Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 235 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 2344
  1. #311
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    хих .. просто хих..
    если это аллергия, то его надо удалять.. на бандажи распространяется пожизненная гарантия или мне это показалось? если да, то это гарантийный случай? также чисто теоретически полость образовалась в районе порта, тогда аллергия может развилась на титан? я уже начинаю боятся бария
    Аллергия на силикон встречается крайне редко. На титан вообще не описана. Я сказал, что это версия, не надо раньше времени переживать. Я уверен, что все пройдет. Производитель может заменить одно кольцо на другое - точно такое же. Смысла в этом нет.

  2. #312
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Аллергия на силикон встречается крайне редко. На титан вообще не описана. Я сказал, что это версия, не надо раньше времени переживать. Я уверен, что все пройдет. Производитель может заменить одно кольцо на другое - точно такое же. Смысла в этом нет.
    я как всегда индивидуальна .. далее переводимый народный фольклор. Простите за нескромность, а 7 января вы будете в клинике? я просто работаю в эти дни.

  3. #313
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    я как всегда индивидуальна .. далее переводимый народный фольклор. Простите за нескромность, а 7 января вы будете в клинике? я просто работаю в эти дни.
    Пока точно не знаю, позвоните 6-го
    Завтра точно будем с утра

  4. #314
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а когда мне можно будет делать регулировки?

  5. #315

    По умолчанию

    Здравствуйте Владимир Викторович, я вчера начала кушать вроде неплохо пошло, но сегодня что то со мной было, поев 2 ложки егурта и выпив омез меня скрутило , жуткие боли в желудке, зажгло все там, тошнота и срыгивала пеной, хотела уж скорую вызывать но вроде через 2 часа отпустило, вот не знаю от чего так плохо было, но заметила что всегда после омеза дискомфорт.

  6. #316
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Владимир Викторович, я вчера начала кушать вроде неплохо пошло, но сегодня что то со мной было, поев 2 ложки егурта и выпив омез меня скрутило , жуткие боли в желудке, зажгло все там, тошнота и срыгивала пеной, хотела уж скорую вызывать но вроде через 2 часа отпустило, вот не знаю от чего так плохо было, но заметила что всегда после омеза дискомфорт.
    Здравствуйте Альбина
    Если вы связываете появление болей с приемом Омеза - не принимайте его.
    Как температура?
    Если не трудно позвоните мне (773 88 11)

  7. #317
    Member Аватар для Natalisha
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Уважаемый Doсtor.
    Скажите пожалуйста, кровотечения из капсулы селезенки, как возможное осложнение, при проведении операции бывает и при ЖШ и при БПШ?
    Последний раз редактировалось Natalisha; 05.01.2009 в 23:52.

  8. #318
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Повреждение внутренних органов в ходе операции

    Цитата Сообщение от Natalisha Посмотреть сообщение
    Уважаемый Doсtor.
    Скажите пожалуйста, кровотечения из капсулы селезенки, как возможное осложнение, при проведении операции бывает и при ЖШ и при БПШ?
    Дело в том, что желудочное или билиопанкреатическое шунтирование можно смело отнести к самым сложным операциям в брюшной полости. Это связано не только с технической трудоемкостью манипуляций, но и с высоким риском.
    Данный вид вмешательств производится в непосредственной близости (буквально миллиметры), от таких жизненно важных органов как левая доля печени, селезенка, нижняя полая вена, диафрагма, органы средостения (включая сердце и крупные сосуды, пищевод, левая желудочная артерия, отходящая почти непосредственно от аорты, поджелудочная железа и т.д.. Повреждение любого из этих органов возможно, и чревато самыми серьезными последствиями.
    В частности повреждение селезенки, как правило, влечет за собой необходимость ее удаления.
    В таких условиях все зависит от мастерства и опыта оперирующего хирурга - выбирайте врача, чтобы сократить риски.
    PS: По данным Всемирного общества бариатрических хирургов IFSO, "кривая обучения" для операции лапароскопического желудочного шунтирования составляет 150! случаев.

  9. #319
    Member Аватар для Natalisha
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Уважаемый Doctor.
    Скажите пожалуйста, Вы делаете БПШ лапароскопическим методом?
    На сайте есть Информация о стоимости операции.
    Скажите пожалуйста статистику: Сколько уже сделано и сколько замечательных результатов
    На форуме я не нашла людей, которым была бы сделана лапароскопическая БПШ.

    И еще один вопрос.. Сталкивались ли Вы с опущением внутренних органов у сильно и быстро похудевших пациентов?

    И еще один вопрос..Тут одна дама в теме написала, что ее пугают заворотом кишок..
    Что скажите насчет заворота кишок в последующем?
    Последний раз редактировалось Natalisha; 09.01.2009 в 03:29.

  10. #320
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalisha Посмотреть сообщение
    Уважаемый Doctor.
    И еще один вопрос.. Сталкивались ли Вы с опущением внутренних органов у сильно и быстро похудевших пациентов?
    Меня тоже интересует этот вопрос.
    Сколько килограммов можно сбросить в месяц, чтобы не было опущения почек?
    Стали сильно болеть почки, по-утрам просыпаюсь от ощущшеия тяжести и боли .......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru