Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 74 из 235 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 2344
  1. #731
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Доктор, скажите пожалуйста, слышала, что в систему бандажа заливается более тягучая жидкость, что она дает?
    Просто вводится вещество, которое видно на рентгене. Делается это, как правило, для диагностики целостности системы, когда есть сомнения.

  2. #732
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plate Посмотреть сообщение
    Вот рисунок, я отметил верхнюю часть желудка, где после операции её просто нет, там нарисованы стрелки.
    Это просто схема. Усли хотите получить точные анатомические представления посмотрите ролик с нашей операцией желудочного шунтирования

  3. #733
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    а не могли бы сказать,ВВ и ВВ в сентябре никуда не уезжают,а то я собирался приехать на регулировку ?!
    Я буду отсутствовать одну неделю в сентябре. Скорее всего числа с 18го

  4. #734

    По умолчанию

    Доктор посмотрите пожалуйста вот эту тему моё сообщение от22.08, очень интересно ваше мнение, может что то по советуете, т.к. ничего не изменилось и сахар пока так и не у пал, прошло 3нед., сладкого ничего не ест.

  5. #735
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Post

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Я буду отсутствовать одну неделю в сентябре. Скорее всего числа с 18го
    ок,приму к сведению......

  6. #736
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Доктор посмотрите пожалуйста вот эту тему моё сообщение от22.08, очень интересно ваше мнение, может что то по советуете, т.к. ничего не изменилось и сахар пока так и не у пал, прошло 3нед., сладкого ничего не ест.
    Чаще всего уровень глюкозы снижается сразу после операции, но не всегда. Вероятнее всего в вашем случае речь идет о диабете смешанного типа. Тем не менее, снижение сахара обязательно произойдет. Может быть не сразу, а с потерей веса. Пока измеряйте глюкозу крови дважды в день и принимайте препараты прописанные эндокринологом.

  7. #737
    Junior Member Аватар для jelena
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    здравствуйте, вопрос = у вас в аптеке продается бандаж? и сколько стоит? у нас стоит около 2150 долларов, а тагже российский вариант не дешевле?

  8. #738
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jelena Посмотреть сообщение
    здравствуйте, вопрос = у вас в аптеке продается бандаж? и сколько стоит? у нас стоит около 2150 долларов, а тагже российский вариант не дешевле?
    Желудочный бандаж, является высокотехнологичным изделием, конечным потребителем которого является хирургическая клиника. Многие ответственные производители во избежание дискредитации своей продукции не продают ее пациентам. Более того, даже не любой врач может купить изделие - производитель предварительно просит хирурга - потенциального потребителя пройти специальное обучение.
    С другой стороны, если нельзя, но очень хочется, то можно. Скорее всего, в условиях кризиса, если вы обратитесь напрямую в компанию производителя, бандаж вам все же продадут. Цена будет примерно, такая как вы писали выше. Бандаж российского производства завис на стадии регистрации в министерстве здравоохранения. Его цена, скорее всего, будет вдвое ниже.

  9. #739

    По умолчанию ?

    Здравствуйте Владимир Викторович! Хотелось бы узнать через какое время после оп. ЖШ можно посещать сауну. Спасибо за ответ.

  10. #740
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Доктор вы наверное не заметили моего вопроса.
    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Не сочтите за назойливость, но вопросы не иссякли.
    У меня прошло 6 месяцев после установки бандажа, 3 регулировки, в системе -5,5мл, сброс веса 28кг. приросте 170см и начальном весе 118кг. Последний месяц стала отчетливо ощущать постоянную усталость,недомагания и сонливость, а после занятий спортом сил не остается вовсе. Принимаю витамины Витрум, по необходимости на ужин пью белковый коктейль(сывороточный белок). В чем может быть причина постоянной усталости?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru