Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 87 из 235 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 2344
  1. #861
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо. И еще один немаловажный вопрос. И через 3 месяца после операции мучает метеоризм и, гхм, очень ароматизированный как стул, так и запах того метеоризма. Есть надежда, что это когда-нибудь пройдет? Может, чего попить опять надо? Когда пила лактобактерии, а это было почти 2 месяца, то только стул наладился. А бесплатные бонусы все равно остались.

  2. #862
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    .... неужели там все так растянулось(соустье) и я опять буду толстой!?
    Не будете. Соустье немного растягивается всегда. Вес может вернуться процентов на 10. Но у вас, я надеюсь, вес еще должен снижаться. Сейчас имеется какое-то функциональное расстройство кишечника. Нужно обследовать толстую кишку. Необходимо добиться стула по крайней мере через день
    Последний раз редактировалось Doctor; 14.11.2009 в 08:57.

  3. #863
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Доктор спасибо за утишение! очень не хочется вернуться к старому..может вы подскажете как добиться этого стула?

  4. #864
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    Доктор спасибо за утишение! очень не хочется вернуться к старому..может вы подскажете как добиться этого стула?
    Универсальных рецептов нет. Подбор слабительных, бифидобактерии, Попробуте добавить в пищу растительную клетчатку.

  5. #865
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Регулировка

    Уважаемый Владимир Викторович!
    Может мой вопрос покажется глупым, но я уже измучилась...
    Дело в том, что мне сделали регулировку неудачно - была полная непроходимость, потом откачали, но сказали приехать через неделю сделать опять. Когда я приехала через 2 недели, врач сказал что я похудела немножко, и сделал регулировку с тем же объемом (всего в системе 6 мл) причем на рентгене было видно, что барий хоть и задерживается, но проходит. Врач сказал, что несколько дней твердая пища может не проходить, придется на жидкой посидеть. Все бы ничего, но я сейчас (прошло 5 дней) могу пить только чай, кофе, воду и только после 7 вечера, а до этого не могу пить даже воду.
    Скажите пожалуйста, нужно мне ехать откачивать или подождать? Я в принципе себя неплохо чувствую, но боюсь себе навредить.
    Спасибо.

  6. #866
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Ф. Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, нужно мне ехать откачивать или подождать? Я в принципе себя неплохо чувствую, но боюсь себе навредить.
    Спасибо.
    Лучше откачать, только совсем чуть-чуть. Скажем 0,3 мл. Проблема в том, что у каждого врача может быть некая "своя система" регулировок, и он может не прислушаться к вашему совету.

  7. #867

    По умолчанию

    Владимир Викторович, здравствуйте. ЛБЖ 21.08.2008 года. В системе 6,8 мл. 10 регулировок, последняя 18.06.2009 г. Вопрос в следующем. от острой пищи отекает желудок. Все было ок, через пару дней все восстанавливалось. Но вот снова попалось немного перченое мясо и здравствуй отек. 12.11.09 в обед я съела этот злосчастный кусочек мяса и началось все вечером. непроходила ни вода, ни слюна. до утра дотерпела, вроде понемногу вода начала проходить. субботу только вода и то, всего 1 стакан за весь день. в воскресенье смогла даже поесть, слегка твердой пищи, и вроде бы с болью, но прошло. сегодня (понедельник) вода вроде проходит, в обед съела бульон от супа, через 15 минут отнесла фаянсевому брату. сейчас поела немного и снова все отнесла. стала пить сок разбавленный водой и снова мимо. тяжело глотаются слюни. И еще проблема, постоянно хочется пить. И слюни не простые, а как слизь, очень "густые". Извените за подробность. И как можно поскорее облегчить и снизить отек. Очень хочется напиться воды и хоть немного нормально поесть.
    Заранее спасибо за ответ.

  8. #868
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Лучше откачать, только совсем чуть-чуть. Скажем 0,3 мл. Проблема в том, что у каждого врача может быть некая "своя система" регулировок, и он может не прислушаться к вашему совету.
    Владимир Викторович, спасибо за ответ, но, к счастью откачивать не потребовалось, сейчас начало потихоньку все проходить, сегодня уже стараюсь по всем правилам есть твердую пищу. Правда, больше ложечки-вилочки не получается, но стараюсь кушать почаще.
    Спасибо за все, что вы для меня сделали!

  9. #869
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Владимир Викторович хочу пройти несколько процедур вакуумного тренажера (в тонус-клубе): вакууму подвергается нижняя часть тела, от груди и ниже ,т.е. порт попадает в эту систему(скафандр, который крепиться под грудью). На порт это никак не влияет? Не рванет? И каково ваше отношение к инфракрасным штанам? Они также крепятся под грудью.

  10. #870
    Junior Member Аватар для jelena
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Спасибо. И еще один немаловажный вопрос. И через 3 месяца после операции мучает метеоризм и, гхм, очень ароматизированный как стул, так и запах того метеоризма. Есть надежда, что это когда-нибудь пройдет? Может, чего попить опять надо? Когда пила лактобактерии, а это было почти 2 месяца, то только стул наладился. А бесплатные бонусы все равно остались.
    Тоже хочу знать ответ на эти вопросы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru