Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 76 из 235 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 2344
  1. #751
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
    У меня была операция ЛБЖ 20 июля, могу я записаться на первую регулировку на 14.09? СПАСИБО.
    Нормально. Записывайтесь

  2. #752
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Доктор, здравствуйте!

    У меня ночью, а точнее ранним утром, когда я еще сплю, бывает заброс из желудка в пищевод. Почти каждую ночь. Отследить те ночи, когда такого не случается и почему, чтобы регулировать самой поведение своего желудка, пока не могу. Изжоги практически нет, отплевываюсь и засыпаю снова. Подскажите, если ли какие-либо средства, чтобы это не происходило? поможет ли мне Омез?

  3. #753
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Здравствуйте,Доктор! В наш тренажерный зал привезли вибрационный тренажер PowerPlate. Я уже давно о нем читала,говорят,он хорошо укрепляет мышцы и помогает в борьбе с целлюлитом и что его даже используют спортсмены и космонавты для тренировок. Нет ли противопоказаний к его использованию с нашими операциями? Заранее спасибо за ответ.

  4. #754
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Доктор и я с тем же вопросом (вибротренажер), после него у меня небольшое время были неприятные ощущения в области порта. Связано это с тренажером или совпадение?

  5. #755
    Junior Member Аватар для jelena
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    Talking

    Возник вопрос после просмотра операции шунт.
    А какая остается функция у желудка,ведь 2-часть не у дел остается, он там не "усохнет"? у меня желчного нет,что происходит с ним?

  6. #756
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Доктор, здравствуйте!

    У меня ночью, а точнее ранним утром, когда я еще сплю, бывает заброс из желудка в пищевод. Почти каждую ночь. Отследить те ночи, когда такого не случается и почему, чтобы регулировать самой поведение своего желудка, пока не могу. Изжоги практически нет, отплевываюсь и засыпаю снова. Подскажите, если ли какие-либо средства, чтобы это не происходило? поможет ли мне Омез?
    Скорее всего, речь идет о вытекании содержимого пищевода.
    Могу порекомендовать только спать с возвышенным головным концом кровати. Омез в данном случае не поможет.

  7. #757
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Доктор! В наш тренажерный зал привезли вибрационный тренажер PowerPlate. Я уже давно о нем читала,говорят,он хорошо укрепляет мышцы и помогает в борьбе с целлюлитом и что его даже используют спортсмены и космонавты для тренировок. Нет ли противопоказаний к его использованию с нашими операциями? Заранее спасибо за ответ.
    После вашей операции можно пользоваться любыми тренажерами

  8. #758

    По умолчанию

    Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста, при косметическом варианте сам порт устанавлявается примерно в том же месте где и при обычном......
    P.S. ответ получен, все уяснила, посему вопрос снимаю =)
    Последний раз редактировалось Sandra; 14.09.2009 в 15:27.

  9. #759
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктороа... ЖШ 29.10.08 года....
    У меня следуюий вопрос, меня на протяжении уже недели полторы все время тошнит после еды, есть позывы к рвоте (это на голодный желудок), боли то в правом, то в левом боках, то в области желудка... С чем это может быть связано, беременость исключена...
    Слишком мало информации для определенного диагноза. У вас есть возможность прийти на обследование?

  10. #760
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Question

    Доктор,подскажите,у меня иногда во время еды (прям с первой ложки любого продукта: мясо, каша, картошка, огурец, чай и т.д.) возникает чувство горечи во рту, есть ничего в такие периоды не могу, длится это около 3-х дней, а потом проходит.Горечь не все время, а только после проглатывания пищи, а через 30мин. после этого все проходит, до следующей попытки поесть. Что это может быть? Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru