зовут Ксения, я уже давно читаю этот форум и вообще изучаю вопросы про бандажирование. Уже практически решилась на операцию.
    Недавно нашла новый сайт с очень классными фотками, но как-то даже не верится что такое возможно. Подскажите это действительно Ваш сайт и реальные фото или это фотошоп?

  9. #1339
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Уважаемые Вадим Викторович и Владимир Викторович. Приношу Вам свои извинения. Так как не смогла приехать к вам на консультацию 18 января. Очень нужно было приехать в связи с моим состоянием здоровья. Но возник небольшой форс-мажор на работе. И всё теперь откладывается на февраль.

  10. #1340
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Спасибо V. Fedenko за ответ.
    Последний раз редактировалось Инга; 19.01.2011 в 21:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru