Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 217 из 235 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,170 из 2344
  1. #2161

    Smile

    Сейчас обязательно .

  2. #2162
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    В ноябре обязательным было не только УЗИ, но и анализ крови - маркер тромбоза D-dimer, может в написании ошиблась, не помню точно.

  3. #2163
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    Очень долго штудировала форум, но так для себя и не смогла прояснить вопрос:
    Для чего именно бинтами ноги перетягивают перед операцией и для чего необходимо делать УЗИ вен ног?
    Извиняюсь, если вопрос покажется глупым, но готовлюсь к первой в своей жизни операции и хочу всё знать. Заранее спасибо.
    Мне не бинтовали ноги перед операцией.

  4. #2164
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Обязательно лишь для тех кто у кого высокий уровень протромбина в крови и явные признаки заболевания. Если нет, то все нормально и без УЗИ.

  5. #2165
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А ещё если предстоит длительная по времени операция. Мне и бинтовали и на узи посылали. Хотя узи нормальное было.

  6. #2166
    Junior Member Аватар для Maler
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вчера ходила к гинекологу и обнаружили миому матки,я не знаю,что делать?Удалять сначала ее,а потом Слив,что посоветуете?

  7. #2167
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Вчера ходила к гинекологу и обнаружили миому матки,я не знаю,что делать?Удалять сначала ее,а потом Слив,что посоветуете?
    Нужно с докторами советоваться. Но если бы было право выбора, я бы сначала сделала СЛИВ.

  8. #2168
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Вчера ходила к гинекологу и обнаружили миому матки,я не знаю,что делать?Удалять сначала ее,а потом Слив,что посоветуете?
    Ответил в публичных сообщениях.

  9. #2169
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Здравствуйте, у меня такой вопрос: 18.05.13 сделали ЛБЖ. На сегодняшний день скинула 9 кг. Питаюсь, в принципе, комфортно. Если я и так худею, стоит ли заполнять бандаж?

  10. #2170
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Должна пройти отрыжка воздухом через некоторое время после приема пищи. Отрыжка может появиться непосредственно во время приема пищи. Это связано с тем, что удаляется тот отдел желудка, где воздух может накапливаться.
    Доктор, здравствуйте, я 18.05.13 г. сделала бандажирование желудка в Алматы, у меня такая проблема:
    та самая отрыжка воздухом, но болезненная, врач говорит, что отек с желудка еще не спал (хотя прошел месяц!) + воспаление пищевода, назначил противовоспалительную терапию. Но к таким выводам он пришел лишь пощупав живот. Никаких анализов не делали. Периодически бывают спазмы в желудке и боли слева, чуть выше поясницы. Родственники меня пугают умозаключениями, а второй бариатический хирург, видимо не дружит с моим хирургом, и только услышав его имя , бросил трубку. Больше таких врачей у нас, в Алмате нет, вот и не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста. Может, конечно все это нормально, но мне как-то страшновато

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru