Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 57 из 235 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 2344
  1. #561
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Владимир Викторович,здравствуйте.У меня сильные отёки второй день.Сразу +3 кг.Но это не так страшно.Самое ужасное,что всё это на лице.Как поросёнок стала.И сильная сонливость и головокружение.

  2. #562
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович,здравствуйте.У меня сильные отёки второй день.Сразу +3 кг.Но это не так страшно.Самое ужасное,что всё это на лице.Как поросёнок стала.И сильная сонливость и головокружение.
    А может аллергия? У нас у одной девочки примерно тоже самое весной. Сейчас тоже как "поросенок".

  3. #563
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, порт у вас стоит на стандартном месте - в левом подреберье? С портом все нормально? Если мокнет в области пупка - это очень странно, поскольку в этом проколе ничего нет. Может быть, осталась неудаленная нитка? Пришлите пожалуйста фотографию этого места на е-mail. Можно просто сходить к хирургу в поликлинику - пусть сделает ревизию раны. ну разумеется можно приехать к нам.
    Доктор,вы были правы!Под кожей осталась нитка,она и была причиною.Все остальное в полном порядке,огромное спасибо!

  4. #564
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Доктор, подскажите, пожалуйста, последнее время мучает странное давление - 120/40. Я была раньше и гипатоником и гипертоником, но никогда этого не чувствовала, а сейчас прямо беда: уши закладывает и распирает все изнутри, половину дня на работе провожу в лежачем положении.

  5. #565

    По умолчанию

    Здравствуйте Владимир Викторович! Боль почти ушла,к вечеру только болит. У меня такой вопрос ,вернее три вопроса.
    1.Прошло 10 дней ,можно снять пластыри ?
    2.Можно ли уже без пластырей принять душ?
    3.В пупке осталась кровь ,образовалась корочка в районе шва,никак не могу снять.Может просто отмочить водичкой?
    Спасибо.

  6. #566
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Здравствуйте Владимир Викторович! Может вопрос не совсем по теме, но все же... есть ли в клинике WiFi? Смогу ли я там пользоваться интернетом? Заранее спасибо

  7. #567
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Я уже наверное замучала Вас своими вопросами.. Сорри.... Надеюсь последний...

    А нас буду выпускать с клиники до операции... например 25 здадим все анализы, и можно будет на пару часиков пойти погулять по Москве? Или с клиники не выпустят, только после выписки ?

  8. #568
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение

    А нас буду выпускать с клиники до операции... ?
    Спросишь у врача и пойдешь гулять. Я уходила, два дня гуляла по Москве, накупила русских книжек тяжеленную сумку, пришлось чемодан с вещами оставить в клинике!

  9. #569
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Спросишь у врача и пойдешь гулять. Я уходила, два дня гуляла по Москве, накупила русских книжек тяжеленную сумку, пришлось чемодан с вещами оставить в клинике!
    Мы с Оксаночкой хотим погулять перед операцией) я тогда на день раньше приеду) хочется Москву увидеть)

  10. #570
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Я уже наверное замучала Вас своими вопросами.. Сорри.... Надеюсь последний...

    А нас буду выпускать с клиники до операции... например 25 здадим все анализы, и можно будет на пару часиков пойти погулять по Москве? Или с клиники не выпустят, только после выписки ?
    Беспроводной Интернет будет обеспечен в одноместных палатах только в июне. Вы еще не сможете воспользоваться этой услугой.
    Из клиники мы выпускаем, правда, неофициально.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru