Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 235 из 235 ПерваяПервая ... 135185225233234235
Показано с 2,341 по 2,344 из 2344
  1. #2341

    По умолчанию

    Здравствуйте,хотела бы спросить ,у меня бандаж стоит с 2013 г похудела с 90кг до 55 в 2018 распустила бандаж набрала 10кг сейчас потихоньку затягиваюсь,но вес не уходит проходит все,но ночью рефлюкс и ощущение как будто желудок переполнен,значит ли это что у меня непроходимость?

  2. #2342

    По умолчанию

    Здравствуйте! Вопрос доктору. Скажите, является ли противопоказанием к операции СЛИВ гастрит и эрозивный рефлюкс-эзофагит 1 степени?

  3. #2343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Нормальный диаметр анастомоза при желудочном шунтировании 1см. При затянутом бандаже просвет желудка в месте крепления кольца может составлять 5мм и менее. Кроме того, стенка желудочка в области анастомоза довольно тонкая, тогда как под бандажом всегда оказывается довольно много ткани. Таким образом, под регулируемым бандажом значительно больше вероятность развития отека, чем под кольцом, устанавливаемым на анастомоз.
    Здравствуйте, доктор!

    Подскажите, пожалуйста,
    у меня при шунтировании использовали диаметр 1 см, итого просвет получается 1,2 см.
    Еда проходит свободно.

    Может ли это повлиять на отсутствие результата?

    Сколько будет стоить ушивание гастроэнтроанастамоза? И через какое время после операции его можно ушивать?
    Можете ли вы посоветовать аргоноплазменную коагуляцию для цели сужение гастроэнтроанастамоза, как альтернативу операции?

  4. #2344

    По умолчанию

    Вопрос доктору. Подскажите, пожалуйста, я собираюсь делать бариатрическую операцию. Но у меня обнаужили рефлюкс., а именно: недостаточность кардии. Поверхностный эзофагит. Эрозивный гастрит антрального отдела желудка HP ассоциированный. Эрозивный бульбит. Хотя беспокоит только рефлюкс, так ничего не болит. Какую операцию лучше в данной ситуации - слив или шунтирование? Лечится и есть ли смысл лечить рефлюкс перед операцией?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru