Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 222 из 235 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 2344
  1. #2211

    По умолчанию

    У меня доктор на звонки не отвечает, наверное в отпуске, у меня немеют руки, болят локти и колени, я понимаю, чего-то не хватает. ПОДСКАЖИТЕ! Витамины В проколола. Хелп ми.

  2. #2212

    По умолчанию

    Забыла. Наташа рада тебя увидеть.

  3. #2213
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    У меня доктор на звонки не отвечает, наверное в отпуске, у меня немеют руки, болят локти и колени, я понимаю, чего-то не хватает. ПОДСКАЖИТЕ! Витамины В проколола. Хелп ми.
    сдайте анализы по списку, что тут написали, может белок, может анемия (ферритин+общий анализ), может быть кальций, может быть что угодно..даже доктор не сможет угадать без анализов.

  4. #2214

    По умолчанию

    Год назад сдавала у гинеколога, сказала сразу, что у меня бариатрия и мне это важно, меня долго показывали как я похудела. Мне сказали, в вашем возрасте, рожайте по женски все хорошо. У них вроде как хороший врач, в итоге мне никто не позвонил. А сейчас есть проблемы. В Москву сейчас порезать не могу.

  5. #2215
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Вот примерный список БПШовый, который я сдаю.
    Спасибо, за столь развернутый список по анализам.
    У меня ЖШ, но я думаю этот список и для меня.

  6. #2216
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Год назад сдавала у гинеколога, сказала сразу, что у меня бариатрия и мне это важно, меня долго показывали как я похудела. Мне сказали, в вашем возрасте, рожайте по женски все хорошо. У них вроде как хороший врач, в итоге мне никто не позвонил. А сейчас есть проблемы. В Москву сейчас порезать не могу.
    За год могло произойти что угодно. Анализы бариатрическим пациентам желательно сдавать раз в полгода.

  7. #2217

    По умолчанию

    Этот список максимальный.

  8. #2218
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    ну, к примеру, по статистике, конечно, дожить до 70-80 лет без ожирение вероятность выше, чем с ней (так что кто хочет, тот выбирает себе нужный вариант) можно просто уже сейчас завести счет в банке и откладывать денежку на анализы в старости...типа пенсия на бариатрические нужды в старости.
    ну да .. нормальные тети-дяди откладывают себе на "достойную" старость, а мы, толстяки, себе на анализы .. лады, хоть так у кого то будут накопления ..
    хех

  9. #2219
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Забыла. Наташа рада тебя увидеть.
    здрасти.

  10. #2220
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение

    У меня только железо и белок временами плывут, но в границах.
    Как говориться, я дико извиняюсь, но когда эти два кадра уплывут, будет плохо.
    я же их подкармливаю, время от времени. творожком и прочим мясом, без фанатизма. они и не уплывают далеко.

    а вот приходилось комунить корректироваться по другим, менее очевидным, показателям?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru