Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 198 из 235 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 2344
  1. #1971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Как поднять имунитет ????
    Месяц после ОП. Уже один раз была ангина, сегодня проснулась опять с болью в горле и насморком. Простуду на носу не могу вылечить уже две недели. В одном месте проходит в другом вылазит. Появились заеды в уголках рта.
    Витамины можно пить только через месяц. На мед, чай с молоком и сахаром -демпинг. Лимон и имбирь боюсь пока на свежий желудок.
    Что делать не представляю.
    Авитаминоз. А почему нельзя есть витамины. Нельзя пить -колитесь.

  2. #1972
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Как поднять имунитет ????
    Для иммунитета хорошая штука свечи "полиоксидоний"

  3. #1973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Авитаминоз. А почему нельзя есть витамины. Нельзя пить -колитесь.
    Я тоже удивлена по этому поводу!! Нас не выписывают из больницы,пока не увидят,что мы купили первую "обойму" мультивитамин)).Они производятся в разных формах ,в т.ч. и в жевательной,сосательной,подъязычной... инъекционной ,в крайнем случае.Nysihka,почему Вы пишите,что витамины принимать в первый месяц нельзя??Их принимать жизненно необходимо.Во всяком случае,нас так учат еще в дооперационном периоде.

  4. #1974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
    Как поднять имунитет ????
    Месяц после ОП. Уже один раз была ангина, сегодня проснулась опять с болью в горле и насморком. Простуду на носу не могу вылечить уже две недели. В одном месте проходит в другом вылазит. Появились заеды в уголках рта.
    Витамины можно пить только через месяц. На мед, чай с молоком и сахаром -демпинг. Лимон и имбирь боюсь пока на свежий желудок.
    Что делать не представляю.
    Для начала я бы убедилась что проблемы с иммунитетом. Прошел всего месяц,думаю что операция пока ни при чем. Скорее всего были проблемы еще до...Сходите к врачу иммунологу и убедитесь,что с иммунитетом бардак...для начала...а витамины и правда можно колоть...и советуют их начинать принимать через пол года после операции....

  5. #1975
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    .а витамины и правда можно колоть...и советуют их начинать принимать через пол года после операции....
    А можно спросить откуда цифра "через полгода" взялась. Во всех моих рекомендациях, написано было через месяц обязательный прием витаминов и минералов и не реже раза в полгода, расширенные анализы сдавать.

  6. #1976

    По умолчанию лист нетрудоспособности

    У меня вопрос к докторам и/или имеющим опыт:сколько дней предполагает "больничный"в амбулаторий (по стандарту)после ЛБЖ?

  7. #1977
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авдотья Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к докторам и/или имеющим опыт:сколько дней предполагает "больничный"в амбулаторий (по стандарту)после ЛБЖ?
    Если все хорошо, то сутки в стационаре и, собственно, все. Домой.

  8. #1978
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авдотья Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к докторам и/или имеющим опыт:сколько дней предполагает "больничный"в амбулаторий (по стандарту)после ЛБЖ?
    Этот вопрос решает врач поликлиники. Мы всегда выдаем просто открытый больничный лист. Если Вы будете жаловаться на боли, слабость и болезненное недомогание, хирург обязательно продлит вам больничный.

  9. #1979
    Junior Member Аватар для Katya
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию Ответьте пожалуйста

    Доброе утро!Пару дней назад начались такие вот проблемы: вся съеденная пища выходит обратно,даже жидкий йогурт и в некоторых случаях вода,что это может быть? Регулировку делала год назад,таких проблем не было.Питание не изменилось.Ощущение перетянутости бандажа.

  10. #1980
    Junior Member Аватар для Irinka83
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    3

    Question

    Здравствуйте! У меня через 4 дня ОП Слив, но со дня на день жду КД. Может это обстоятельство стать причиной переноса ОП???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru