Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 63 из 235 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 2344
  1. #621
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра007 Посмотреть сообщение
    Мой индекс массы тела равен 34,8, что бы вы могли порекомендовать? Кроме того в наличии варикозное расширение вен. Как быстро по времени принимается решение о проведении операции?
    Формально, бандажирование желудка считается показанным уже при ИМТ 35, при условии наличия связанных с весом заболеваний. Варикозное расширение вен на ногах, как раз относится к таковым.

  2. #622

    По умолчанию Операция

    Я так поняла что могу расчитывать на операцию? Тем более что вес в 104 кг достигнут был очень сложно. А вообще еще 2 месяца назад мой вес был 124 к г это было ужасно. Я решила взяться за себя раз и навсегда. Диета помогает но очень тяжело ее держаться, имено поэтому я и хочу сделать операцию что бы идти дальше в минус и больше не набрать.

  3. #623
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра007 Посмотреть сообщение
    Я так поняла что могу расчитывать на операцию? Тем более что вес в 104 кг достигнут был очень сложно. А вообще еще 2 месяца назад мой вес был 124 к г это было ужасно. Я решила взяться за себя раз и навсегда. Диета помогает но очень тяжело ее держаться, имено поэтому я и хочу сделать операцию что бы идти дальше в минус и больше не набрать.
    Полагаю, что операцию вам делать можно, при условии, что мы не найдем болезней препятствующих проведению наркоза.

  4. #624

    По умолчанию

    Большое спасибо за ответы. Я записываюсь на консультацию.

  5. #625

    По умолчанию

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, операция по бандажированию желудка проводится в "критические дни"?

  6. #626
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, операция по бандажированию желудка проводится в "критические дни"?
    Для лапароскопического бандажирования желудка это не имеет значения, поскольку практически никакие сосуды не пересекаются и кровотечений в ходе операции мы не боимся. Более осторожно мы подходим к таким операциям как, например, желудочное шунтирование.

  7. #627
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Здравствуйте, Владимир Викторович! А можно ли мне пить квас из бочек, который не газированный?

  8. #628

    По умолчанию

    Здраствуйте Доктор. После операции прошел практически месяц. Ем я как раньше только чуть чуть поменьше. Кг которые сбросила после операции (8 кг ), вернулись обратно (((((((. И болит в правом боку. Прям ноет, раньше никогда там не болело. Что бы это могло быть. Заранее спасибо.

  9. #629
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    После операции прошел практически месяц. Ем я как раньше только чуть чуть поменьше. Кг которые сбросила после операции (8 кг ), вернулись обратно (((((((
    Свет, у многих до 1 регулировки вес возвращается обратно, реальный результат уже с помощью именно регулировок получается.

  10. #630

    Question

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а возможно ли соскальзывание кольца почти через год после ЛБЖ (ЛБЖ-07.08.2008). Последняя 4-я регулировка была 12.01.2009г. У меня что-то стало гораздо хуже проходить и пища и жидкость. И если всё таки кольцо соскользнуло, тогда что необходима операция снова????? И сколько это будет стоить. Заранее благодарна за ответ. С нетерпением жду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru