Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 169 из 235 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 2344
  1. #1681

    По умолчанию

    Лично я эту дискуссию закончила, спасибо всем за внимание. Удачи Вам в вашем прекрасном деле.
    SSV: когда кто-то из коллег дает понять пациентам, что это у них там бывают проблемы с больными, а у меня нет - это и есть "шпилька". Поэтому, извините, пришлось отреагировать. Я искренне желаю Вам успешного результата операции и не забывайте радовать Ваших докторов своими успехами.

  2. #1682
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    .... понятно, что это конкуренция в том числе и на рынке медицинских услуг и лично меня это очень беспокоит, потому что медицина на мой взгляд не совсем услуга и лично мне бы не хотелось, чтобы вместо принципа "не навреди" был бы принцип "больше заработай".
    ...
    Ну, я не могу согласиться, что конкуренция среди врачей - это исключительно борьба за материальные ресурсы. Есть еще и желание продемонстрировать коллегам и пациентам свои достижения. Желание помочь коллегам выбрать правильный подход к выполнению той или иной операции, ну а пациентам, соответственно, лучше выбрать врача. Помощь "чужим" пациентам никогда не приносит никакой прибыли кроме репутационных дивидендов.
    Разве было бы лучше, если бы врачи руководствовались только своими узко-корпоративными интересами?
    В развитых странах, в частности в США вся деятельность врачей контролируется почти исключительно общественными объединениями самих специалистов. Влияние профессиональных врачебных ассоциаций столь велико, что если деятельность того или иного врача не соответствует принятым данной ассоциацией стандартам, врач может запросто лишиться лицензии.
    Мы в нашем Российском обществе бариатрических хирургов также стараемся вести открытую профессиональную дискуссию.

  3. #1683

    По умолчанию После Операций На желудке!!!

    сделала операцию шунтирование желудка 5 месяцев назад почти сразу после этого стали сильно выпадать волосы не знаю что делать????? Принимала витамины не помогают!!!!! если у кого-нибудь была такая же проблема и вы успешно решили прошу посоветуйте как??

  4. #1684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlaHa Посмотреть сообщение
    сделала операцию шунтирование желудка 5 месяцев назад почти сразу после этого стали сильно выпадать волосы не знаю что делать????? Принимала витамины не помогают!!!!! если у кого-нибудь была такая же проблема и вы успешно решили прошу посоветуйте как??
    У многих проблема такая. Полистайте форум. Это нехватка белка. Вас должны были предупредить врачи. Вы где делали.

  5. #1685
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    лыско тире йожык всем поможет ))

    У меня белок 76. Идеально. Железо и В12 в норме. А вот волосы опять выпали.
    Результат - моя любимая фолиевая за нижней границей.

  6. #1686
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    [QUOTE=Natali_M;73670]лыско тире йожык всем поможет ))

    как у всех)))))))

  7. #1687
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA
    как у всех)))))))
    ога .. нечего выделяться.. хих

  8. #1688
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlaHa Посмотреть сообщение
    сделала операцию шунтирование желудка 5 месяцев назад почти сразу после этого стали сильно выпадать волосы не знаю что делать????? Принимала витамины не помогают!!!!! если у кого-нибудь была такая же проблема и вы успешно решили прошу посоветуйте как??
    Считается, что сухость кожи, ломкость ногтей и волос, является следствием дефицита белка кальция и цинка. Однако попытки компенсировать этот дефицит приемом соответствующих препаратов, обычно приносят лишь частичное улучшение. Эта проблема чаще всего решается только после стабилизации обмена и остановки снижения веса. Происходит это обычно, через год-полтора после операции.

  9. #1689

    По умолчанию

    У меня после операции скоро уже 4 года будет, а проблема только частично улучшилась. Волосы и кожа страдают до сих пор.

  10. #1690
    СЛИВ - 09.11.11 Аватар для Алекса
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    г. Набережные Челны
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    Вопрос к доктору!
    Еду к Вам на оп. рукавная гастрэктомия (СЛИВ), госпитализация 9 ноября, операция 10 го.(четверг). Скажите пожалуйста какого чиста выпишут домой ???
    Нужно купить билет на самолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru