Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 79 из 235 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 2344
  1. #781

    По умолчанию

    А я думал на Дальнем Востоке - конечно приходите в понедельник утром к 9

    почему именно на Дальнем Востоке?))
    нет, я рядом с Вами, через железную дорогу)
    я готова приехать к Вам к 9:00,
    только нужно ли мне предварительно созваниваться с Королевой Ольгой, или просто без записи приехать в клинику и к кому-то обратиться, видимо на ресепции? Вас найти?
    я просто ни разу не была в Вашей новой клинике.

  2. #782
    Member Аватар для Natalisha
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Уважаемый Doctor.
    В ближайшее время хочу сделать анализ крови. Подскажите, на какие показатели стоит обратить особое внимание?
    Со дня операции прошло 8 мес.

  3. #783

    Unhappy БПШ

    25 сентября сделала БПШ ВЕС стоит на месте, что делать неужели все зря?

  4. #784
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Dtkbrfz Посмотреть сообщение
    25 сентября сделала БПШ ВЕС стоит на месте, что делать неужели все зря?
    Пока отчаиваться рано. А где была выполнена операция?

  5. #785
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalisha Посмотреть сообщение
    Уважаемый Doctor.
    В ближайшее время хочу сделать анализ крови. Подскажите, на какие показатели стоит обратить особое внимание?
    Со дня операции прошло 8 мес.
    Биохимия крови: все, что может сделать ваша лаборатория.
    Главное - белок и его фракции, триглицериды, холестерин, железо сыворотки, трансаминазы печени и биллирубин. Ca, K, Mg, глюкоза.

  6. #786
    Member Аватар для Natalisha
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Биохимия крови: все, что может сделать ваша лаборатория.
    Главное - белок и его фракции, триглицериды, холестерин, железо сыворотки, трансаминазы печени и биллирубин. Ca, K, Mg, глюкоза.
    Большое спасибо. Я в Москве и буду делать в Инвитро скорее всего.

  7. #787

    Unhappy

    В городе Барнауле. Ем мне кажеться столько же никагого частого стула нет максимум раз в два дня, может что-то не так делаю?
    Последний раз редактировалось Admin2; 27.10.2009 в 15:42.

  8. #788
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пусяндра Посмотреть сообщение
    Пыталась создать тему,но ее не пропускает,так что повторю свое сообщение. Я 12.10.09 сделала шунтирование у наших любимых докторов.Сразу скажу я не жалею,я довольна,результат уже есть,и вес пошел и отеки как рукой сняло.Но вот некоторые моменты меня все таки заставили написать эту тему. Касаются они имено послеоперационного периода.Описывать все не буду,но обслуживающий медицинский персонал по моему только делает вид что что то делает и все.Сразу скажу я сама медик,у меня был свой достаточно крупный медицинский центр и если бы мои сотрудники так относились к свой работе то вылетели бы с нее в течении пары минут. Не буду описывать все,вырваные катеторы,старушку медсестру которая ничего не видит.Но вот если вам назначено 2 капельницы утром и вечером то скорее всего получите одну как я.На третий день мне должны были утром ставить последнюю капельницу,пришли ее ставить только после ужина естественно венозный катетор(второй уже)забился и поставить ее не смогли.Если у вас начнется изжога препараты от нее надо брать с собой и т.д. Хочу сразу обратить ваше внимание что наше пребывание в больнице после операции не благотворительность,стоимость забита в стоимости операции,пребывание в 3 местной палате стоит нам 1200 р. в сутки Но даже пройдя через это я бы промолчала.Быстрее выписалась домой где за мной был должный уход. В суботу утром 17.10.09 у меня слетела повязка с пупка и я обнаружила что там не защитое послеоперационное отверстие прямо в брюшную полость.Вы не представляете в кааком я была шоке,ведь это не просто открытая рана,это открытый проход в брюшную полость для всяких микробов и еще бог знает чего. Я сразу звоню на мобильный врачу которая вела меня после операции Мизикиной Л.Н. и спрашиваю должен ли у меня быть зашит прокол в пупке.Ранее она мне казалась приятной женщиной профессиональным врачом но вот ее отношении в даной ситуации меня просто поразило. (Сразу оговорю что повязки мне меняли один раз на пупке сразу после перевода в палату так как началось кровотечении как встала.естествено ведь рана то не зашита.Остальыне только раз после узи когда их намочили.) Первые 5 минут меня убеждали что я дура и не могу отличить место где стоял дренаж от пупка.Когда я все таки настояла что пупок это пупок,а дренаж у меня стоял под грудью мне сказали,ну ничего страшного приезжайте в понедельник мы вас зашьем.И вот как это понимать? Где то выпущен пациент с незашитым швом,возможны различные осложнение и т.д.Но ведь выходные так что отвали и не мешай отдыхать. Естествено я отказалась и сказала что буду искать сейчас где меня зашьют,поехала в трампункт.меня прочистили,зашили,выписали препараты и от температуры и от восполения и для обработки шва и т.д. В общем то я получила полное внимание со своей проблемой. Больше всего меня убило что в конце нашего разговора с Мизикиной Л.Н. мне сказали ну извите ничего же страшного не произошло. Я много лет прожила за рубежом и если бы там я заплатила за операцию наличкой и был такой бы казус,мне не то что немедлено оплатили бы такси,перевозку и т.д. чтоб приехала.но и выслали бы хирурга на дом,я не говорю уже о том что немедлено бы получила компенсацию в несколько раз превышающию оплату операции.Так как там дорожат своим именем,репутацие и брендом.У нас же как видим персонал не дорожит именем ведущих хирургов,и рано или поздно это закончится более плачевно. Но даже и после всего этого я бы ничего не писала.Я наивная дурочка думала что вот настал понедельник.мне позвонят,узнаю о самочуствии, принесут извенения и т.д. Ага разбежалась. Такое впечатление что все обработали,деньги получили и ты там как хочешь дальше колупайся.И вот сижу в раздумьях а все ли мне правильно зашили внутри?И что делать? Чтоб не быть голословной для неслабонервный даю ссылку на фото приношу извенения за ошибки и сумбурность изложения,но я до сих пор в шоке.
    Уважаемая «Пусяндра».
    Я, откровенно говоря, тоже в шоке. С некоторыми вашими замечаниями можно было бы согласиться, исправиться, извиниться, компенсировать моральный и материальный ущерб, если бы не одно обстоятельство.
    Скажите пожалуйста, почему я узнаю об этих постигших вас проблемах и напастях только через форум? Что помешало вам высказать мне все ваши претензии лично при одной из наших встреч в клинике. Напоминаю, что встречались мы с вами ежедневно. И ежедневно я получал от вас ответ, что все в полном порядке. Версия о том, что вы берегли мои нервы, не проходит, поскольку ваше сообщение направлено не против персонала или тяжелых жизненных обстоятельств, а лично против врачебного состава клиники.
    Если вы действительно медик («катетер» пишется через «е»), то не можете не понимать, что некоторые ваши замечания могут быть восприняты людьми, не имеющими отношения к медицине, весьма эмоционально, хотя с точки зрения опасности для вашего здоровья эти обстоятельства не имеют НИКАКОГО значения.
    Например, вы как высокий профессионал, у которого была «своя крупная клиника», не можете не понимать, что никакой «сквозной дырки» в брюшную полость после операционного прокола не бывает. Рутинно, отверстия после троакаров не зашиваются, потому, что (вспомните анатомию) слои передней брюшной стенки смещаются друг относительно друга. Швы накладываются только НА КОЖУ. Вас не смутило, то обстоятельство что у вас никак не зашито отверстие после удаления дренажной трубки? Кроме того, мы зашиваем кожу над операционными проколами ВНУТРИКОЖНЫМ КОСМЕТИЧЕСКИМ швом, очень тонкой рассасывающейся ниткой (Biosyn 5-0). Допускаю, что конец нити оказался недостаточно закреплен и мог быть случайно выдернут вместе с повязкой. Трагедии в этом действительно нет никакой. Если вы имеете отношение к медицине, то не можете не знать, что свежая рана на коже зашивается в первые несколько часов после нанесения! Зашивать рану после истечения таких сроков ошибка – это извините хрестоматийная истина.
    Вдвойне обидно слышать упреки в низком качестве нашей работы, поскольку мы уделяем ОСОБОЕ внимание косметическому эффекту наших операций и кожу зашиваем почти исключительно внутрикожно.
    Втройне обидны вываленные вами здесь претензии, потому, что (надеюсь, не дадут соврать) мы даже не разрешаем, а просим наших пациентов звонить нам В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ и НОЧИ при возникновении ЛЮБЫХ вопросов.
    Что касается «такси» и других ваших затрат, готов лично компенсировать.

    PS: Могу даже вернуть стоимость лечения из личных средств. Но видеть вас на этом ОЧЕНЬ АДЕКВАТНОМ Форуме, я не хочу, и впервые в жизни блокирую пользователя исключительно ввиду личной обиды.
    Последний раз редактировалось Doctor; 20.10.2009 в 09:16.

  9. #789
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    Thumbs down

    Уважаемый Доктор,считаю,что Вы АБСОЛЮТНО правы!!! Я,как человек,не имевший своего медицинского центра,да и к медицине никакого отношения не имеющий,аж заволновалась,прочитав пост Пусяндры. Но ужасы,которые она тут описывает,никак не сочетаются с сотнями благодарных отзывов других Ваших пациентов. То,что идеальных клиник не бывает,наверное всем уже давно понятно. Я тоже живу за рубежом,и УВЕРЯЮ вас,здесь тоже бывают накладки,забитые катетеры и хамское отношение к пациентам. И я лично верю,что Вы и Ваши коллеги пытаетесь сделать все,чтобы Вашим пациентам были созданы все необходимые условия для быстрого восстановления.
    Я допускаю 2 варианта - либо это все просто провокация,либо у "Пусяндры" настолько завышенные стандарты,что единственное,что ей можно посоветовать - нанимайте частных врачей и медперсонал,лечитесь на дому,сейчас многие так делают.

  10. #790
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Да уж,бывает...

    Я вполне верю,что могло быть всякое,но точно знаю,
    что несколько раз звонила Владимиру Викторовичу в
    нерабочее время и даже ночью в послеоперационный период
    (извините,просто очень беспокоилась),мне всегда предлогали помощь.
    К счастью помощь не понадобилась.
    Может быть Пусяндра в послеоперационной депрессии,такое бывает
    у многих .Или Лилия Николаевна ей чем-то не понравилась или может
    так сложились обстаятельства.Просто от слов "открытая рана"
    мне самой стало нехорошо.Еще внутренности сразу представляются...

    А позвонить нужно было самой,конечно же врачи сами Вам звонить
    не будут,Пусяндра,а Вы кому-то звонили в своем центре ???
    Нелепая ситуация,тем более что операция прошла хорошо,
    зачем им звонить то? Не друзья же вы.
    Последний раз редактировалось Galinka; 20.10.2009 в 10:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru