Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 205 из 235 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 2344
  1. #2041
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Попробовать ещё кольцо ставить.
    Посмотрю пока на Андрюху, у него бандаж не удаляли, насколько эффективно это в комплекте....

  2. #2042
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    ничего не застревает ни сколь-всё валится,как в пропасть!
    у меня началось на третьем месяце такое же ощущение ямы ... НО я нашла выход , я ем то что полезно и застревает а именно сухое мясо , жаренное без масла куриное филе самая тема . Жуётся долго глотается сложно и главное камнем в животе ))) ну вернее если есть быстро то застрянет и пойдёт слюна вверх , но если медленно то насыщение от 100 гр , больше такой курятины просто не влезает . Если же курочка мягонькая жирненькая , с картошечкой ))) ммм , 400 грамм провалится и через час голодная .

  3. #2043
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сергеевна, ну у тебя хоть что-то непроходит, а здесь все, хоть гвозди....

  4. #2044
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Кирюшка а ты попробуй мой рецептик ))) куриную грудку режу на тонкие "блинчики" солю и на сухую сковороду , сначала выделяется "сок" и курочка мягонькая , так вот я её жарю на небольшом огне пока всё не станет сухо . И кушать её без всего . Попробуй как нибудь потом расскажешь сколько грамм осилила .обычно я такие поздние ужины делаю , что бы и сыта и полезный белок и не тазик
    а днём рубаю все помаленьку

  5. #2045
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    у меня вообще никогда,начиная со второго месяца после жш не наступает чувство сытости,а напротив-постоянный голод,начиная часов с 12-ти дня, и ничего не застревает ни сколь-всё валится,как в пропасть! То есть я могу теоретически есть сутки напролёт не отрываясь,подобно тому,как не мог оторваться от водопоя располовиненный осколком ядра поперёк конь мюнхгаузена .Вот и думал,мож колесами етими разбухающими забить брешь хоть маленько....
    Вам срочно надо ставить кольцо на анастозмоз.У меня тоже так было.

  6. #2046
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    После новогодних праздников почувствовала, что стала больше есть. Нашла на форуме тему, как помочь желудку вернуться к послеоперационным размерам. В разделе "желудочное шунтирование". Помогло реально, после пятидневного теста порции твёрдой пищи уменьшились до 70 грамм. ( у меня так получилось). Что бы было легче пережить два дня на жидком, я брала бульоны из домашнего борща, щей, супа и пила их..И желудок заполняется и вкус еды настоящей есть. Попробуйте, возможно, что ещё кому-нибудь поможет..И, конечно, надо начинать эти пять дней с понедельника, на работе про еду забываешь, и дни эти проходят легко.

  7. #2047
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    у меня вообще никогда,начиная со второго месяца после жш не наступает чувство сытости,а напротив-постоянный голод,начиная часов с 12-ти дня, и ничего не застревает ни сколь-всё валится,как в пропасть! То есть я могу теоретически есть сутки напролёт не отрываясь,подобно тому,как не мог оторваться от водопоя располовиненный осколком ядра поперёк конь мюнхгаузена .Вот и думал,мож колесами етими разбухающими забить брешь хоть маленько....
    Я пила МКЦ и вообще не заметила никакого эффекта "разбухания и заполнения желудка", честно. И пила не по паре таблеток, а по несколько блистеров. Кстати, какого-то очищения организма тоже не заметила. Возможно, не у всех одинаково, просто делюсь опытом, так сказать.

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Я когда толстый был - он уважал. А сейчас мы по весу не много отличаемся, так он толкается.
    Какой замечательный пёсик Когда линяет, много шерсти в доме? У друга питбуль, весь дом в мелкой ости.

  8. #2048
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Когда линяет, много шерсти в доме? У друга питбуль, весь дом в мелкой ости.
    Родинка, у меня 3 чау, вроде как жутко лохматые собаки, шерсти нет. Они линяют и т.д. но шерсть стоит в них, надо только вычесывать, что и делаю раз в 2-3 недели.... по пол пакета шерсти. Потом прядем и вяжем носки, свитора и пледы))))))) А когда держала овчарок..... шерсть была кажется даже на потолке, с ротвейлерами попроще в этом плане но тоже много, поэтому с чау я просто отдыхаю...

  9. #2049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Посмотрю пока на Андрюху, у него бандаж не удаляли, насколько эффективно это в комплекте....
    как это возможно? Его что просто оставили болтаться. У него ведь ЖШ и что тогда он перетягивает. По схеме там один отделённый желудок, другой маленький. Колечко можно поставить на соустье.

  10. #2050

    По умолчанию

    Одна шерсть мелкая везде. Чёрное не надевать, флисовое не носить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru