Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 235 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 2344
  1. #261
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Доктор, подскажите пожалуйста, у меня некоторое время назад было пониженное железо, Вы мне рекомендовали фенюльс, сейчас железо в норме. Надо ли принимать фенюльс без перерыва? или существует какая-нибудь схема приема (например месяц пьем/ месяц не пьем)? Заранее спасибо!

  2. #262
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Доктор, подскажите пожалуйста, у меня некоторое время назад было пониженное железо, Вы мне рекомендовали фенюльс, сейчас железо в норме. Надо ли принимать фенюльс без перерыва? или существует какая-нибудь схема приема (например месяц пьем/ месяц не пьем)? Заранее спасибо!
    Можно прекратить прием, и сделать анализ крови через месяц.

  3. #263

    По умолчанию

    Добрый вечер! Вот у меня такой вопрос! Неделю назад расширила манжетку на половину, т.е. откачали 3 ед. жидкости, осталось 4 ед. Проблемы были с проходимостью воды и еды соответственно. Теперь все просто пролетает, но жутко отекают ноги. За неделю набрала 10 кг... Что делать? Завтра утром собираюсь на Иваньковское шоссе... Может за 9 месяцев я посадила почки? И теперь они не хотят перерабатывать воду? Спасибо....

  4. #264
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Про отеки

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Вот у меня такой вопрос! Неделю назад расширила манжетку на половину, т.е. откачали 3 ед. жидкости, осталось 4 ед. Проблемы были с проходимостью воды и еды соответственно. Теперь все просто пролетает, но жутко отекают ноги. За неделю набрала 10 кг... Что делать? Завтра утром собираюсь на Иваньковское шоссе... Может за 9 месяцев я посадила почки? И теперь они не хотят перерабатывать воду? Спасибо....
    Нет, думаю, что с почками все в порядке. Просто если у вас длительное время плохо проходила жидкость сформировались электролитные нарушения. Организм задерживал выведение солей, с тем, чтобы удержать как можно больше воды. Когда вода стала поступать без ограничений, сработал механизм задержки ее выведения и образовались отеки. Вес за неделю набран почти исключительно за счет воды.
    До того, как отеки пройдут, делать регулировку нецелесообразно. Можно принимать мочегонные препараты, сберегающие калий, например Триамтерен

  5. #265

    По умолчанию

    Спасибо большое! Доктор!!!!!!! Я была просто напугана! Но уже сегодня стало легче и жизнь налаживается!!!!!!!

  6. #266
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Lightbulb шарик

    Доктор, я под швом шарик прощупываю.. размером 3*4 см где то.. это моя полость там поживает? на пятой точке шарик от одного единственного укола диклофенака уже года 4 живет..
    место порта побаливает при ходьбе, когда складка жира трясется, и левую руку поднимать дискомфортно.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 04.12.2008 в 21:54.

  7. #267
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Доктор, я под швом шарик прощупываю.. размером 3*4 см где то.. это моя полость там поживает? .
    Не знаю точно о чем вы, если есть время, приходите, посмотрим.

  8. #268
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию полость

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Не знаю точно о чем вы, если есть время, приходите, посмотрим.
    Если сегодня будете на форуме, скажите пожалуйста, вот завтра на регулировку в клинику едет девушка, а можно мне подъехать, шишку показать.. если да, то во сколько?

  9. #269
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Если сегодня будете на форуме, скажите пожалуйста, вот завтра на регулировку в клинику едет девушка, а можно мне подъехать, шишку показать.. если да, то во сколько?
    Около 10часов в клинике на иваньковском шоссе будет Лилия Николаевна. Она может посмотреть. Ее тел. 8 916 472 0734

  10. #270
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    сходила, спасибо за информацию. с головой у меня все в порядке, шишка действительно существует.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru