Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 125 из 235 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 2344
  1. #1241
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetic Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемым врачам!
    Читаю и еще читать очень и очень о многом!
    Но хочется разрешить самый главный вопрос, а то может и дальше изучать нет смысла.
    Мне 24 года, рост 173, вес 122 кг. Была такой не всегда, попровилась на фоне лекарств и потеряла контроль.
    Теперь о главном... у меня эпилепсия. Сейчас ремиссия, хоть когда устаю чувствую ее. Можно ли делать операцию при эпилепсии? Были ли у вас такие случаи?
    Год назад было кесарево сечение при родах с общим наркозом. Все прошло хорошо и гладко.
    заранее спасибо за ответ!!!
    Правильный вопрос.
    К сожалению, все зависит от рекомендаций вашего невропатолога. А именно: как что бывают приступы, имеется ли склонность к увеличению их частоты, в чем эти приступы проявляются.
    Скорее всего, вам нужно попытаться обсудить эту проблему с адекватным неврологом, чтобы получить от него заключение о возможности планового хирургического лечения.

  2. #1242
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Здравствуйте, Доктор.
    мне был установлен экспериментальный отечественный бандаж.
    сперва я потеряла в весе 34 кг, после вес немного(+10) вернулся
    могу я переделать ОП в слив и в какую сумму это обойдется?

  3. #1243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Правильный вопрос.
    К сожалению, все зависит от рекомендаций вашего невропатолога. А именно: как что бывают приступы, имеется ли склонность к увеличению их частоты, в чем эти приступы проявляются.
    Скорее всего, вам нужно попытаться обсудить эту проблему с адекватным неврологом, чтобы получить от него заключение о возможности планового хирургического лечения.
    Большое спасибо за ответ!
    Буду подыскивать более опытного невролога для заключения.
    У меня эпилепсия с 14 лет, пью таблетки и приступы были раз в год летом. Но этим летом ничего не было. Поэтому надеюсь случаи уменьшаются и ремиссии имеет место быть.
    Просто так жить больше невозможно и это мой последний шанс!
    а у вас в клинике нет хороших неврологов?

  4. #1244
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetic Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ!
    Буду подыскивать более опытного невролога для заключения.
    У меня эпилепсия с 14 лет, пью таблетки и приступы были раз в год летом. Но этим летом ничего не было. Поэтому надеюсь случаи уменьшаются и ремиссии имеет место быть.
    Просто так жить больше невозможно и это мой последний шанс!
    а у вас в клинике нет хороших неврологов?
    У нас только невропатологи, которые занимаются в основном, нарушением мозгового кровообращения. Но думаю, что с ними можно посоветоваться. Во всяком случае для них бариатрическая хирургия не Terra incognita

  5. #1245
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Доктор.
    мне был установлен экспериментальный отечественный бандаж.
    сперва я потеряла в весе 34 кг, после вес немного(+10) вернулся
    могу я переделать ОП в слив и в какую сумму это обойдется?
    Придется оплатить как за первичную операцию Sleeve. Реконструкцию сделаем бесплатно.

  6. #1246
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые доктора!
    Я был у вас на консультации 27 октября. Вы посоветовали мне для начала проверить гормоны.
    Вероятно, на неделе я пойду к эндокринологу. Не знаю, насколько он разбирается в гормональных причинах ожирения.

    Поэтому на всякий случай спрошу у вас:
    на какие конкретно гормоны надо провериться, чтобы узнать связано ли ожирение с гормональным сбоем?

  7. #1247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serov1984 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые доктора!
    Я был у вас на консультации 27 октября. Вы посоветовали мне для начала проверить гормоны.
    Вероятно, на неделе я пойду к эндокринологу. Не знаю, насколько он разбирается в гормональных причинах ожирения.

    Поэтому на всякий случай спрошу у вас:
    на какие конкретно гормоны надо провериться, чтобы узнать связано ли ожирение с гормональным сбоем?
    Спектр гормональных проблем слишком широк, чтобы сказать вам, что конкретно надо сдать. Как правило, эндокринологи выбирают спектр анализов на основании клинической картины.

    Если хотите немедленно получить ориентировочное заключение о наличии или отсутствии гормональной патологии, а также получить первичные рекомендации по обследованию, советую вам пройти тестирование в специализированной экспертной системе:


  8. #1248
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Здравствуйте Доктор.
    Объясните пожалуйста, почему после операции слив, у людей пропадает ( или почти пропадает) аппетит, а у других остается прежним?

  9. #1249
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Доктор.
    Объясните пожалуйста, почему после операции слив, у людей пропадает ( или почти пропадает) аппетит, а у других остается прежним?
    Возникновение аппетита - очень сложный многогранный процесс, который изучен совершенно недостаточно.
    Известно, что аппетит имеет три важнейших составляющих - химическую (снижение уровня глюкозы крови), механическую (заполнение желудка и раздражение рецепторов насыщения), а также психо-эмоциональную (привычка кушать, зависимость от вкусной еды).
    По сути бариатрическая операция может повлиять только на механическую составляющую возникновения аппетита. Однако, у некоторых людей эти самые рецепторы насыщения могут работать плохо, или же превалируют другие компоненты этого процесса.

  10. #1250
    Junior Member Аватар для Saida_82
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    3

    Smile

    Здравствуйте, доктора!
    Я делала операцию ЛБЖ в декабре 2009г.
    Ну в принципе всем довольна, не считаю , что есть что такое прямо не переносимое в ограничениях потребляемых продуктов, тем более для людей ,которые много лет сидели на диетах , единственная у меня проблемы с метеоризмами( или не знаю как это правильно обозвать).
    Я сама не всегда понимаю после чего это происходит , но это бывает так больно что хожу я как вопросительный знак. обычно в такие моменты я вообще лежу, конечно есть определенный набор продуктов , после которого это начинается. например позавчера я умудрилась съесть пирожок, и началось.Опухает верхняя часть желудка это больно, и давит, такое ощущение, что на все внутренности и они болят, пробывала пить и эспумизан ну и всякие средства от вздутия сейчас остановилась на алмагель нео, но они если честно помогают очень слабо, если в данном конкретном случае это был пирожок, то такое же случается и после фруктов( хотя они в меня очень редко пролазиют), ну а иногда происходит не понятно почему, и состояние это может продлиться пару дней, и это довольно больно обычно в таком состоянии я лежу скрутившись.
    В общем ВОПРОС:Это нормально? Или это какой то побочный эффект?
    Извините за через чур подробны описания

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru