Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 44 из 235 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 2344
  1. #431
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Важный вопрос доктору

    Уважаемый доктор!Скажите с чем может быть связано очень сильное улучшение проходимости и,как следствие,усиление аппетита?
    У меня сегодня все буквально проваливалось,даже вода,которую обычно вталкиваю глотками,ушла чашка залпом!
    Может я слишком легко перенесла операцию?
    Очень не хочется попасть в процент "неудачников"!

  2. #432

    По умолчанию

    Извиняюсь, что вмешиваюсь, но у меня точно так было, все мечтала когда смогу пить нормально и вот в один день и ем и пью,прямо жор какой то. Испугалась,никому не говорю и вот на следующий день стала на весы , минус 1,5 кг. Представляете до этого вес стоял неделю. так что не пугайтесь, бывает.

  3. #433

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, а дают ли в больнице РЖД больничный?

  4. #434
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    Мне дали.Я делала ЖШ 17,02.,больничный с 16 по 21(день выписки)

  5. #435
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор!Скажите с чем может быть связано очень сильное улучшение проходимости и,как следствие,усиление аппетита?
    У меня сегодня все буквально проваливалось,даже вода,которую обычно вталкиваю глотками,ушла чашка залпом!
    Может я слишком легко перенесла операцию?
    Очень не хочется попасть в процент "неудачников"!
    Улучшение проходимости происходит после стихания воспаления в области желудочно-кишечного соустья.
    Вода и любая жидкость должна "пролетать" задерживаться будет твердая пища. когда вы начнете кушать. В любом случае еще слишком рано делать выводы.

  6. #436
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Про больничный

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а дают ли в больнице РЖД больничный?
    Руководство РЖД пошло нам на встречу, и теперь мы даем больничный лист всем пациентам перенесшим шунтирование или рукавную гастрэктомию

  7. #437
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Question Вопрос доктору

    Доктор, я тут вспомнила, что мне в детстве ставили реактивный панкреатит в стадии не полной ремиссии, гастрит, гастродоуденит и что-то про кислотность. Сейчас меня желудок (окола 15 лет) не беспокоит и во время последней гастроскопии были какие-то записи только про кислотность кажется. Скажите мой детский панкреатит не будет являться противопоказанием к ЛБЖ?
    Еще у меня вопрос по поводу предоперационного обследования. Я буду планово проходить медкомиссию в начале апреля с гастроскопией, флюшкой, анализами на СПИД, сифилиз и гепатиты (и другие анализы мочи, крови и т.п.). Операцию я планирую делать в начале июня, мне все эти анализы придется повторять? Очень не хочется повторять перед операцией гастроскопию.

  8. #438
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Уважаемые доктора!
    Мой организм опять учудил.
    Сегодня у меня была рвота из-за того, что застряла еда. Вот только обратно попросился не только обед, но и остатки завтрака.
    Это было больно. Полопались сосудики на лице и в глазах, боль в области груди. Проходимость восстановилась через минут 20, слюни и вода прошла.
    Еда застревает, а тут обратный процесс. Вы писали, что возможно, но крайне редко, я опять и сюда попала получается?
    Может ли такая рвота стать причиной сползания бандажа?

  9. #439

    По умолчанию сомневаюсь в лекарствах...

    Здравствуйте, доктор.По долгу работы простояла на улице на сквозняке более 9 часов. Застудила себе все что только можно. Врач прописала "Бисептол", НО меня мучает вопрос, можно ли его пить при лбж?
    Я совсем запуталась в смысле нестероидных препаратов.
    спасибо за ответ.

  10. #440

    По умолчанию вопрос к доктору

    После операций,мы должны все равно придерживаться определенной калорийности продуктов.Если с бандажниками все понятно-сколько ккал.заглотнул-все твои.А как рассчитать каллорийность принимаемой пищи у ЖШ? Ведь при этой операции уменьшается всасываемость потребляемой пищи.Есть ли хоть какая-то статистика?Если да,то при приеме пищи в 1000 ккал,сколько всасывается(хотя бы приблизительно можно узнать)?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru