Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 189 из 235 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 2344
  1. #1881
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А у меня от железа наоборот вздутие, бурление и не запор , а совсем наоборот. Я пью железо вечером, чтобы всё кручение в желудке прошло дома. А днём уже всё нормально. И можно смело идти на работу.

  2. #1882
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А у меня от железа наоборот вздутие, бурление и не запор , а совсем наоборот. Я пью железо вечером, чтобы всё кручение в желудке прошло дома. А днём уже всё нормально. И можно смело идти на работу.
    Тоже принимаю на ночь, немного дискомфорт в первые полчаса. Утром действует, как легкое слабительное... А вот голова, тошнота, отеки - всю эту неделю. Может быть, на погоду просто, а может и взаимосвязано

  3. #1883
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня также вопрос по приёму железа.
    Во всех аннотациях указано , что железо принимать или после или во время еды. На днях штудировала один гематологический форум. И там все настаивают на том, что железо нужно пить обязательно до еды-не позднее получаса до еды. Так как еда не даёт железу всасываться. А как всё таки лучше и правильней принимать железо, чтобы был толк и результат и не навредить себе ?

  4. #1884

    По умолчанию

    Кирюшка тошноту и головную боль которую ничем не снять . особенно если написано что принимать на голодный желудок.. я так вообще первые два дня с тазиком валялась пластом . с 1 таблетки (

  5. #1885
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Кирюшка тошноту и головную боль которую ничем не снять . особенно если написано что принимать на голодный желудок.. я так вообще первые два дня с тазиком валялась пластом . с 1 таблетки (
    Ясно, попробую сделать перерыв, чтобы хотя бы выходные без головной боли провести....

  6. #1886
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Реакция у всех индивидуальная, возможно стоит сменить препарат железа.

  7. #1887

    По умолчанию

    Я сейчас принимаю препарат Ферлатум Фол...его преимущества в том что он жидкий и его можно разбавлять с молоком,чаем,напитками и пр...очень удобно...можно сразу выпить всю дозу,а можно растянуть на некоторое время добавив куда нибудь....мне нравится))))
    Последний раз редактировалось Колбаска; 08.06.2012 в 12:26.

  8. #1888
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Препараты железа нельзя запивать молоком ,чяем,кофе.

  9. #1889
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, с кофе нельзя, с молоком , с чаем. Кальций-антагонист железа и железо не усваивается. И есть ещё ряд продуктов. поэтому я и задала вопрос о приёме железа.

  10. #1890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    Препараты железа нельзя запивать молоком ,чяем,кофе.
    Во первых не запивать,а разбавить...во вторых я ничего не выдумываю...вот то,что написано на упаковке"
    ""Способ приготовления раствора.
    Снять колпачок.Нажать с силой на перфоратор крышки-дозатора,что бы порошок высыпался в раствор.Энергично взболтать,снять крышку-дозатор и выпить раствор из флакона,или растворить его в воде или молоке.Полученный раствор использовать ы течении дня."""
    В анотации этого нет,но на упаковке написано))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru