Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 235 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2344
  1. #1

    По умолчанию Общие вопросы докторам и пациентам

    Доктор! Расскажите, как идут дела у Людмилы,1 МАГ? Она тут появляеться очень редко и очень не хватает вестей от неё! Очень хочеться знать как её успехи или неуспехи!?

  2. #2
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Она очень необщительная девушка. Вся информация о ней была получена после того, как мы настойчиво ей звонили.
    Попробуйте сами ей позвонить: +7 705 650 10 68. (телефон размещать разрешено)

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Доктор! Расскажите, как идут дела у Людмилы,1 МАГ? Она тут появляеться очень редко и очень не хватает вестей от неё! Очень хочеться знать как её успехи или неуспехи!?
    Onega! Вам удалось позвонить Людмиле? Есть ли новости?

  4. #4

    Post К сожалению!

    К сожалению я не дозвонилась! печально!
    Людмила я думаю должна бы читать этот форум периодически и стараться сообщать о себе, но увы, люди меняються после операции и видимо не только физически.....

  5. #5

    По умолчанию

    Я не терялась !!!!!!
    просто пока нечем хвастаться ,все очень медленно продвигаеться

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Question

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    все очень медленно продвигаеться
    Люда, как Вы думаете, почему? Что-то с питанием? У Вас у самой есть какте-нибудь предположения? А с доктором Вы на эту тему общались?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Люда, как Вы думаете, почему? Что-то с питанием? У Вас у самой есть какте-нибудь предположения? А с доктором Вы на эту тему общались?
    Я думаю из за питания.
    да и вот например из за арбузов ешь их живот полный а через некоторое время опять есть хочеться ,идешь и ешь опять .Да и ем иногда после 6 часов.Короче сама виновата что не держу никаких диет

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Я думаю из за питания.
    да и вот например из за арбузов ешь их живот полный а через некоторое время опять есть хочеться ,идешь и ешь опять .Да и ем иногда после 6 часов.Короче сама виновата что не держу никаких диет

    То есть "могу съесть мало...ну так тогла буду есть без перерыва")))) Я это прошла уже... И, по всей видимости, растянула свой "маленький" перетянутый лентой желудок до самого обычного размера. Получается, что надо делать самую кардинальную операцию - чтобы еще и не усваивалась пища. Как Вы думаете?

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию это настолько индивидуально

    Котенька! Ведь это так индивидуально. Посудите сами, даже проанализировав ситуации участников форума - кто-то обладаем высоченной самоорганизацией и даже простая (в смысле, не такая кардинальная) операция бандажирования даёт толчок для значительного снижения веса не только благодаря операции, а благодаря тотальному пересмотру своего предыдущего, дооперационного образа жизни. Кто-то (как, например, Шамайка) делает шунтирование потому, что (в том числе) регулировки - процедура необходимая и обязательная и не всем это удобно. У кого-то ИМТ более 50 (как у меня), когда и показана операция шунтирования.

    Я вот читала-читала, читала-читала, и решила - шунтирование - это для меня.

    Мы уже где-то говорили о том, что есть случаи, когда приходится "переделывать" операцию в более серьёзный вариант. Ну что ж поделать...

  10. #10

    По умолчанию

    У меня МАГ, т.е. желудок маленький, а пища усваивается как обычно. Но, съесть много - нет возможности, есть часто- исключается в силу того. что ощущение сытости после завтрака длиться, зачастую, до завтрака следующего дня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru