Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 159 из 235 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 2344
  1. #1581
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Довольно редкое явление, но мы с ним сталкиваемся уже не в первый раз. В среду должна приехать пациентка, которая несмотря на нормальную проходимость пищи и нормальные анализы совершенно не хочет есть и потому безудержно худеет (уже 49кг при росте 165см). Думаем привлечь специалистов из Института питания. Если не поможет, придется переделывать операцию.
    Наверно я осенью тоже к Вам приеду. У меня и проходимость нормальная и анализы сейчас более-менее и аппетит есть,только не на то,что нужно, но вес уже 48кг. Правда причина у меня стресс. Но специалист по питанию нужен

  2. #1582
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Маша, конечно поезжайте, так и до истощения недалеко.Здоровья и удачи тебе!

  3. #1583
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию норма или ...

    3 месяца бандаж после роспуска и последущих 2 регулировок отдыхал-возврат 11 кг ,перешла на диету и физ нагрузки-2кг в минус и 2 дня как началась реанимация ощущений бандажа-это издержки данного устройства или ....предcмертные конвульсии...больной скорее жив?

  4. #1584

    По умолчанию

    Очень надеюсь на ответ.
    Скажите пожалуйста, при болезнях поджелудочной, в частности панкреотит, можно ли делать желудочное шунтирование?И вообще при болезнях поджелудочной?

  5. #1585
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Очень интересно продолжение этой истории. Что было дальше, Доктор?
    Пока продолжения нет, пациентка не приехала. Но мы созванивались, пока отмечается некоторое увеличение аппетита, правда пациентка ест под контролем своего мужа, которму также было выполнено желудочное шунтирование.

  6. #1586
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    3 месяца бандаж после роспуска и последущих 2 регулировок отдыхал-возврат 11 кг ,перешла на диету и физ нагрузки-2кг в минус и 2 дня как началась реанимация ощущений бандажа-это издержки данного устройства или ....предcмертные конвульсии...больной скорее жив?
    Не очень понял. У вас ухудшилась проходимость при распущеном бандаже? Если так, приходите, пожалуйста, к нам, чтобы сделать рентген и убедиться в том, что кольцо не сместилось со своего места.

  7. #1587
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саши Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь на ответ.
    Скажите пожалуйста, при болезнях поджелудочной, в частности панкреотит, можно ли делать желудочное шунтирование?И вообще при болезнях поджелудочной?
    Все болезни в животе делятся на острые и хронические. Хронические, в свою очередь, могут быть компенсированными (не влияющими на состояние здоровья в период ремиссии) и декомпенсированными. Если ваш панкреатит или другое заболевание является компенсированным, операцию делать можно. При наличии обострения сопутствующей болезни, прежде чем выполнять плановую операцию, следует пройти курс лечения.

  8. #1588
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Не посчитайте за кощунство, но... несколько дней в месяце я очень хочу и (что страшней всего) могу есть(((... Как Вы считаете, те таблеточки Редуксина, которые я принимала до операции и не поправлялась, мне не повредят в эти дни? (у меня еще пол пачки))))))
    Если хотите, можете принимать. Только помните, что Сибутрамин, входящий в состав этого препарата, запрещен к применению в Европе.

  9. #1589
    Junior Member Аватар для Дмитрий_777
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Вопрос докторам . После бандажирования, очень часто немеют ноги, от чего такое возможно и как с этим бороться?

  10. #1590
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий_777 Посмотреть сообщение
    Вопрос докторам . После бандажирования, очень часто немеют ноги, от чего такое возможно и как с этим бороться?
    Скорее всего, это недостаток витаминов. В первую очередь группы "В".
    Попробуйте начать прием поливитаминов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru