Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 120 из 235 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 2344
  1. #1191

    По умолчанию

    Знание % помогает на стадии принятия решения, если вы это ещё не поняли. Люди, перед тем, как что-то сделать, обязаны ПОДУМАТЬ, используя всю возможную информацию. Для ещё не сделавших единственная достоверная информация -- это статистика, а также знание всяких бяк и бонусов, которые стоят за этой статистикой. Вот после операции рассуждать уже поздновато. Так не лишайте этого удовольствия тех, кому ещё есть о чем подумать и есть что предпринять. Вы замкнуты в своей необратимой ситуации, а другие --нет, не распространяйте свой опыт на всех.

    Снимаю шляпу)

  2. #1192
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Знание % помогает на стадии принятия решения, если вы это ещё не поняли. Люди, перед тем, как что-то сделать, обязаны ПОДУМАТЬ, используя всю возможную информацию. Для ещё не сделавших единственная достоверная информация -- это статистика, а также знание всяких бяк и бонусов, которые стоят за этой статистикой. Вот после операции рассуждать уже поздновато. Так не лишайте этого удовольствия тех, кому ещё есть о чем подумать и есть что предпринять. Вы замкнуты в своей необратимой ситуации, а другие --нет, не распространяйте свой опыт на всех.

    Снимаю шляпу)
    хе хе .. шляпку сняла .. а на меня пыталась спихнуть свое решение об отказе от операции .. люблю я вас .. своей нежной любовью

    Думать надо своим мозгом, иногда поглядывая на чужой опыт. Опытные похудальщицы мягко стараются не лезть в тему выбора .. не повторяйте наши ошибки .. мы то их сделали ..но .. мучайтесь сами ..
    .. пускай советуют эйфорично-настроенные одно-двухмесячные дамочки .. которые еще готовы порваться свое мягкое место в защиту своего выбора .. а некоторые уже локти грызут .. может быть?
    Ваш выбор - операция. Какая именно? Деньги решают все Как это не банально звучит вкупе разговоров об постоперационных бяках.

  3. #1193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    хе хе .. шляпку сняла .. а на меня пыталась спихнуть свое решение об отказе от операции .. люблю я вас .. своей нежной любовью

    Думать надо своим мозгом, иногда поглядывая на чужой опыт. Опытные похудальщицы мягко стараются не лезть в тему выбора .. не повторяйте наши ошибки .. мы то их сделали ..но .. мучайтесь сами ..
    .. пускай советуют эйфорично-настроенные одно-двухмесячные дамочки .. которые еще готовы порваться свое мягкое место в защиту своего выбора .. а некоторые уже локти грызут .. может быть?
    Ваш выбор - операция. Какая именно? Деньги решают все Как это не банально звучит вкупе разговоров об постоперационных бяках.
    Операция - это не выбор, это необходимость. Выбор - это возможность реализовать как операционные пути к похуданию, так и продолжать консервативные. Вот это выбор.
    После операции выбора уже нет - там есть необходимость приспосабливаться к новым условиям жизни.
    Деньги все не решают, но и бросаться ими - удел людей недалеких.
    Лично я не хочу трубку в пузо в обмен на стройность. Даже чисто гипотетическая возможность сего осложнения - меня угнетает.
    Лично на тебя я свой выбор не спихивала. Совета, да - спрашивала. Не можешь (не хочешь) ответить по человечески - твой выбор. Ты же у нас "в образе").
    Последний раз редактировалось Крысильда; 03.11.2010 в 20:47.

  4. #1194
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Не можешь (не хочешь) ответить по человечески - твой выбор. Ты же у нас "в образе").
    Но я же не врач отвечать на медицинские вопросы и посылаю не так далеко .. только к врачам.. и почему так обижаются новички на мои послания к будущим своим оперирующим врачам.
    Ну не могу и не буду брать на себя такую ответственность, как раздавать советы по теме, в которой я не рублю. Я не читаю БМЭ, ровно также как и учебники по анатомии, не рассматриваю схемы ЖКТ До и После операции .. в том числе на сайте ves.ru ... от того, что я буду знать, куда кишку пришивают, а как называется то место желудка, которое отрезали, я умнее не стану. Однозначно. Но вот волосы дыбом встанут. И я честно не знаю, у кого что кольнуло и в каком боку. Где находится аппендикс, а где селезенка, где кишка тощая то ли тонкая, а где толстая или как они там еще называются.. некая сигмовидная ... так .. еще я слышала о существовании двенадцатиперстной кишки ..мне по барабану все это.
    Это ровно также, когда вызываю я электрика, и объясняю ему, что здесь бъет фаза, а тут земля оборванная, на меня смотрят как на "дуру" и говорят: "а нафига ты меня вызвала, сама и делай эт фазу и землю воткни куда нужно.." Ну или как любят мужчины, мебель самому собирать ибо прочитали инструкцию и поумнели ...хех
    Я могу только рассказать, как скрипеть зубами после факта и что сделать, чтобы зубки сохранить .. а то я свои потеряла

  5. #1195
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Думать надо своим мозгом, иногда поглядывая на чужой опыт. Опытные похудальщицы мягко стараются не лезть в тему выбора .. не повторяйте наши ошибки .. мы то их сделали ..но .. мучайтесь сами ..
    .. пускай советуют эйфорично-настроенные одно-двухмесячные дамочки .. которые еще готовы порваться свое мягкое место в защиту своего выбора .. а некоторые уже локти грызут .. может быть?
    Ваш выбор - операция. Какая именно? Деньги решают все Как это не банально звучит вкупе разговоров об постоперационных бяках.
    Это не к вам, Крысильда, относилось.

  6. #1196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Операция - это не выбор, это необходимость. Выбор - это возможность реализовать как операционные пути к похуданию, так и продолжать консервативные. Вот это выбор.
    После операции выбора уже нет - там есть необходимость приспосабливаться к новым условиям жизни.
    Деньги все не решают, но и бросаться ими - удел людей недалеких.
    Лично я не хочу трубку в пузо в обмен на стройность. Даже чисто гипотетическая возможность сего осложнения - меня угнетает.
    Лично на тебя я свой выбор не спихивала. Совета, да - спрашивала. Не можешь (не хочешь) ответить по человечески - твой выбор. Ты же у нас "в образе").
    Господи, ну одно и тоже перемываем по десять раз, пытаясь показать, что во всем разбираемся и всё знаем! ну если операция, это необходимость, а не выбор, то зачем она вам? вы же не аппендикс собрались удалять, когда он приступом взял, вот это необходимость!!!!
    а в данном случае, эти операции это ваш выбор, либо с ними либо без них стройнеть....
    и зачем перекладывать свои проблеммы на других? если вы не можете решиться, то никто вам не поможет определиться в этом вопросе...это только ваше и ваше решение, и ВЫБОР.... если резко, приношу извинения.

  7. #1197
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Чижик , я с тобой согласна. Мусолим одно и то же бесконечно. Есть два варианта-оперироваться или нет. А я уже после всех рассуждений считаю себя совершенно безответственным субъектом, причём ещё и не очень умным. . Хватит копаться-чем дальше в лес тем больше дров. И на операционном столе лежим мы поодиночке , а не в компании.

  8. #1198

    По умолчанию

    Pokute, я считаю что ты задаешь правильные вопросы. Когда идешь на такой шаг, ответственность дикая, многие писали о страхах за детей, о том, что завещание оставляли. Время проходит и все забывается. Но симптомы возможных осложнений знать нужно, чтобы не наделать глупостей (вроде запивания изжоги содой) и вовремя обратиться за помощью. Поищи статистику на этом и на других сайтах тоже, что не найдешь, спроси у наших хирургов. Уверена, они ситуацией владеют, да и консультацию дадут без лишних эмоций. А то ты себя накрутишь лишнего.
    Мне придавало уверенности, то что эти доктора не отказываются от своих пациентов, наблюдают, консультируют и лечат в случае необходимости.

  9. #1199
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    Smile

    Уважаемые милые хорошие вы наши доктора ) Жду с нетерпением нашей встречи ! Скажите пожалуйста вот я скоро прилетаю 11 числа в час дня уже буду у вас в клинике , как выяснилось анализы я не успею сдать в этот же день ,но смогу их сдать наследующий .Вопрос в следующем все анализы я буду сдавать у вас ?или некоторые мне надо сдать у себя здесь ? до моего приезда осталось 6 дней
    Спасибо заранее за ответ )

  10. #1200
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ты можешь у себя сдать анализы и приехать с готовыми результатами, но в клинике это можно сделать в том числе

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru