Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 235 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2344
  1. #201
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Я собственно не ухожу от ответа, просто мы не часто переделываем операции и соответственно не знаем их стоимости. В любом случае вам нужно будет оплатить расходные материалы (сшивающие аппараты) это около $1200, а также больницей будет выставлен счет за койко-дни, наркоз и диагностическую лапароскопию - это еще тысяч 60 рублей. Мы будем оперировать бесплатно. Это наша принципиальная позиция, мы стараемся не оставлять в беде наших пациентов, даже если проблема случилась не по нашей вине.
    Более того, цена вопроса может уменьшиться - мы сейчас работаем над возможностью снижения всех цен.
    Я не писала, что Вы пытаетесь уйти от ответа, понимаю, что вы с Вадимом Викторовичем очень занятые люди, можете закрутиться, поэтому посчитала нужным напомнить
    И большое спасибо за ответ, по крайней мере тем, у кого этот вопрос будет актуален, будут знать, что рассчитывать им придется где-то на сумму в 90 тысяч. рублей.

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, Вы так и не ответили на мой вопрос. Что делать со швом, где дренаж был???? Он так и не зарастает. Там где нитки, все ок.... а вот отверстие рядом таки воспалено (я так понимаю там вообще шва небыло наложено) и подстекает, повязки меняю по 4 раза в день. Хоть успокойте меня. Я уже понимаю, что ждать прийдется до 12...
    Саша, ты по таким вопросам лучше звони. Наши врачи ведь не всегда имеют возможность посетить форум, т.к. все же основная работа посвещена оперированию больных, ты же понимаешь. Позвонить и уточнить ведь и проще, и быстрее, тем более если вопрос не терпит отлагательств и ты начинаешь переживать.

  3. #203
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Ув. доктор, нас тут уже трое из Германии с одной и той же проблемой. Плохо худееться после ЖШ. Таня- рост160, вес-80, прошло 2 года после операции. Оля-рост173, вес-85, 2 года после операции и я-Зоя ,6 месяцев после операции., минус 19 кг.. У меня вес стоит уже 3 месяца. Скажите все -таки пожалуйста цены на переделку ЖШ ,т.к.нужную сумму придеться собирать несколько месяцев.

  4. #204

    По умолчанию

    Здравствуйте! У меня вопрос к доктору. Почти За 9 месяцев с первой регулировки похудела на 36 кг. Неделю назад была прооперирована в Твери (Абдоминопластика), вес 66 кг, при росте 172см. Худеть больше не хочу. Можно ли ослабить бандаж и когда лучше подъехать (присутствует отечность после операции)

  5. #205
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Ослабить бандаж

    Цитата Сообщение от Людмилав Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня вопрос к доктору. Почти За 9 месяцев с первой регулировки похудела на 36 кг. Неделю назад была прооперирована в Твери (Абдоминопластика), вес 66 кг, при росте 172см. Худеть больше не хочу. Можно ли ослабить бандаж и когда лучше подъехать (присутствует отечность после операции)
    Конечно можно ослабить, приезжайте когда вам удобно, предварительно записавшись.

  6. #206
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Результат желудочного шунтирования.

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Ув. доктор, нас тут уже трое из Германии с одной и той же проблемой. Плохо худееться после ЖШ. Таня- рост160, вес-80, прошло 2 года после операции. Оля-рост173, вес-85, 2 года после операции и я-Зоя ,6 месяцев после операции., минус 19 кг.. У меня вес стоит уже 3 месяца. Скажите все -таки пожалуйста цены на переделку ЖШ ,т.к.нужную сумму придеться собирать несколько месяцев.

    Как я уже говорил, в вашем случае судить о результате рано. Что касается двух других пациентов, о которых вы пишете, я прошу их самих связаться со мной, для того, чтобы обсудить полученный результат и понять, не являются ли ожидания завышенными. После желудочного шунтирования вес снижается хорошо, но, как правило, после этого вмешательства стабилизация веса происходит на уровне чуть выше физиологической нормы.
    Дополнение операции шунтирования желудочным кольцом мы осуществляем при необходимости. В случае если мы приходим к выводу, что предшествующая операция оказалась неэффективной, мы идем на всякие ухищрения, чтобы снизить стоимость реконструкции. Если вы просто хотите усилить эффект, нужно оплачивать стандартное бандажирование желудка, на сегодня это 140 000 рублей. Вероятно с Нового года, стоимость будет несколько снижена, но не радикально
    .

  7. #207
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Большое спасибо за ответ.

  8. #208

    Smile

    Здравствуйте! скажите пожалуйста если 6 месяцев назад была операция по женски под наркозом, через какое время возможно сделать шунтирование, Спасибо

  9. #209
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Шунтирование после предшествующих операций

    Цитата Сообщение от ИРИНА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! скажите пожалуйста если 6 месяцев назад была операция по женски под наркозом, через какое время возможно сделать шунтирование, Спасибо
    Уже можно делать. Даже если в малом тазу образовались спайки брюшной стенки с большим сальником, в этой зоне их можно сравнительно легко отделить

  10. #210
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    температура 37,5. горит лицо. чтобы такого выпить от температуры.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru