Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 115 из 235 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 2344
  1. #1141
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Что есть ДШ?
    Как я понимаю, 20-25 раз в сутки обещали именно тебе? Потому что столь частый стул - оложнение БПШ с резекцией, а не норма.
    Может, это норма для БПШ без резекции?
    Дистальное шунтирование.
    Ну у наших врачей методика консультаций основана на пристальном обращении внимания пациента именно на осложнения.
    Мой взгляд на операции именно таков. Сначала - осложнения и как с ними бороться и жить, а потом уже розовосоплевыпускательство о "новой жизни".

  2. #1142

    По умолчанию

    Доброго времени суток форумчанам!!! Ой голова идет кругом, четвертый день читаю форум, и сейчас понела чем больше читаю, тем больше запутываюсь(((. Понятно что четыре дня не срок, но я привыкла принимать все решения вот так на раз, иногда это бывает сиесекундно и всегда все удачно получалось, а тут, задумалась.... Девочки а у кого нибудь было так что бы сдел ОП и все без проблем через 4-5 дней выписался и домой, и что бы не какой там непроходимость (для меня это вообще как то страшно звучит), что бы без выпадения волос, что бы без демпинга, это вообще для меня новое слово. Читаю ваши дневники, такое ощущение что вы все медики по образованию.

  3. #1143
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДОРОГАЯ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток форумчанам!!! Ой голова идет кругом, четвертый день читаю форум, и сейчас понела чем больше читаю, тем больше запутываюсь(((. Понятно что четыре дня не срок, но я привыкла принимать все решения вот так на раз, иногда это бывает сиесекундно и всегда все удачно получалось, а тут, задумалась.... Девочки а у кого нибудь было так что бы сдел ОП и все без проблем через 4-5 дней выписался и домой, и что бы не какой там непроходимость (для меня это вообще как то страшно звучит), что бы без выпадения волос, что бы без демпинга, это вообще для меня новое слово. Читаю ваши дневники, такое ощущение что вы все медики по образованию.
    Судя по вашим пожеланиям, вам нужна диета и спорт.
    Волосы на месте, отсутствие непроходимости и демпинга гарантировано. Никаких проблем. Результата тоже не будет.

  4. #1144
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДОРОГАЯ Посмотреть сообщение
    Девочки а у кого нибудь было так что бы сдел ОП и все без проблем через 4-5 дней выписался и домой, и что бы не какой там непроходимость (для меня это вообще как то страшно звучит), что бы без выпадения волос, что бы без демпинга, это вообще для меня новое слово. Читаю ваши дневники, такое ощущение что вы все медики по образованию.
    Были. Примерно 2/3 форума. (Правда волосы сыпятся почти у всех...) "Медиками" мы все стали по неволе. Некоторые действительно жалеют, что сделали операцию (единицы), остальные все довольны, т.к. никто из нас не хочет вернуться в жирное тело.

  5. #1145
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Меня выписали на 4 день, волосы не выпадали совсем,ногти на месте,зубы тоже не крошатся, а с демпингом я сроднилась и свыклась. Иногда знаю, что будет 100% и всёравно ем то, что хочу.

  6. #1146

    По умолчанию

    Меня выписали на 5 день. Волосы вылезли нафиг совсем,зубы и ногти на месте, демпинга нет ни на что, ем что хочу, к врачам не обращалась.

  7. #1147
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    Question

    Интересно, а почему у меня волосы начали выпадать ,да так ,что стыдно в бассейне ,прямо пряди на плечечах после душа,может осенняя линька?Витамины только пропила- центрум,после операции почти 8 месяцев,бандаж?

  8. #1148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДОРОГАЯ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток форумчанам!!! Ой голова идет кругом, четвертый день читаю форум, и сейчас понела чем больше читаю, тем больше запутываюсь(((. Понятно что четыре дня не срок, но я привыкла принимать все решения вот так на раз, иногда это бывает сиесекундно и всегда все удачно получалось, а тут, задумалась.... Девочки а у кого нибудь было так что бы сдел ОП и все без проблем через 4-5 дней выписался и домой, и что бы не какой там непроходимость (для меня это вообще как то страшно звучит), что бы без выпадения волос, что бы без демпинга, это вообще для меня новое слово. Читаю ваши дневники, такое ощущение что вы все медики по образованию.
    У меня непроходимость была, но всего 1 сутки потом всё наладилось, на 5-й день выписали, демпинга нет, волосы....повыпадали. но обещали вернуться. Лучше быть лысой (это почти круто), чем толстой!

  9. #1149
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    Talking

    Cогласная я,меня и мама "подбодрила"-сейчас доча столько паричков хороших.Причину хочу знать.

  10. #1150
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Cогласная я,меня и мама "подбодрила"-сейчас доча столько паричков хороших.Причину хочу знать.
    Наркоз может быть причиной. Расслабились мышцы волоса. Интернет такое заявил мне. Волосопад прекращается сам. На фоне 6 операций и кучки часовых общих анестезий, кажется штук 7-8 было, и мощнейших блондирований, 5 окрашиваний с блондексом, и полного принципиального нежелания пить витамины и мазать волосы чем-либо - все прошло само. Волосопадов было 3 штуки. Оставалось на голове некая субстанция, называемая волосами. Даже ежик смотрелся скудновастенько. В один прекрасный день волосопад закончился. Шевелюра отрастает. Быстро. Густота вернулась. Толщина волоса тоже. Теперь я опять прореживаю волосы. Ну и крашусь. Ежемесячно. Тем кому доступны мои фото, сообщаю, я стригусь ежемесячно, но тем не менее успеваю отрасти такую шевелюру.
    Но есть одно но. У меня не было низкого гемоглобина и железодефицитной анемии. А это может также являтся причиной выпадения волос.
    Кстати, у меня на животе волосы стали расти, когда с головы посыпались. Я чего угорала и угораю над доками, что они меня в мальчега превращают и проверялась на девачку. Потому что пушок на животе стал расти. Пушок отвалился сам, как только на голове волосопад прекратился. Компенсаторный механизм кажется это называется.
    После бандажа тоже выпадали волосы у меня.
    Добавила старые фото. С йожЫком.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 20.10.2010 в 16:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru