Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 75 из 235 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 2344
  1. #741
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Доктор вы наверное не заметили моего вопроса.
    Миленочка,может сдать кровь на железо? При недостатке железа симптомы похожие.

  2. #742
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Доктор вы наверное не заметили моего вопроса.
    Слабость (астения) является следствием дефицита энергии, который в свою очередь возникает при уменьшении количества съедаемой пищи.
    Слабость пройдет после снижения веса до желаемого уровня и стабилизации обмена. То есть должен быть достигнут новый баланс между потреблением, расходованием и запасанием калорий.

  3. #743
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARBUZIK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Владимир Викторович! Хотелось бы узнать через какое время после оп. ЖШ можно посещать сауну. Спасибо за ответ.
    Через две недели можно, но без фанатизма.

  4. #744
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Уважаемый Владимир Викторович!
    Слышала ,что в вашей клинике(новой) открылось отделение пластической хирургии.
    Если да,то делают ли операции на лице?Как цены по сравнению с другими клиниками?Как вы сами оцениваете опытность врачей?

  5. #745
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Уважаемый Владимир Викторович!
    Слышала ,что в вашей клинике(новой) открылось отделение пластической хирургии.
    Если да,то делают ли операции на лице?Как цены по сравнению с другими клиниками?Как вы сами оцениваете опытность врачей?
    Отделение в этой больнице существует со дня ее открытия. Дело не в отделении, а, как вы справедливо отметили, в том кто оперирует.
    Поскольку у нас много пациентов которым нужны те или иные операции, мы давно сотрудничаем с теми врачами, которые на наш взгляд, являются высокими профессионалами каждый в своей области. В частности "на лицо" мы обычно приглашаем доктора Котелевца Алексея Геннадьевича. Насчет цен - позвоните Королевой, у нее все есть.

  6. #746
    Junior Member Аватар для jelena
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Спасибо,за ответ.У нас выписывают рецепт и выкупаем сами.
    Еще один вопрос, у меня большой шрам после операции по удалению желчного 15 лет назад , и доктор сказал,что если там спайки ,то операция из лапороскопичеслой (шунт) будет делатся с разрезом,т.к. спайки мешают.Это так или врач может быть не опытен и перестраховывается?

  7. #747
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jelena Посмотреть сообщение
    Спасибо,за ответ.У нас выписывают рецепт и выкупаем сами.
    Еще один вопрос, у меня большой шрам после операции по удалению желчного 15 лет назад , и доктор сказал,что если там спайки ,то операция из лапороскопичеслой (шунт) будет делатся с разрезом,т.к. спайки мешают.Это так или врач может быть не опытен и перестраховывается?
    Переход на лапаротомию из-за спаек теоретически возможен, но вероятность этого перехода обратно пропорциональна опыту хирурга. Если опыт лапароскопических вмешательств достаточен, то вероятность перехода на разрез стремится к нулю. Мы никогда не переходим на разрез для облегчения задачи, поскольку точно знаем, что оперировать лапароскопически ВСЕГДА легче чем открытым путем.
    Определить опыт хирурга на основании предупреждения о возможном разрезе нельзя, поскольку пациент предупреждается обо всех рисках, даже если вероятность их возникновения ничтожно мала.

  8. #748
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Владимир Викторович,здравствуйте. Может,это вопрос уже и звучал, но копать далеко нет времени совсем. Скажите, можно ли после ЖШ Эспумизан принимать? Не всегда могу точно отследить, какие продукты вызывают метеоризм.
    И чтобы Вы порекомендовали взять с собой в аптечке при поездке в тот же Египет? Активированный уголь, Бифиформ, Линекс, Эспумизан, Омез?

  9. #749

    По умолчанию

    У меня была операция ЛБЖ 20 июля, могу я записаться на первую регулировку на 14.09? СПАСИБО.

  10. #750
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович,здравствуйте. Может,это вопрос уже и звучал, но копать далеко нет времени совсем. Скажите, можно ли после ЖШ Эспумизан принимать? Не всегда могу точно отследить, какие продукты вызывают метеоризм.
    И чтобы Вы порекомендовали взять с собой в аптечке при поездке в тот же Египет? Активированный уголь, Бифиформ, Линекс, Эспумизан, Омез?
    Эспумизан скорее всего не повредит.
    Можно взять Омез.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru